Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Пуховик или....? Хвастик 😊

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

очень элегантный и цвет вам идет! мокроносую плюшечку совсем собою загородили =\

0
01.11.2018
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Это аксессуар к ботинкам))

0
01.11.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

муфточка в ансамбле с тимбами ) на вас же тимбы, которые Тимберленд, а не просто какие-то абстрактные тимбы? )))

0
01.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😂😂😂я ее иногда муфтой называю ))) похожа она. Тимбы да, тимберленд

0
01.11.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

))) я угадала ) у меня котяра горжетка ;)

0
01.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😂😂😂еще называю мохнатый пельмень

0
01.11.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

хорошо, что они относятся к нам с пониманием )))

0
01.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

И любовью 😁

0
01.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Натуральный мех

0
01.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо 😅мокроносая плюшечка никак не хотела двигать свою тушку )))))

0
01.11.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь

Интересная вещь и довольно необычная!

Недавно смотрела подборку герои картин и современность и сразу тебя вспомнила)))) только без обид,если что) я любя


0
01.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😂😂😂интересная подборка. Да какой обижаюсь, но интересно почему ассоциация 😂вроде непохожа

0
01.11.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь

У тебя такой "фирменный взгляд" в телефон и полуулыбка такая загадочная. Как сейчас на фото) вот мне и что-то и подумалось о тебе)))

0
02.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Да?😂никогда не думала, на бегу обычно щелкаюсь ))))

0
02.11.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь

Как оказалось ,не все так просто😜

0
02.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😂ага, тут оказывает еще и образ😂😂😂меня когда подруги фоткают, у меня наверное ни одной нормальной фотки нет, везде моськи

0
02.11.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь

Аналогично,я "украшение" любого фото ,удачные можно по пальцам пересчитать.

0
02.11.2018
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Хабаровск

Хах, вот почему тебе понравился мой кокон)))) длинный, теплый, в который можно спрятаться всем телом))) и тимбы опять же )))

0
01.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ага! Я думала над пуховиком одеялом вообще😂но пока не готова к такому. Тимбы да ) не знаю что на зиму посмотреть, они самые удобные. А хочется каблук 😁

0
01.11.2018
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Хабаровск

Альтернатива каблуку на зиму-танкетка и скрытая платформа небольшая. Мне оч понравилось. Ботфорты такие ношу

0
01.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

А покажи пжл. Я смотрю, хочу что-нибудь купить, но пока глаз ни на чем не остановился (((

0
01.11.2018
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Хабаровск

Я вот уже практически сплю, но завтра счооолкну и скину тебе

0
01.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ок ))))

0
01.11.2018
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Хабаровск


Ну вот как смогла)))) для городских зимних походов оч полюбились

0
02.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Класс! Это что за фирма у тебя?😊

0
02.11.2018
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Хабаровск

Слушай, я так с ходу не скажу. Знаю точно это Китай.

0
02.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Щелково

Потрясающая вещь)))) с покупкой!

Термобелье lopoma 70 проц мериноса, тонкое, быстро сохнет, облегает)) не мёрзну. В термобелье надо смотреть на шерстяную составляющую, для неактивных прогулок ее должно быть больше ))))

0
01.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! Ой, очень актуальная информация! Мне не для активных прогулок, в помещении холодно постоянно ) а сижу долго

0
01.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Щелково

Для помещения тоже подойдет))

0
01.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Это очень хорошо!

0
01.11.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Цвет шикарный! И тебе очень идёт!

Я тоже в этом году решила утеплиться, уже не хочется ходить попу морозить. Старость подкралась, однозначно.

0
01.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! Я долго на термобелье фукала, но таки решилась )))) главное попе тепло

0
01.11.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Вот мать, и до термобелья докатилась. А дальше что? Пояс из собачей шерсти?

0
01.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😂да я не против. У меня и шерсти собачьей пакеты лежат 😂😂😂

0
02.11.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Термобелбе уникло) я тож все пуховики распродала, надоели. Купила шерстяной очень клевый в viki. Хожу радуюсь) а Я наоборот длину до миди режу, но мне и не подходят длинные вещи. Ну а по теме, ну очень круто тебе)

0
01.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😘спасибо! А по толщине оно как? Я хочу прям тонюсенькое 😅слушай, я такую длину реально первый раз взяла. У меня никогда такой длины не было, даже пальто чуть выше. Но я оч рада, потому что не продувает, плюс воротник!!! Ничего не задувает ))))😍😍😍

0
01.11.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Еду сегодня его щупать мне мама посоветовала) на вотс скину тебе фотки

0
01.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Давай. Я посмотрела одну фирму 😅но дорогая зараза

0
01.11.2018
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Второй год ношу зимой джинсы на флисе ,без колгот.. Не мерзну..

Предполагаю, что термо белье вещь хорошая, но это ж опять два слоя одежды, наверное ? Капуста надоела уже.

Плащ отпадный , цвет вам идет.

0
01.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! Не, на флисе не хочу. Хочу под брюки надевать

0
01.11.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

А напиши пожалуйста твои параметры.

0
02.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ог90,от72,об95, рост 170 ))))

0
02.11.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

Это цвет светлоголубой же? Не просто синий? У них же есть 2-х цветов синий. Материал верха как вам? Это плащевка? Мокнуть при снеге мокром или небольшом дождике быстро будет?

0
02.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Да, это цвет светлый, темный был совсем уж темный. Верхний на плотную джинсу похож, с пропиткой. Про дождь я спрашивала у них ))) под ливнем сказали промокнет, а если легкий дождь и снег, то должно быть нормально

0
02.11.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

Спасибо! Тоже хочу)))))

0
02.11.2018
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

плащ обалденный!

мой идеальный синий!!!

0
01.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ой я сама на цвет позарилась )))

0
01.11.2018
Нижневартовск

Очень красиво))

ПС

я бы эту штучку, которая сбоку на шапке , убрала.

0
01.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо) не, мне он в нравится, а то шапка пустая

0
01.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

идеального термобелья пока не нашла, купила термокофту в декатлоне (цена вроде около 300 ре), внутри с небольшим начесом, там и брюки были, но что то я не взяла. у мужа гуахо термобелье, ерунда, цена не соответствует теплоте)

0
01.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо. Я начала про него читать и выбор довольно широкий, плюс ценовой диапазон крутой очень. Вот и хочу что то проверенное

0
01.11.2018
Тегусигальпа

Ну вот зачем я увидела этот тренч 🙄🙄🙄 Теперь он мне нужен. Утром проснулась с мыслью, что он мне ОЧЕНЬ СИЛЬНО нужен 😏

0
03.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😂

0
03.11.2018
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Очень красивый и не обычный,таких вообще не видела.По термобелью не знаю,но кожаные штаны-очень тёплая штука)

0
01.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! Мне он и понравился еще тем, что действительно таких не видела нигде. А задумка то классная!😂плащ и утеплитель. И пуховик не нужен )))

0
02.11.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Женщина Вамп... термобелье Норвег))

0
01.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! Я пока и положила глаз на норвег и х-бионик, но ценник аховый )

0
01.11.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Норвег стоит своих денег..точно. носки клевые у них еще.

0
02.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Нужно пощупать доехать )

0
02.11.2018
планирую беременность Ейск

Обалденный плащ, цвет любимой мой😍

0
01.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

И мне понравился )))

0
01.11.2018
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Сходила в инсту, на вас плащ сидит по другому нежели на моделях. Вот сейчас ловлю что мне тоже надо, а там не было этого.

0
01.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ну модели ж они тощие, да и плащ там раскрыт. На мне размер xs, он широкий, я сильно затягиваю на поясе. Я этот цвет последний забрала )

0
01.11.2018
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Хороший тренч, только не с этими ботами.

0
01.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! А мне наоборот с ботами нравится 😊

0
01.11.2018
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Ботинки у вас классные, но не королевские. Нет не так... Не для парадного выхода в королевской мантии))) короче у меня диссонанс. Главное, чтобы вам нравилось

0
01.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😅у меня это на самом деле планировалось вместо парки носить. Пальто вышаркивается, а тут все ок )))

0
01.11.2018
Санкт-Петербург

Вам очень здорово👌). Подскажите, пожалуйста, чей пуховик?)

0
04.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! ) это плащ, фирма в инстаграмме Бери Беги

0
05.11.2018
Тегусигальпа

Я третью зиму ношу юникло термо. Очень тонкие штаны. Ван лав

0
02.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!!!

0
02.11.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

о с покупкой,тоже смотрела на них,но я слишком мерзлява,скажешь потом как в холода😘

0
01.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! Слушай, пока очень даже тепло. Как похолодает, свитер потеплее надену

0
01.11.2018
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Очень вам идёт! Я тоже с каждым годом покупаю пальто и пуховики все длиннее🤦‍♀️

0
01.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!!! Зато нигде не продувает )))

0
01.11.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Тренч отличный 👍. Белье посмотрите у юникло

0
01.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! Да, уже взяла на заметку юникло, вроде есть тонкое 😊

0
01.11.2018
Санкт-Петербург

Классный,выглядит очень аккуратным)где покупали,если не секрет)

0
01.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! Не секрет. Это шьют наши, марка называется Бери Беги, я на их инст подписана ) но у них эти тренчи быстро разлетелись

0
01.11.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Стёганный зимний плащ 🧥 ) прям что-то новенькое ))) интересная модель

0
01.11.2018
Москва

Такое у вас классное всегда)))

0
01.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо )))) мне нравится 😅что немного необычно

0
02.11.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

Красотища , однозначно твой .

0
01.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! Еще каблук хочу зимний купить. Только пока ничего не понравилось

0
01.11.2018
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Очень красивый!!!!!!!

0
01.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!😊😘

0
01.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Красотаааа

0
03.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😊и не говори

0
03.11.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Шикарная!

0
01.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😘😘😘спасибо

0
01.11.2018
Желтый Зеленые кюлоты и 3 образа

Похожие записи