Купила билеты сегодня в Москву, улетаем 2го (в среду) , возвращаемся 12! Приедем к крёстной на день Рождения! Только вот подарок нам не успеют доставить, заказала ей набор GUESS из Америки (серьги, браслет и цепочка на шею с подвеской), доставить думаю не успеют.. -(( жаль...
Поэтому кто в Москве, особенно с северной части (Войковская, ВДНХ, Алтуфьево) ну или ближе к нам (Химки, Зеленоград, Солнечногоск) буду рада встретиться =)
Девочки, кто деток в слингах таскает, вы так часто куда-то ходите, возьмите и нас с собой!!! Мы тоже пообщаться хотим ))