Войти
Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

Присоветуйте сумку.

Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Покажите пух, а. Очень нравится, сильно увеличивает?

0
22.11.2018
Мама двоих (21 год, 11 лет) Тула

У меня есть в дневнике фото, только оно ужасное. В реальности он прикольный. Он не увеличивает, а скорее наоборот. Фото в дневнике больше потянет на антирекламу. Он не толстый совсем. Я его еще не выгуливала, но если честно боюсь замерзну в нем. Хотя все кто видел, сказали что должен быть теплый. У них в охотном ряду кажется магазин. Может вам удобней туда доехать и вживую посмотреть, потрогать.

0
22.11.2018
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Спасибо.

0
22.11.2018
Мама девочки (16 лет) Москва

Извините, что влезаю, у них на Садоводе не один магазин (на 19 линии точно есть), там скорее всего дешевле купить.

0
23.11.2018
Мама двоих (21 год, 11 лет) Тула

Я не могу сказать, я не из Москвы. Я когда свой брала в тц, мне продавец сказал про охотный ряд. И мне кажется в инсте тоже написано

0
23.11.2018
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Спасибо. Сегодня купила в Остин. Дёшево, но на пару лет хватит. Длинный. А садовод запомню.

0
23.11.2018
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

я вот такую недавно купила, прикольная!

0
23.11.2018
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва


0
23.11.2018
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Я бы вам советовала посмотреть красную типа такой только чтобы она через плечо на чемне была. К сожалению лучше фото нет.

0
22.11.2018
Мама двоих (21 год, 11 лет) Тула

Я поняла про что вы. В инсте на фото с этим пухом такая как вы говорите. Я вот думала кроме нее еще какие-то варианты рассмотреть

0
22.11.2018
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

У меня есть две как вторая (с кисточкой). Удобные,вместительные)возможно они бывают разных размеров🤷‍♀️В мои влезает много всего-и зонт,и очки,и кошелёк и прочее🙈но столкнулась с тем что мне неудобны такие сумки если я за рулем(поэтому хожу с ними когда пешком/такси и прочие 🤷‍♀️

0
22.11.2018
Снова я про неё) Большой пост про Furla, делюсь паролями и явками

Похожие записи