Или снова об удобной обуви;)))

Магазин ле Бон Бон. Там столько всего потрясающего.
У меня есть стоительного вида цвета хаки комбез, вчера я хотела надеть его с другими босоножками (фото ниже). Утром передумала на вот это

Но девки из чата чуть ли не хором кричали смени обувь. С обувью сменила и джинсы.

И если есть время сходите на мюзикл Летучий корабль;))) в театриум на серпуховке.