Есть такое платье.В субботу юбилей у мужа , какие лучше к нему аксы ? Туфли нюдовые будут.Прическа - локоны .

Есть такое платье.В субботу юбилей у мужа , какие лучше к нему аксы ? Туфли нюдовые будут.Прическа - локоны .

Крупные серьги под золото или цепь
Локоны только не кукольные ) легкая укладка будет лучше смотреться

Получилось как-то так )
Волосы все равно не так уложили .хотя я показала фото Ваше , может и длина волос не позволила
А Вы плойкой или утяжком укладываете ?
Так что бы наверняка пенсионеркой выглядеть ))
С чего это вдруг? Наоборот, украшения снимут градус романтики, которую тут все увидели
Эти романтичные ) но нужно мерить конечно
Вот такого плана ожерелье мне кажется интересно бы смотрелось))
На мой далеко не профессиональный взгляд, не стоит надевать это платье, если вы больше 50 кг веса, извините
И младше 55
Посмотрите в Зара есть красивые крупные серьги золотого цвета
А что, если попробовать надеть плотные колготки, в тон платья и грубые ботинки. Надо как-то снизить градус его мимишности и кукольности
Вот если бы не эта дурацкая оборка было бы отличное платье .
Странные мысли платье навевает...