Войти
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Владивосток

Что за камень такой ?

Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Да вы что??? С Али кольцо да ещё и 15 тысяч?? Идите просто в магазин!

0
14.06.2018
Мама двоих (23 года, 14 лет) Владивосток

Инна, мы вроде с тобой на "ты"

Там и за 150 есть. Пока в магазине нет того , что хочу я..

0
14.06.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

что-то я сегодня гипер вежливая, со всеми "выкаю" ))

Нет,значит будет))не дари Китаю свои кровные))

У меня с Китая жемчуг.Муж купил ,т.к. лично следил за процессом,как жемчужины вынимают из ракушек )) Не верь тому что говорят китайцы )))

0
14.06.2018
Мама двоих (23 года, 14 лет) Владивосток

Спасибо Инна. Буду у нас искать.

0
14.06.2018
Вила-Нова-де-Гайя

хожу за тобой по постам, натыкаюсь везде на историю с вы и чёт ржу)))) реально куда не зайду, везде выкаешь))) автор сори, не удержалась)

0
14.06.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

а вы, женщина,не радуйтесь раньше времени)) меня надолго не хватит быть воспитанной)))))))

0
14.06.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

допишу.Это ходовой дизайн кольца.Обязательно найдешь ) и за 15 тысяч уложишься даже со скромным бриллиантом

0
14.06.2018
Вила-Нова-де-Гайя

вот ты меня сейчас обижаешь)) я работаю на али, правда на тимолле, у нас и айфоны десятые заказывают)) я сама заказывала телек за пятнашку, мне конечно проще, я если что категорийного менеджера прижму, но всё равно у нас стало цивильней, трудимся не один год, пытаемся репутацию китайскую отмыть))

0
14.06.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

я не знаю, что такое тимололл )))) я с китая признаю только китайские телефоны, у меня сяоми, отличный телефон, нареканий нет.Но, ювелирка??? ее в рф страшно покупать ( не все отделы одинаково полезны).Да, и смысл? за 15 можно попасть под акцию и взять белое золото со фианитом.

0
14.06.2018
Вила-Нова-де-Гайя

Про смысл согласна, в такой ценовой категории лучше на месте потрогать, посмотреть и тд. Вот если бы была скидка или акция (и цена соответствующая), ябвзяла, на али акции устраиваются для повышения активности и трафика, типо сами себе платят за рекламу и тд, то есть скидки реальные, без предварительных накруток

0
14.06.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

да ,конечно!

В конце -концов, есть вайлдбериз еще.Там можно намутить с личными скидками (тут всегда делятся ими).Я ну очень выгодно брала там Соколова (правда,серебро,но факт).А уж на пятнашку разгуляешься)

0
14.06.2018
Вила-Нова-де-Гайя

в вайлдберизе мой муж работает 😂 (что за уродский смайлик), там в плане доставки тоже рулетка, че они там на складах творят с товаром, он рассказывает волосы дыбом, но я вот ВБ оч люблю, почти всё там заказываю, скидки шикардос

0
14.06.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

да че там творить с ювелиркой можно?) ))) пусть творят что хотят, выкуп то при осмотре)))))

0
14.06.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Я там летом Рей бена заказала пар 10 на выбор. Такое безобразие перепутанное привезли. Но дёшево и не левак, по виду...

0
14.06.2018
Вила-Нова-де-Гайя

вот про левак могу сказать, что на ВБ по большей части оригиналы (особенно аксы), но вот задумала я там духи заказать, а они левые. обидненько

0
14.06.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

По мне - оригиналы. Но местами убитые, коробки перепутаны - бардак!

0
14.06.2018
Мама двоих (23 года, 14 лет) Харьков

А простите не в тему, какой сяоми? Мне все их камеру нахваливают, мой телефон уже на ладан дышит, вот в их сторону и поглядываю. Тем более цена вполне очень даже приятная.

0
14.06.2018
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

У меня был ксиоми редми нот 3 про. Сейчас хонор 9. ОООчень классный и камера хорошая.

0
14.06.2018
Мама двоих (23 года, 14 лет) Харьков

О, спасибо. У нас тоже его рекламируют активно, чисто внешне нравится.

0
14.06.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

У меня mi5 куплен был полтора года назад.

Сейчас бы брала хонор.но только для разнообразия)))))

0
14.06.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Не сравнивайте. Тмолл российский не торгует левой техникой!

0
14.06.2018
Вила-Нова-де-Гайя

я знаю, я ж там работаю)) но к китайским продаванам очень серьезные требования сейчас, при заведении бренда, категории, при открытия магазина. чтобы открыть магаз, надо кучу документов предоставить и сертификатов, плюс за продавцами следят, отслеживают мошенников и нормально так штрафуют. сейчас али очень трясется за свою репутацию, потому что мы вышли на российский рынок, а он очень и очень прибыльный. и компенсации выплачиваются в нереальных суммах

0
14.06.2018
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

покупать что-то на али за 18 тысяч ну чистое безумие. ну может смартфонов и товаров tmall

еще золото 10K это не 585 проба, а 417

0
14.06.2018
Мама двоих (23 года, 14 лет) Владивосток

А там написано 585 проба, золото белое. Я поэтому и повелась😊

0
14.06.2018
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

смотрю выше написано вообще 18К. это 750 проба. короче где правда не узнать))

0
14.06.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Я б с Золотом с али не связывалась. А камешков этих вагон везде сейчас. Можно и фирменные американские раздобыть.

0
14.06.2018
Мама двоих (23 года, 14 лет) Владивосток

Спасибо большое Вам. Не буду связываться 😊

0
14.06.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Погуглите bright-spark - эти утверждают, что у них оригинальные американские, по изделиям копирую тиффани. Дороговато, зато поприличней.

0
14.06.2018
Мама двоих (23 года, 14 лет) Владивосток

Спасибо, посмотрю.

0
14.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток

Дада, я бы тоже не рекомендовала. Ну их этих китайцев)) А вот на счёт брюллей, мне как-то попался сайт Якутских бриллиантов, так вот они отдельно от оправы очень не дорогие. Поищите) я была очень удивлена

0
14.06.2018
Мама двоих (23 года, 14 лет) Владивосток

Спасибо, поищу.

0
14.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток
0
14.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток

Ой мы с вами из одного города) У нас есть их филиал, муж подруги говорил, что даже ходил на них посмотреть)

0
14.06.2018
Москва

На мой взгляд это дорого

0
14.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток

Для настоящего бриллианта?

0
15.06.2018
Москва

да! у нас друг занимается брюликами и я немного имею понятие о ценах, ну и покупаю тоже, перед этим изучив вопрос досконально

0
15.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток

Врать не стану, я не сильна в камнях. Но то что я посмотрела на вашем сайте примерно в такую же цену)

0
15.06.2018
Москва

Там цена не окончательная и подлежит торгу. Я смотрю только большие камни от карата и выше, мельче не имеет смысла покупать

0
15.06.2018
Москва
http://www.briliant-shop.ru/auction
вот как вариант
0
15.06.2018
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Я бы не рисковала..в обычных ювелирных часто Акции всякие-да и по гарантии можно вернуть или починить если что..

0
14.06.2018
Мама двоих (23 года, 14 лет) Владивосток

У нас в магазинах год гарантия и 10 лет на чистку бриллиантов.

0
14.06.2018
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Ну в любом случае это лучше чем ничего...

0
14.06.2018
Мама двоих (23 года, 14 лет) Владивосток

Да , конечно Вы правы.

0
14.06.2018
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Ну,с Али всегда лотерея))и что с ним делать потом?(

0
14.06.2018
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

2 года гарантия на брак

0
14.06.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

А если хочется каратник, а денег нет)) да и какой смысл сейчас в каратнике, когда подделка неотличима.

0
14.06.2018
Мама двоих (23 года, 14 лет) Владивосток

Мама моя говорит , что никто и не заметит, будут думать, что это серебро 😊

0
14.06.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Мама права, у меня есть очень похожее серебряное из Турции))

0
14.06.2018
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Так и я о том..посмотреть камни попроще..

0
14.06.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Купить муассанит отдельно,они относительно недороги и сделайте кольцо на заказ. Будет точно как вам надо и с любым размером булыжника

0
14.06.2018
Мама двоих (23 года, 14 лет) Владивосток

Конечно можно и на заказ сделать. Спасибо.

0
14.06.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Я так делала - очень даже вышло, могу фотку показать))

0
14.06.2018
Мама двоих (23 года, 14 лет) Владивосток

Давайте

0
14.06.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Первый настоящий, вроде бы))

0
14.06.2018
Мама двоих (23 года, 14 лет) Владивосток

Красотень. Хочу первое . Хочу 😊

0
14.06.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Второе красивей)) первое обычное

0
14.06.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Дорого что-то. У меня много таких - братик из Китая привёз. Они сейчас много где продаются, стоят недорого. Это полный аналог бриллианта, который и диамонд-тестеров определяется как брюлик. Отличия только в том, что принагревании он зеленеет и имеет больший коэффициент преломления))

0
14.06.2018
Мама двоих (23 года, 14 лет) Владивосток

Ничего себе 😕 а я надеялась

0
14.06.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

На что? Хороший вариант. Если б Не с али, было б все отлично. Али я боюсь... могут фигню прислать паршиво сделанную.

0
14.06.2018
Мама двоих (23 года, 14 лет) Владивосток

Вот...вот..

0
14.06.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Ого, сколько этого добра на Али! Бриллианты уходят с рынка)))

0
14.06.2018
Мама двоих (23 года, 14 лет) Владивосток

Ох.. там столько этой красоты

0
14.06.2018
Мама мальчика (11 лет) Владивосток

Муассонит это искусственный бриллиант, но не фианит, не путайте их. Муассонит гораздо дороже фианитов

0
14.06.2018
Мама двоих (23 года, 14 лет) Владивосток

Я не знаю , что это за камень , поэтому и спрашиваю.

0
14.06.2018
Мама мальчика (11 лет) Владивосток

Вот я вам и обьясняю, что это за камень такой) просто многие думают, что искусственный бриллиант это только фианит

0
14.06.2018
Мама двоих (23 года, 14 лет) Владивосток

Спасибо Кристина

0
14.06.2018
Мама мальчика (11 лет) Владивосток

Если проверять эти искусственные вставки даймондтестером, то на муассонит он среагирует как на бриллиант)

0
14.06.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

Какое красивое)))камень слышу впервые(

0
14.06.2018
Мама двоих (23 года, 14 лет) Владивосток

Мне тоже очень понравилось. Очень...

У нас в магазинах кольца с огромными камнями или размеры большие, а у меня пальцы худые. ..

0
14.06.2018
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Уменьшить размер не проблема вообще)

0
14.06.2018
Мама двоих (23 года, 14 лет) Владивосток

Я такое мерила в магазине, камень в 1 корат от 700 тыс и выше.

0
14.06.2018
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Ну,мы на заказ как-то делали-по нынешнему курсу вышло около 500 тыс..так что в общем примерно то на то и выходит..ещё и камень найти..так что либо подбирайте с фианитом и т.д. Или меньше камень..чудес не бывает(

0
14.06.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

На али точно не стоит заказывать... Сейчас везде скидки. Наобум набрала в интернете, цена 15000.


Хоть санлайт и не люблю, но лучше чем али)
0
14.06.2018
Мама мальчика (14 лет) Арлингтон

Я думаю очень дорого! У нас в мейсис на прошлой неделе на изделия с брюликами были огромные скидки, так там колечко просто золотое было 300$ а с небольшими брюликами 400$.

С другой стороны, я понятия не имею что такое муассанит)))))

0
14.06.2018
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Блин из китая все таки стремно заказывать..

0
14.06.2018
Мама двоих (23 года, 14 лет) Владивосток

Да знаю я 😊

Но хочется.. Уже все поняла, буду у нас искать

0
14.06.2018
Мама двоих (16 лет, 26 лет)

бриллиантик понятие растяжимое, при определенных характеристиках у него цена - как у искусственного. Они высылают паспорт на конкреное изделие с указанием характеристик камня? если нет - то это очень странное будет вложение денег, если честно....Лучше в России тогда купить с цирконом

0
14.06.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Я видела муисианты,на мой вкус ,реально видно что это не бриллиант.лучше россыпь мелких ,но настоящих..

0
15.06.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Мне с китая с выставки привезли очень достойное кольцо, а с али бы побоялась

0
14.06.2018
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Иск бриллиант это. Да ну, с Али((

0
14.06.2018
Мама двоих (23 года, 14 лет) Владивосток

Спасибо Галина, я уже поняла 😢 буду у нас в магазинах искать.

0
14.06.2018
Что купить в Китае? Красное и черное

Похожие записи