Добрый день! Хочу купить пальто, решила заказать в Милтекс, но вчера померила в магазине синее, понравилось, а в Милтексе остался только твид, я мерила в лайме. Посмотрите какое лучше взять?
ф

Пальто
Смотря что Вы от него хотите.. у Милтекса шерсть,а что у синего? Просто если чтобы было не только красиво,но и тепло нужно смотреть состав ткани🤷♀️
Ну вот значит тепла от него не дождётесь)если устраивает такой расклад-то ради бога)))но у Милтекс можно заказать доставку в пункт самовывоза-до 3-х пальто)любых)выкупить понравившееся или не выкупать вовсе(примерка есть))я бы ещё порылась на сайте Милтекс)
Я уже два хочу, я вот думаю милтекс взять зимнее с макси длиной только со цветом не определюсь (осенние остались только твид) и одно типа кокон.
Ну это синее странное очень...большой вырез,странная длина...я бы ещё поискала🙈
не поняла какое откуда, но в милтексе качество наверняка лучше лайма
У меня пальто Милтекс 100% шерсть сносилось за два сезона активной носки, это нормально?
У меня очень похожее голубое, только из Зары, качество не очень, но могу сказать, что модель очень универсальная!

Спасибо ) вам тоже хорошо )
мне нравится второе, более женственное, более универсальное (можно и с юбкой и с брюками), более натуральное...надеюсь что ворот еще застегивается?
В синем не нравится этот воротник с острыми лацканами, да и сама модель эта, мешок, в них все поголовно, как инкубаторские. 20% шерсти, имхо, это не пальто.
Спасибо, а второе лучше с такой длиной или длиньше?
Хорошая длина. Прикрывает коленку, то что нужно. Длиньше - не знаю, нужно смотреть.
Выбирая пальто, придерживайтесь такого мнения, что пальто должно быть хорошего качества, поскольку верхняя одежда выбирается не на один и не на два сезона, должна быть по фигуре, согревать и радовать глаз, для универсального пальто лучше выбирать классический стиль, поскольку такой покрой никогда не выйдет из моды. Классическое пальто будет уместно в любой ситуации, начиная от деловых переговоров до встреч с друзьями. Именно такое пальто есть в интернет-магазине на марсала мира отличный выбор на осень.
Синее лучше сидит. Сама модель
Я бы два взяла)))Вам и то,и то очень хорошо.
Спасибо, когда такой большой выбор сложно определиться😣
Мне синее на Вас больше нравится. Если состав не нравится, ищите подобную модель, но лучше качеством.