Девушки, у кого есть опыт сдачи ювелирных украшений в магазин с обменом на новое изделие ? Думаю так поступить с кучкой своей юношеской ювелирки
В Какой лучше магазин ? Спасибо
Девушки, у кого есть опыт сдачи ювелирных украшений в магазин с обменом на новое изделие ? Думаю так поступить с кучкой своей юношеской ювелирки
В Какой лучше магазин ? Спасибо
я так меняла в росювелирторге
Своей жене, на годовщину, покупал ювелирные украшения в интернет-магазине "Karatov", вот их сайт Цены тут адекватные и украшений различных довольно много, есть из чего выбирать.
Я в Адамас ходила. Все приняли, поменяли. Если у вас золота хватит, то можно и без доплаты.
Мне очень нравится данный магазин: тут отличный выбор качественного товара и по вполне адекватным ценам, так что рекомендую.