Есть такой пух




Есть такой пух




Покажите пух, а. Очень нравится, сильно увеличивает?
У меня есть в дневнике фото, только оно ужасное. В реальности он прикольный. Он не увеличивает, а скорее наоборот. Фото в дневнике больше потянет на антирекламу. Он не толстый совсем. Я его еще не выгуливала, но если честно боюсь замерзну в нем. Хотя все кто видел, сказали что должен быть теплый. У них в охотном ряду кажется магазин. Может вам удобней туда доехать и вживую посмотреть, потрогать.
Извините, что влезаю, у них на Садоводе не один магазин (на 19 линии точно есть), там скорее всего дешевле купить.
Я не могу сказать, я не из Москвы. Я когда свой брала в тц, мне продавец сказал про охотный ряд. И мне кажется в инсте тоже написано
Спасибо. Сегодня купила в Остин. Дёшево, но на пару лет хватит. Длинный. А садовод запомню.
я вот такую недавно купила, прикольная!
Я бы вам советовала посмотреть красную типа такой
только чтобы она через плечо на чемне была. К сожалению лучше фото нет.
Я поняла про что вы. В инсте на фото с этим пухом такая как вы говорите. Я вот думала кроме нее еще какие-то варианты рассмотреть
У меня есть две как вторая (с кисточкой). Удобные,вместительные)возможно они бывают разных размеров🤷♀️В мои влезает много всего-и зонт,и очки,и кошелёк и прочее🙈но столкнулась с тем что мне неудобны такие сумки если я за рулем(поэтому хожу с ними когда пешком/такси и прочие 🤷♀️