Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Минск

Шуба. Остров Крит

Ольга

Да, восс неплохой тц! Мне много чего там приглянулось. В других магазинах дешевле, но видно, что местного пошива.

Я свою последнюю шубу покупала на Косе. Подкладка вообще снизу двойная и именная.


0
29.07.2018
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Спасибо! Вот сразу понятно, что шуба хорошая с качеством.

Если не сложно, напишите в личку за сколько покупали, какой длины. Пытаюсь сориентироваться по ценам.

0
29.07.2018
Ольга

Чуть выше колена, без КАПЮШОНА, чёрная норка поперечка. Обычная, не нафа, не блэк глама. 120 тыр. Это была очень шоколадная цена.

0
29.07.2018
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

2000 да, прям не скажешь что шоколадная. У меня сейчас есть выход на манзари Дубаи. Знакомая заказала вслепую , привезли за 2200 в сезон. Подруга у знакомой примеряла, и заказала такую летом . Привезли за 1800 $. Вот и думаю, мож мне примерить и заказать тож 😂😂😂 Встречаемся раз в году. Нестрашно быть в одинаковых.

0
29.07.2018
Ольга

В дубаи манзари дороже. Тоже там смотрела. Я не могу так, без примерки.

0
29.07.2018
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Смысл в том, чтобы померять шубу подруги и заказать такую же. Вот!

0
29.07.2018
Ольга

А вдруг окажется совсем не такой? Я не вижу одинаковых шуб.

0
29.07.2018
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Вопрос для задуматься.

0
30.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

На качественных шубах не только подклад можно посмотреть, но и увидеть номер каждой тушки в шубе.

0
26.07.2018
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Я почитала, такое есть в Manzari. Спасибо!

0
26.07.2018
Ольга

Вот и берите манзари. Моя тоже считай манзари, только этот бренд отпочковался от манзари.

0
29.07.2018
Москва

Покупала три года назад в voss ассортимент разный и на любой вкус и кошелёк

0
26.07.2018
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Банальщина. Но я бы хотела рассчитаться картой. Это проблема? Лучше нал?

0
26.07.2018
Москва

Я платила картой, но нал они любят больше и скидку можно выторговать

0
27.07.2018
Мама мальчика (16 лет) Москва

Тоже не разбираюсь. Но 2 шубы куплены на Крите: 10 лет назад и 2 года. Всем довольна, ношу с удовольствием.

0
26.07.2018
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Если не сложно, напишите пожалуйста сколько стоила последняя шуба. Или фотку. А в каком магазине, уже не вспомните да?

0
26.07.2018

marco varni

0
26.07.2018
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Спасибо! Пошла смотреть

0
26.07.2018
Норковая шубка Нужен пуховик

Похожие записи