😀 Дорогие сообщницы ББ! Может кто подскажет, кто покупал шубу на Крите? Где купить, чтоб не облапошили..... В шубах я ноль. Норку от бобра отличу конечно, на этом все.
Шуба. Остров Крит
Да, восс неплохой тц! Мне много чего там приглянулось. В других магазинах дешевле, но видно, что местного пошива.
Я свою последнюю шубу покупала на Косе. Подкладка вообще снизу двойная и именная.

Спасибо! Вот сразу понятно, что шуба хорошая с качеством.
Если не сложно, напишите в личку за сколько покупали, какой длины. Пытаюсь сориентироваться по ценам.
Чуть выше колена, без КАПЮШОНА, чёрная норка поперечка. Обычная, не нафа, не блэк глама. 120 тыр. Это была очень шоколадная цена.
2000 да, прям не скажешь что шоколадная. У меня сейчас есть выход на манзари Дубаи. Знакомая заказала вслепую , привезли за 2200 в сезон. Подруга у знакомой примеряла, и заказала такую летом . Привезли за 1800 $. Вот и думаю, мож мне примерить и заказать тож 😂😂😂 Встречаемся раз в году. Нестрашно быть в одинаковых.
В дубаи манзари дороже. Тоже там смотрела. Я не могу так, без примерки.
Смысл в том, чтобы померять шубу подруги и заказать такую же. Вот!
На качественных шубах не только подклад можно посмотреть, но и увидеть номер каждой тушки в шубе.
Покупала три года назад в voss ассортимент разный и на любой вкус и кошелёк
Тоже не разбираюсь. Но 2 шубы куплены на Крите: 10 лет назад и 2 года. Всем довольна, ношу с удовольствием.
Если не сложно, напишите пожалуйста сколько стоила последняя шуба. Или фотку. А в каком магазине, уже не вспомните да?