В прошлом сезоне был оттенок Stone, но он без макияжа был совсем не вау((( Коже давал землистость( Итогом, я носила шапка исключительно при мейке. И только с этим пальто.

В нынешнем году хочу шапка к белой парке и совсем не могу определиться с цветом(
Все светлые цвета в особенности пастель делают меня прозрачной((((
Яркого тоже не факт что подойдет. не понятно мне как без ресниц и губ можно надеть шапку яркую и пойти(((Нужен совет как выбрать цвет????
