Здравствуйте, девочки! Несколько лет назад в порыве шопоголизма я купила себе дубленку.
Вот она.

В ее защиту нужно сказать, что натуральная, ОЧЕНЬ теплая и блестит не так сильно как на фото от вспышки. Носила я ее считанные разы, т.е. вещь почти новая. Сейчас носить ее не хочу, пыталась продать, но не сложилось. И вот пришло мне в голову: может ее можно обменять на шубу/куртку/дубленку/плащ с доплатой в каком-нибудь магазине типа Снежной королевы, каляев и т.п. (принес старую вещь-доплатил- купил новую) Кто так делал? Это реально? или ну ее, эту затею
