Этим летом пригласила меня подруга в гости в Сочи
Когда начала собираться,поняла,что для курортного города одеть мне нечего,пришлось закупаться...
Собралась и поехали с сыном

Приехали вечером в 21-01, подруга живёт за пансионатом Орджоникидзе,он частично разрушен и пока не восстановлен


А ведь когда то там снимали фильм "Старик Хоттабыч"...
Прогулялись по набережной
платье брала на WB,ассиметричный крой


Ребенок отказывался фотографироваться, тайно сняла со спины;)))

Это мы уже в порту

Фотографий пока не очень много,не зарядила телефон...но ничего,наверстаю, обратно вечером 30 августа
Волосы собрала , так как распустить в такую жару их просто невозможно



фотографировал сын,еще немного пейзажей



ребенка тайно сфоткала





