Привет всем! я мерзляк жууууткий, но в холода на работу надо носить платья:) В выходные нашла вот такое уютное 😍
как вам?
п.с. еще раз прошу прощения за туалетофото☹️
на плечах такие пуговки 
Привет всем! я мерзляк жууууткий, но в холода на работу надо носить платья:) В выходные нашла вот такое уютное 😍
как вам?
п.с. еще раз прошу прощения за туалетофото☹️
на плечах такие пуговки 
Вам к лицу, на Вас S ? Как по размеру? Спасибо.
S, размер идеально подошёл!)) М была б широковат , XS неуютно в руках
Ткань букле, затяжки не остаются? Платье понравилось, но МД иногда страдает качеством ткани (собственный опыт). Вы четко 42 рос? Спасибо.
да у меня 42 вся одежда, хотя я не худая ( жирок есть:) платье новое, за 1 день затяжек не было 🧐 посмотрим как будет вести себя ткань
Хорошее платье, на таких худышках почти все сидит идеально!
Красивое платье, прям самой такое захотелось 😝
Хорошее платье! И сидит отлично! Очень хорошо!