Войти

Там царь Кощей над златом чахнет...

проще сдать в ломбард, хорошая работа стоит хороших де

нег, а результат на 100 процентов не гарантирован, в разных изделиях будут разные примеси и тд....

0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Ну, так то ещё проще просто в мусорку отнести))

Мне на круг светит от ломбарда гн больше 50 000р. Я хоть и люблю деньги, но не знаю куда их деть. Не хватит даже на айфон))))

0
30.10.2018
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

почему это? на пятый айфон хватит точно! можт даже на два!!!🤤🤤🤤🤤

0
31.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

их уже не продают)))))))))

0
31.10.2018
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

пффф, ты только свистни! я те три продам за писят тыщ!

0
31.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

поздняк)) уже купили хуавей))))

0
01.11.2018
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

хм... название какое-то ху... - ну, короче, говорит само за себя)😂😂😈

0
01.11.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Да, название бомба)))

А если серьёзно, то ребёнок доволен аппаратом))

0
01.11.2018
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

я все восторженные отзывы слышу про ксайоми, что и камеры бомба и прочее... ну сама понимаешь))) все кроме яблока для нищебродов (сообщение написано с iphone X😈😂🤤🤤)

0
01.11.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Я тот самый нищеброд с сяоми))) фото без фильтров. Камера, как камера)))

0
01.11.2018
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

ну я за что купила, за то продаю) меня афоня устраивает- потому, что я к ним привыкла за много лет пользования...

0
02.11.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

у меня айпад есть..и я хоть мне он нравится, бесит он меня нещадно!!!

следующий планшет возьму самсунг.Надоело скакать с айтинсом(((

Хотя, себе думаю,телефон на айфон сменить... но, только если в штатах и по выгодной цене)))))

0
02.11.2018
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

у нас у детей- миниайпады, у нас макбуки и айфоны, все устраивает, но дочке телефон самсунг взяли- уж нет бюджетных моделей у эпла для семилетки, был планшет самсунг/ не пошел, отдали бабушке... в общем, видимо, тут кому что нравится...

0
02.11.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Ты знаешь, мне в принципе нравится наш айпад (он не гласно младшей от старшей перешел)).НО, бесит ,что все мульты надо через приложение.А пароли я вечно забываю.И памяти мало,а флешку не вставишь.И игры... как же мало бесплатных игр для айпада((( А платные я не куплю(изза принципиальности)).Теперь у нас игры на папином плашете -у него андройд,а мульты на айпаде ))) Но, у нас не мини.Я чет люблю чтобы экран побольше был)))

А!!! и отдельная ода это зарядке айпад!Чтобы руки поотсыхали за такие нитки,которые я покупаю раз в квартал ,и это я чуть ли не в перчатках их присоединяю!

0
03.11.2018
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

у нас на даче 7 зарядок) и дома 5- воткнуты везде, где можно))) в машинах по 2 разной длины)) в общем проблемы с этим нет- дети сами заряжают... но мы просто привыкли очень- уже с момента первых айфонов мы на них, другие просто не хочется уже...

0
03.11.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

надо мне металлическую купить -раз и навсегда)))))Так-то да, дело привычки)) я редко меняю телефоны))

0
03.11.2018
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

хохо, даже не слышала о таких)

0
03.11.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

мы летом взяли для своих в м видео))))) Картинки по запросу металлическая зарядка на айфон

0
04.11.2018
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

внушает доверие) а у меня все так вот переклеены

0
04.11.2018
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва


0
04.11.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Тоже вариант, но мой крепче))))

0
04.11.2018
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

я количеством перешибу)) штук 15 в совокупности у мну есть таких👌😂

0
04.11.2018

Найти ювелира и сделать что-то хорошее, однозначно. Мне девочка делала очень классные вещи (могу показать), но девочка не в Москве.

0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

покажи пожалуйста.

Я в германии ничего плавить не собираюсь (я тут без штанов останусь))

У меня это далеко идущий проект)) по случаю и в россии .Только так

0
30.10.2018

Ненене, у тебя там это провал. Малого того, что накосячат, так еще и обдерут.

0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Похвались мне хоть в личку))) заодно и расценками поделишься)))

Я тут одного в Калининграде ювелира присмотрела, если что к нему поеду) очень приятный мужчина)

0
30.10.2018

Даю я тут похвалюсь, но чуть позже...

0
30.10.2018


0
30.10.2018

0
30.10.2018

какая красотища! А с Вашей девушкой можно как-то связаться, или она по удаленке не работает?

0
30.10.2018

Это все разные люди делали)) что именно интересует. На девушку ссылку в личку дам, не вопрос)) и ещё, это весьма бюджетно

0
30.10.2018

снежинка и браслет под ней. Я фанат снежинок 🤣

0
30.10.2018

Снежинку и подвески делал вот эта девушка, у неё много снежинок

https://www.livemaster.ru/juliasavina

0
30.10.2018

Спасибо большое!

0
30.10.2018
Anna
Москва

Поделитесь и со мной ссылкой, пожалуйста🙏

0
30.10.2018

https://www.livemaster.ru/juliasavina

Эта девушка подвески делала

Браслет надо поискать

0
30.10.2018
Anna
Москва

😘

0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

На самом деле здорово!!

Короче я решилась, надо плавить)) фиг я теперь сдам))

0
30.10.2018

Конечно! У меня плавить нечего)))) а то я б наплавила - я сорока ещё та

0
30.10.2018

У меня брильянты и муассаниты есть, надо что-то с ними сделать...

0
30.10.2018

Реально, хорошие мастера запросто забульбенят :))) Тем более как по мне гвоздь особым ювелирным искусством не отличается :))) в смысле он прикольный, мне нравится, но сделать его не сложно :)))) измени чуть дизайн что б явно фейк не носить, сделай гравировка какую нибудь. И вуаля эксклюзивная модель в понравившемся стиле :)))

0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Оксан, я на этот гвоздь смотрю, там уже все элементы дизайна внесли, моей фантазии не хватит изменить))))

Да я тоже гляжу, что он не должен быть сложный, там же не вензеля,цветуечки...

0
30.10.2018
Ricca
Москва

Саморез, винт, болт - вон сколько вариантов 😸


Можно пойти дальше и сделать хомут)



0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Меня муж убьёт))))) скажет, что я жена слесаря)))

0
30.10.2018
Ricca
Москва

Ну оно так да, брутальненько))

Я уже в своём воображении украсила это всё каменьями (опять же воображаемыми), которые достанут из твоих богачеств))

0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

не фантазируй))) каменья там обычные ,мелкие и не бриллианты)))

Там самое обычное золото ,как бы назвать.. масс маркет)))) не санлайт,но типа московского ювелирного завода) И куплено около 7-10 лет назад.(это я к слову про модели))
0
31.10.2018
Ricca
Москва

Это не обязательно должны быть бриллианты в несколько каратов, чтобы я фантазировала)) Просто разноцветные камушки смотрелись бы прикольно)

0
31.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Мне нравятся квадратные кольца. Но, из белого золота. А у меня жёлтое ((наше, отечественное))

0
31.10.2018

Ты как я :)) меня если замкнет на чем-нибудь, то замкнет 🤣 делай!

У меня есть оригиналы.. булгари и картье.. кольца. Люблю их. Но стоят как "крыло боинга" . Сама б не купила. Подарки.

Это кольцо муж заказывал.


Не признается сколько отдал, но сделали шикарно. А ты ювелира в Москве ищешь? Могу поузнавать. У меня у подруги муж ювелир. Цену работы могу узнать.

0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

вряд-ли в москве, потому что мне тогда придется спецом катить в столицу ,а я там только проездом (если и буду))

Меня не то ,чтобы замкнуло...Меня муж достал,что у нас может быть куева туча,каждый раз таская коробочку(( Да,и мне было бы удобнее перевозить одно хорошее кольцо (колье,браслет), чем -три колечка,две цепочки, два браслете, пара подвесок..... (это ж ель новогодняя, а не женщина))))

А на днях прохожу мимо этого гвоздя и понимаю,что в него можно запулить все золото ,что есть.Да,и работа там (вроде) не Бог весть какая сложная))))

0
31.10.2018

Ищи ювелира, сделают. И часто делают намного лучше чем заводские штамповки.

0
31.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

кольцо у тебя отпад!!!

0
31.10.2018
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Я поехала в Приволжск и сдала там лом за 1450, а купила за 1900-2100 (разные изделия). Моя счастлива:)))))

0
30.10.2018

На Красную Пресню?)

0
30.10.2018
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Там Приволжский ювелирный завод и куча других новых небольших заводов. Людей автобусами привозят:)

0
30.10.2018

Да,я про него)

У нас был забавный случай.На заре отношений муж повез меня на Бронницкий ювелирный завод,купили колечко,а дома я начала ковырять "книжечку" висящую.Отлепила одну бумажку с Бронницким,вторую...Оригинал был Приволжск,ул Фабричная,10.С тех пор только туда ездим)

0
30.10.2018
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Ага, я этим летом приехала первый раз туда, чуть с ума не сошла: столько всего, и так дёшево, и всё надо!:))))

0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

у меня еще забавнее летом был))) Купила серьги (серебро), стала ковырять бумажечку ,а там -сделано в китае.Купила их в Калининграде,в приличном бутике ювелирки))))

0
31.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Я уже думала.а смысл? Только если разницу ы деньгах потерять?или вы взяли что-то уникальное?

0
30.10.2018
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Смысл именно в том, что разница в цене практически как при переплавке из своего золота. Но тут нет уверенности в конечном результате, а при покупке сразу видешь, что покупаешь.

Там очень большой выбор, целая площадь с магазинами золота.

0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

я буквально на днях общалась тут с девушкой по этому вопросу.Она сдала в москве свое золото и получила новую вещь.Ценники были те,которые я привела в посте.Ну,очень не выгодно (1500-сдать,а новую вещь по 4500 получила).

Так -то, если как вы говорите,то это очень гуманно.Согласна,что работа будет дороже стоить.Но, мне такой вариант вряд-ли подойдет.Мне ехать далеко))

0
31.10.2018
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Да, специально ехать - далеко... в Москве ценник не гуманный, а там я просто хотела всё!!!:)))

0
31.10.2018

В Приволжске офигительный выбор,есть ооочень интересные вещицы)

0
30.10.2018
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Я думаю турецкие ювелиры возьмутся. Переплавка наверное самый лучший вариант, платишь только за работу. И мне кажется тебе не только на гвоздь хватить должно))

0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Нафиг, я в рф поеду, если что плавить)) я тут уже никому не доверяю. Да, и пробы я хочу сохранить (мне честного слова не достаточно)))

0
30.10.2018
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Понимаю) Да, без знакомых такие вещи лучше не делать. Мы делали мне колечко из белого золота, отлично сделали, но у нас тут друзей пол города, поэтому конечно делали по знакомству.

0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Мне не нравятся тут расценки на все))) я понимаю, что если я хочу сэкономить, то лучше валить домой)))

0
30.10.2018
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Слушай, мне наоборот кажется что в Москве всё дороже))

0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Если не сложно. Напиши сколько тебе встала работа тут? (в личку)

0
30.10.2018
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Я тебе и так напишу, 150 евро. Но это правда 7 лет назад было.

0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Ещё и золото, конечно?!

Ну, их на фиг с такими расценками. Даже если счас200 евро за этот гвоздь, это реально до фига.

0
30.10.2018
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

В Москве думаешь дешевле будет?

0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

я на москву не замахиваюсь)))) Я ж не из столицы ))) Думаю,что в регионе будет дешевле))

0
31.10.2018
Romarina
Владимир

В личку вам кину мастера одного с Ярмарки Мастеров, так вот он такие копии брендов делает, класс, спишитесь, прозоднируйте почву.

0
30.10.2018
Anna
Москва

А вы сами заказывали у него? То есть это реальный мастер с реальными работами ? Можно мне тоже ссылку?🙏

0
30.10.2018

Там дорого. Могу бюджетную девушку с ям скинуть, она в Москве.

0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Ты всех давай))) я считать буду убытки)))

0
30.10.2018
Anna
Москва

Буду благодарна🤗

0
30.10.2018
An7du
Победительница, 9 лет 7 месяцев Москва

Скиньте, пожалуйста, девушку, которая в Москве.

Делали обручалки у мастера, все понравилось, но контакты, блин, утеряны.

0
01.11.2018

Можно и мне ссылку

0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Спасибо)) с удовольствием посмотрю!))

0
30.10.2018
Нина
Алдар, 13 летЭнкира, 10 лет 5 месяцев Москва

И мне, и мне! Спасибо

0
30.10.2018
В ж и к
Ольга

А мне можно?

0
04.11.2018
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

Собрала всю ювелирную мелочь, кое-что дочке оставила носить как проявит интерес, остальное переплавила в браслет. Докупили бриллианты и получилась вещь которую ношу не снимая.

Макет ювелира и изделие 💯

0
31.10.2018

Супер!

0
31.10.2018
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

Может в больших городах эти браслеты уже не актуальны, у нас ещё ни у кого не видела. Очень мне нравится он

0
02.11.2018

Дело не в актуальности, он милый и хорошо сделан :)

0
02.11.2018
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

Мне сама цепь немного не нравится, но ювелир аргументировал свой выбор плетения вроде есть в этом смысл. Рада что вам понравилось

0
03.11.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

какая у вас интересная вещь!

Пожалуй я тоже хочу что-то такое универсальное,что можно носить ,хотя бы почти не снимая))

0
01.11.2018
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

Сыну 2,4 столько и ношу не снимая.

0
02.11.2018
В ж и к
Ольга

Только хотела спросить контакты ювелира... А вы в Барнауле(

0
04.11.2018
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

А зачем таскать с собой? Там так много всего, что страшно оставить?

Из всего бы сделала что-то одно, пусть и реплику того, что нравиться, но не можете себе позволить

0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Потому что я нигде не живу)) два раза в год мне предстоит пересекать по две границы ((

0
30.10.2018
Ольга
Нижневартовск

Как это - нигде?

0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

мой адрес не дом и не улица))) у меня пмж в рф,а кататься я буду между разными континентами.Все это подвязано к визам.И опять же , глупо оставлять добро в пустой квартире на пару недель.

и самое главное, мне не дает покоя мысль ,что мы однажды выкатимся ,дальше какой-нибудь форс -мажор и мы не вернемся.Вот тут моя жаба начинает квакать и просит златишко сохранить)))))

0
31.10.2018
Ольга
Нижневартовск

В Австралию шоли укатила?)

0
31.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Если бы)))

0
31.10.2018
Ольга
Нижневартовск

😂😂😂

0
31.10.2018
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Я как раз 3 вариант и хотела предложить. Если вы не из графьев, где носят оригиналы картье. Лейте, что душе угодно)

0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Хотелось бы вам сказать, что я только оригиналы ношу))) но, финансы не позволяют)))))

0
30.10.2018
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Интересно, а сколько стоит этот гвоздь кортье?🤓

0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Если память не подходит, тот что в витрине стоял был 2400 евро))

Я на цену мало смотрела, больше на изделие.)))

0
30.10.2018
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

не хочу вас расстраивать, но их оригиналы в банках хранятся, а носят дорогие реплики

0
30.10.2018
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

А вы из графьев? С ними завтракаете?😃

0
30.10.2018
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

всего лишь храню их сокровища ;)

0
30.10.2018
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Они действительно оригиналы не носят. Но там и копии не одну сотню, а то и тысячу стоят.

0
30.10.2018

У меня муж ювелир, правда сейчас этим не занимается,

Говорит, можно сделать любую копию, разного качествами, смотря сколько вы готовы заплатить за работу, т.е

Какой мастер, если метала много, можно и металом,

Если будут вопросы, пишите в личку, чем сможет, поможет,

0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Спасибо огромное!)) вы мне очень нужны! Я счас вопросы сформулирую и обязательно вам напишу)

0
30.10.2018

Вот, такой гвоздь делал, там немного вставок, но они маленькие совсем,


0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

во!!! сколько такой стоит сделать? Пожалуйста, узнайте у мужа, это является сложной ювелирной работой? и что это -браслет, колье , кольцо? сколько золота надо в него запулить? )))

0
31.10.2018

Кольцо, оно около 5 грамм, это было несколько лет назад , я вам в личку напишу расчеты , какие были

0
31.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Огромное спасибо!!)) буду очень благодарна за расчёты)

0
31.10.2018

никуда не девать, лучше переплавить в что -то для души и носить с удовольствием

Я захожу в свою ювелирку переодически и наблюдаю как моё золотишко дорожает и дорожает))) я его скоро в ломбард сдам дороже чем покупала))

0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

У меня так-то тоже уже в цене подросло)) но, сдавать будет не выгодно никогда))

Я бы со сдачей подождала голодного времени)))

0
30.10.2018

не, я не планирую, но душу греет))

0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Вот и мне грело)) но, счас реально стало напрягать (

Жила бы дома, вообще было пофиг (

0
30.10.2018

забубень крест на пол пуза)))

0
31.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

пожалей американскую таможню ))))))

0
31.10.2018
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А бы сделала что-то да)))

Вообще давно хочу сделать кулон из серебра, но мастера так и нашла:)

0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Из серебра?? Тебе работа дороже выйдет

0
30.10.2018
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да:) но мне нужен кулон, такоц какой хочу;) с надписью и тд

0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Что за кулон? Эскиз есть?))

0
30.10.2018
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

в голове:)

0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Нарисуй)) поделись! (а я у тебя идею скомунизжу)))

0
30.10.2018
Anna
Москва

Ну вот.. теперь и я задумалась- золота ещё тележечка осталась 🤣

0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

А я не знаю, зачем ты психанула с обменом))) меня жаба душит так разбазариваться)))

0
30.10.2018
Anna
Москва

😩 у меня даже мысли не было такой.

0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Меня муж достал, что это все добро может нам затруднять жизнь. Предлагал сдать и купить одну вещь, чтобы внимания не привлекать на таможнях. Он сходил в ломбард, узнал цену. Я чуть не повесилась с горя)))

Это же реально копейки!

И магазины с обменом какой-то нае... Даже если брать работу, то все равно не честно (

0
30.10.2018
Anna
Москва

ну я уже тоже захотела сделать)) булгари пусеты))

0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Пойду гуглить)) может мне тоже надо)))

0
30.10.2018
Лисичка
Тюмень

Я рассуждала так же как вы. Нашла мастера, решила делать браслет гладкий с несколькими камушками, он сделал сам браслет норм, но как пришлепал эти камни... В итоге я ему заплатила за работу несколько тыс -но не носила конечно эту порнографию. Потом сдала его по 1500 за грамм в магазин, там купила со скидкой 10 или 20 процентов цепь белое золото и крест в комплект. Ношу с удовольствием.

Так что мастера только проверенного!
0
31.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати
Комментарий удален
0
31.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Хороший мастер - половина успеха. Согласна полностью. Мне помнится браслет паяли и то криво ((

0
31.10.2018
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

Не знаю, как насчёт брендов. Но моя мама в своё время переплавила остатки золота в красивый браслет по уникальному эскизу, который теперь ношу я 🙂

0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Уникальному это какому? Личному?

Хвались браслетом)) я украшения люблю))))

0
30.10.2018
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

Скину тебе фото как дома окажемся 👍🏻

0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Вы все загораете?

Как самочувствие хомяка?
0
30.10.2018
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва

переплавить в слиток и закопать)

0
30.10.2018

И написать на бб где. Правда у меня топографический кретинизм, я даже по навигатор могу затупить, вернее так у меня даже навигатор тупит.

0
30.10.2018
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва

:-)))))

0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Веришь, хоть ты и правда закапывай))

Осталось определиться в какой стране мира)))
0
30.10.2018
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва

Верю)

0
31.10.2018
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

а зачем таскать с собой??? можно на время отъезда сдавать, например, в банковскую ячейку на хранение.

а по теме я за переплавку во что-то, что нравится именно вам.

0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Думала об этом... Но, я нигде толком не живу. Да, и ячейка в конечном итоге выйдет больше, чем золото)))

0
30.10.2018
Almost
Москва

я много раз меняла старое/порванное на новое в МЮЗ.

а у ювелиров мне делали кольцо mauboussin dream and love, полное повторение, минусов не вижу)

0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Вы меня обнадежили, что скопировать бренд реально))))

Менять не хочу. Чет расчёты не вкусные (

0
30.10.2018
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Все золото, что не ношу, переплавила в цепочку и крест)

0
01.11.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Все больше прихожу к выводу,что сделать одну-две вещи не так и сложно)

0
01.11.2018
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

удачно определиться!)

0
01.11.2018

не поняла, зачем таскать. Положите в банковскую ячейку/отдайте на хранение родственникам близким. Если изделия не нужны, ищите хорошего ювелира, который сделает Вам то, что Ваша душа пожелает. Заплатить ему можно деньгами, можно частью Вашего же золота.

0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Мне бы счас с родственников свое назад забрать, а вы мне ещё советуете им дать))

Ячейку не хочу. Потому что не пойму на каком континенте ее держать)) да, и не бесплатное это удовольствие.

Про заплатить частью золота вообще отличная идея!)

0
30.10.2018
Юлия
дэнни, 11 лет 9 месяцев Волгоград

Я сделала из всего ненужного роскошные крестики мужу и сыну( сыну лет на 15 подарю, там прям внушительный крестик)🤗 Ювелир знакомый и действительно мастер своего дела

0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Нет у меня сына. А дочери пока не заслужили таких даров. ))) поэтому ,все только мне)))

0
30.10.2018

а где голосовалка? я за третий вариант.

у мужа сестра из надоевшего злата сварганила племянницам по цепочке )

0
30.10.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 10 лет 11 месяцевКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Я бы часики из всего сделала))

0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

А механизм где взять? (кстати мысль)))

0
30.10.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 10 лет 11 месяцевКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Есть ювелиры ,которые по часам и механизмы у них есть вечные ,механические я бы сделала. С гравировкой вашей фамилии . Будет семейная реликвия)))

0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Думаю что гравировка в моем случае явно лишняя))))

Но, вообще, мысль дельная. Часы вещь полезная (и на таможне вопросов меньше)))

0
30.10.2018

Третий вариант. Во первых у тебя точно будет гвоздь, во вторых золото при тебе.

0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Мне он тоже нравится пока больше всех)))

0
30.10.2018

Третий вариант. Ищите мастера-ювелира.

0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Пока он самый вкусный)) и моя жаба меньше квакает)))

0
30.10.2018

Если вы его осуществите, ваша жаба будет довольна.

0
30.10.2018
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Я за третий вариант:) По-моему, оптимально. Главное мастера нормального найти

0
30.10.2018
Аленка
Умница, 23 года 5 месяцевКрасавица, 14 лет 3 месяца Владивосток

Мне отдать.

0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Уговорили))) подарю золото, в замен хочу скромное вознаграждение в сто тысяч деревянных)))

0
30.10.2018
Ксюша
Иришка, 13 лет 7 месяцевМиша, 10 лет 9 месяцевКирюшка, 8 лет 8 месяцев Волгоград

А Вы не скромничайте, скромность женщину не красит )))

0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

вот так в кой-то веке захочешь быть девочкой и то тебя расколят))))

0
31.10.2018
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

я бы переделала у ювелира

0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Я пока так и склоняюсь))

0
30.10.2018
Шмельмохнатый
Ник, 20 лет 9 месяцевДана, 11 лет 3 месяца Хабаровск

Гвоздь идея! Я за нее!

0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Муж ржет - гвоздь мне в шею!)))

Я вчера мимо картье прошла, слюной капала на гвоздь)))

0
30.10.2018
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

буржуйка!)))

0
30.10.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Как бы)) тау только четверть добра осталась ((

0
30.10.2018
Какаую купить обувь? Можно ли носить легинсы при отсутствии накаченных мышц ягодицы)))

Похожие записи