Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 41 неделя Ростов-на-Дону

Кашемир в h&m совсем г......??

Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

дайте ссыль,пожалуйста? вы он лайн нашли или оффлайн магазин?

хочу глянуть,что дают))

0
11.09.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

В 12 часов была скидка, он вышел 5500 посмотрю, не понравится сдам обратно

0
11.09.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

около 70 евро за кашемир из хм?? и это со скидоном??? нифига нынче цены...

Я на скидках в томми взяла за 20 евро прошлый год.Правда, там шерсть и он в катышках весь пошел (

из сша кашемир был отличный за 50 баксов. для хм до фига как то

0
11.09.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Ну линия премиум) посмотрим, если что сдам. В оффлайне не видела премиум, только онлайн, стало интересно

0
11.09.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Амстердам

У меня такой, в конце зимы купила за 20 евро. Очень мегкий, но скатался через месяц

0
11.09.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Хороший кашемир в La redoute из бюджетного. Правда чет сейчас он там совсем не бюджетно получается около 6000 за водолазку. Я весной брала по акциям до 3000. Одну с рукавом 3/4, вторую полноценную. В машинке на режиме шерсть стираю (Я вообще дама принципиальная, руками не стираю, померла в машинке, значит гавно вещь) - ничего им не делается. Ни катышек, ни сели. Как новые после стирки.

0
20.09.2018

В la redoute я тоже заказывала, мне очень понравился. Но такие вещи я только в скидки там покупаю, потому что для меня все-таки кусается цена. А, скидки в la redoute часто бывают, всю прошлую неделю 35% была дополнительная, сейчас тоже идет эта акция, продлили до сегодня. Ну, по качеству одежда хорошая, стирки переживает, все ок))

0
20.09.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

ну вот они сейчас со скидкой около 6000 получаются.. дороговато... особенно помня что я до 3000 оба взяла, рукав 3/4 чуть дешевле, полнорукавной водолазки, но оба до 3000 ценой :))

0
20.09.2018

Ну да, кусается ценник(((

0
20.09.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Щелково

Добрый вечер) пришел вам свитер, как вам в итоге качество ? Спасибо

0
11.10.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Добрый, свитер понравился, приятный, мягкий, но не носила еще, не знаю скатываться будет ли.

0
12.10.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

От стилистов не раз слышала , что их категория премиум вполне приличная

0
11.09.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, заказала посмотрю что придет)

0
11.09.2018
Москва

Я видимо совсем поздно отвечаю, НО всё же скажу. Качество даже у премиум отврат, я купила в НМ 100% кашемировый свитер и еще даже не стирала и от палантина видимо вся спина скаталась в катышки, больше никогда не буду у них покупать(

0
13.01.2023
Мама двоих (12 лет, 4 года) Бухарест

у меня есть один из 100 % кашемира Томми. нет ему сносу. ношу лет 10 точно))))

0
11.09.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Щелково

Мне вот тоже интересно ....., но что-то никто не отвечает ))))

0
11.09.2018
Посоветуйте обувь на осень для офиса Что удобнее на выписку и прогулки (поздняя осень)?

Похожие записи