Заказала босоножки этой фирмы. Мой размер 37 впритык, на палец сверху давит, 38 большие, хлябают при ходьбе. Вот думаю, есть ли смысл их разнашивать или не растянутся?

Заказала босоножки этой фирмы. Мой размер 37 впритык, на палец сверху давит, 38 большие, хлябают при ходьбе. Вот думаю, есть ли смысл их разнашивать или не растянутся?

Кстати, слышала об обратном эффекте у кроксов, на солнце уменьшаются))
На амазоне куча отзывов, некоторые даже с фотками до и после) Там реально 2 размера разница. Но что интересно, об этом пишут не все, примерно 10%. Не исключаю, что 10% вброс подделок.
У нас настоящие и zaxy и crocs могу точно сказать первые не растягиваются, вторые не "садятся"))
Да? Вот же ... самое интересное, что продавец на амазоне сама фирма крокс. Экономят на материале и некоторое количество изготавливают из худшего -материала? 10% недовольных не испортят репутацию, а прибыль в 7-8% это очень неплохо. Иначе не могу объяснить такие странности.
Уже много лет покупаю кроксы на море. Сами понимаете какая там жара. Ни одни не уменьшились)))) Это неправда)
Я ниже написала. Это очень странно, потому что на амазоне продавец сама фирма крокс. То есть подделка со стороны третьих фирм исключена. Ну только если крокс экономят 10% на материале. А еще жалуются, что цветная полоска на подошве отходит. Я лично вообще этого прикола не понимаю, платить за дешевый пластик такие деньги, поэтому никогда кроксы не покупала. К тому же они мне и внешне не нравятся. Калоши и калоши))



Не знаю, каким таким образом. Но мне ни разу ничего подобного не попадалось. Носит и в хвост и в гриву, потом еще родственникам отправляем - они таскают. Ничего не отваливается, просто неубиваемые))
Вот вы значит не попали в 10%, вам везет)) кстати, еще интересный момент, люди пишут что усевшие кроксы амазон меняет без проблем, но по второму разу уже никто не жалуется.
Наверное))
Ну а что могут мухлевать - возможно и так. Хотя и просто брак не такое уж редкое исключение даже у именитых фирм)
Так сама же фирма крокс продает! Хотя.... Закупает по 2 доллара, продает по 30 евро и экономит на производстве)))
На амазоне никогда не покупала здесь не подскажу. Брала в фирменном магазине Крокс и всё великолепно носится
У нас тут фирменных магазинов крокс и нет даже. Их продают в обычных обувных магазинах, даже в нашем продуктовом возле дома видела на днях по скидке.
Фирменные? В продуктовом? Такого быть не может. Попробуйте заказать на Wildberries
В нашем продуктовом и паровую швабру керхер, и конструкторы лего, и плейдо продавали😂 В принципе у нас это не редкость в продуктовых магазинах. А кроксы я не люблю, они грубые и калоши мне напоминают)) мне мелисса больше как пляжная обувь нравятся.



Я вот в таких тапках уже третье лето бегаю, они как новые и страшно удобные - ношу на босу ногу, беды не знаю. Муж мой только в прошлом году сообразил, что они резиновые))) и очень удивился

А ничего такие) Я же не знаток кроксов, не люблю их)) но эти нравятся. Ногам не жарко?
Моим не жарко, но у нас и лето это не сильно жаркое. Я люблю Кроксы, как раз. Но не сабо классические, а всякие разные))