Сайты с одеждой

Я обычно повседневные вещи приобретаю в магазине, а вот на зиму решила утеплиться и заказ оформила на сайте https://velkotex.ru/catalog/sportivnaya-odezhda-dlya-zhenshchin/. Качество, цена и размер все просто превосходно. Кроме того здесь можно купить вещи мужу и детям.
14.12.2018
Вещи и белье покупаю здесь http://www.pink-girl.ru/ хороший магазин и цены не кусаются)))
28.08.2018
Я очень много всего покупаю именно через интернет. Есть конечно же любимые магазины, но и новые я тоже люблю Ведь ассортимент у каждого всегда разный. Недавно вот нашла чудный вариант .Вот здесь можете посмотреть каталог и какие есть акции https://laredoute-gid.info . С подружкой уже сделали первый заказ - ей платье, мне курточку. Очень довольны. И цена порадовала и качество отменное.
16.08.2018
начинала с Ла Редута еще лет 8 назад ) сейчас туда тоже иногда заглядываю, в последнее время делаю покупки в сетевых магазинах тех же, но в он-лайне, там всегда больше выбор - та же Зара, Манго, НМ, Страдивариус, иногда беру с китайских сайтов, детям с Next, качество там вещей хорошее, пробовала asos, но качество не очень радовало
15.08.2018
на La Redoute в основном одеваюсь. нравится, что по скидкам там очень бюджетненько можно одеться и причем вещи попадаются далеко не дешевые. хорошие фирменные, добротного качества. Но конечно не всегда, но распродажи там частенько, ну и так когда надо срочно в интернете промокоды скидочные на 30-40 % реально отыскать, но я конечно и с 70% при хорошем раскладе заказывала. Вот буквально на днях ботинки как раз с распродажи получила. Кожа , фирма Bunker, отличного качества , вышли 2300 всего. Там кстати хорошая обувь, беру часто. И вещи тоже нравятся , взрослое , детское заказываю, носятся отлично и выбор хороший, прикольного много. Доставка удобная, получить можно много где, пунктов выдачи по городу-тьма, плюс курьерская.все бесплатно, возврат тоже бесплатный на случай если что не подойдёт Предоплачивать заказ не обязательно, я при получении оплачиваю, за возврат тоже деньги обычно за неделю на карту назад приходят, нормальный сайт без заморочек и вещи классные, с удовольствием ношу.
15.08.2018
плюсуюсь, не там нравятся их плавающие скидки, можно дождаться хорошей цены
15.08.2018
А я покупаю в Испании, присылаю в Россию. Очень мне понравилась фирма Bimba&Lola - я долго в ней присматривалась, а теперь прям пищу с неё. А обувь летнюю, осеннюю, спортивную, мужу и ребёнку - беру только на закрытых распродажах - выгода раза в 2!
15.08.2018
за 5000 ЭКко сандали? Как мне недавно зарядили😀
15.08.2018
За 5т - это, вероятно, в сезон и без скидок. А я покупаю на закрытых распродажах, когда они случаются.
15.08.2018
вы мне за 5000 предлагали, может даже чуть больше:) я потом на ВБ за 4200 купила, т к да сезон начался и не было скидок на новые модели. но так это без почты и померить привезли
15.08.2018
Не помню))) Новые коллекции везде стоят дорого. Я для себя решила, что, пока дочка не подросток, ей покупаю обувь на распродажах на будущие сезоны - зато качественную, удобную, красивую.
15.08.2018
Я сейчас нахожусь в Вашем городе,у Вас и так приличный выбор ,полно магазинов известных марок, сейчас распродажи,уже нахапала того,что упустила в Москве, сравнила с WB ,цены в магазинах даже ниже;)))
14.08.2018
Если повседневная одежда, то reserved, в h&m иногда что-то бывает интересное..а на выход, куртки и обувь вот тут смотрю https://boscooutlet.ru/shop/woman/, очень качественные вещи, по 3 сезона относила уже парку max&co, туфли армани и босоножки maxmara))
14.08.2018
По-моему пункты самовывоза вайлдбериз уже везде есть)) у меня рядом с домом, постоянно хожу туда, как на работу 😂, в декрете это прям выход, вместо ТЦ )))) да и как-то в итоге покупается там все быстрее , чем в том же ТЦ, когда можно целый день потратить попусту)))
14.08.2018
Только на али. И то сколько раз ошибалась.
14.08.2018
На али страшно ,потому что не вернуть (((
14.08.2018
На али не страшно, особенно когда у тебя есть дочка, которая очень быстро растёт и всё равно ей покупать нужно, а тут уже есть. Я так с юбками в этом году пролетела, но через год дочка уже будет их носить - они классные, но не моя длина оказалась.
14.08.2018
Мне не кому😀😀
14.08.2018
Тогда только тщательный замер и связь с продавцом. Мужу всё, что из вещей покупали на али, приходило как влитое. Правда он всегда советовался с продавцом.
14.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ищу костюм! Помогите найти Какие у Вас резиновые сапоги?