Помогите пожалуйста заказать с этого сайта, если у кого-нибудь есть карта скидочная? Нужен один палантин на подарок. Если сегодня заказать, успеют к пятнице по Москве доставить?
И как выглядит упаковка? Заказала на ламоде, очень непотребного вида пришло,не стала выкупать.