Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

За советом оставить или сдать куртку?

Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Как можно понять,старит или нет?)а так-пальто как пальто)размер Ваш)можно обыграть яркими аксессуарами-шапка,шарф,перчатки..

0
25.11.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Я имела в виду цвет сам по себе года не прибавляет этот баклажановый?

0
25.11.2018
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Года прибавляются к лицу, а так как вы его не показали, непонятно ничего.

0
25.11.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо. Сейчас исправлю.

0
25.11.2018
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Сам по себе цвет не может прибавлять ничего)абсолютно)дело только именно в вашем лице(цвет кожи и т.д.),и то все можно обыграть тем,что именно у лица-шарф и шапка)

0
25.11.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Понятно, Спасибо.

0
25.11.2018
Мама девочки (16 лет) Тула

Это вещь для дам старше 60. Вам уже есть 60? Тогда носите.

0
25.11.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо. Улыбнуло))

0
25.11.2018
Мама троих (28 лет, 23 года, 16 лет) Тверь

У меня маме 66. Она бы такое не одела. Очень мрачное))

0
26.11.2018
Мама девочки (16 лет) Тула

Чёрное как чёрное, никакое не мрачное. Просто пенсионерское и всё.

0
26.11.2018
Мама троих (28 лет, 23 года, 16 лет) Тверь

Согласна)))

0
26.11.2018
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Нормальный цвет, шарф, шапка, перчатки разных цветов и будет играть по новому. Сидит хорошо.

Я всегда, покупая верхнюю одежду трачу время на покупку шапки, шарфа и или обуви, или перчаток. У меня пуховик может быть один, но аксессуарами я из него вариантов 10 новых нарядов делаю.

0
26.11.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо за советы.

0
26.11.2018
Москва
когда лежит на полу - вроде ничего, а когда на вас одето - как-то стерто...
не могу сказать, что портит фигуру (может, улучшает - не видно), но чего-то не то... мех как-то картину тоже портит... носить можно, но это не вау
0
26.11.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо. Согласна.

0
26.11.2018
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Смотря для каких целей. С собакой гулять я б оставила. Ходить на работу и тп - можно что-то поинтереснее найти. Само по себе скучное и, честно, никакое пальто. Совсем не хочется привлекать внимание к своей персоне?)

И без лица невозможно определить старит или молодит.

0
25.11.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо.

0
25.11.2018
Мама девочки (19 лет) Тверь

Куртка как куртка.Единственное-я не поняла назначение кнопок по обеим сторонам от застёжки.И мех я бы сняла.если снимается.А так нормальная куртка,обычная.Если вы искали то,в чем не жалко и тепло выйти в плохую погоду-мокрый снег,слякоть, если пользуетесь общественным транспортом в час пик-то,что нужно.Размер ваш,фигуру не портит

0
26.11.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо. Кнопки для красоты, Мех не снимается. Брала для прогулок с ребенком.

0
26.11.2018
Москва

Соглашусь с мнением многих - простовато пальто. Если прям нравится, то разбавить яркой шапкой/ перчатками, сумкой/ обувью. Если сомнения-значит не надо оставлять. Сдайте и купите что-то поинтереснее.

0
26.11.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо.

0
26.11.2018
Мама двоих (24 года, 16 лет)

Какая то очень мрачная, не подчеркивает фигуру, а наоборот, делает ее абсолютно не понятной.В 38 лет такое носить...Зачем? Когда столько интересных моделей есть в магазинах, на любой вкус и на любую фигуру.

0
25.11.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо.

0
25.11.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Нормальная куртка .Если это не на постоянку ,а чередовать с другой одеждой ,я бы оставила ,хороший стандартный вариант.Сидит хорошо .

0
26.11.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо.

0
26.11.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Нормальный пуховик, отличная длина, хороший фасон. И ЦВЕТ ХОРОШИЙ, с множеством других легко сочетаемый. Я бы точно оставила.

0
26.11.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо.

0
26.11.2018
Мама двоих (32 года, 13 лет) Москва

Простите, вам такую только лет через 30-ть, и то.... а сейчас для вашего возраста мрачновато, она никакая мне кажется.

0
26.11.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо. Да, посмотрю.

0
26.11.2018
Москва

А я купила себе и маме на черной пятнице в магазине Luhta очень классные пуховики

0
27.11.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо. Тоже загляну туда, забыла про них.

0
27.11.2018
Мама мальчика (33 года) Луцк

Мне 50 ,но я бы такое не одела.Вы молодая девушка Вам нужно что то ярче и интересней.

0
26.11.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо.

0
26.11.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Мне в ней нравится только длина... Я бы сдала и ещё посмотрела. Сейчас большой выбор

0
26.11.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо. Да, посмотрю.

0
26.11.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

У меня такие мама любит и ее подружки. Я бы сдала

0
25.11.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо.

0
25.11.2018
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Рассмотрите его, как основу, и добавьте ярких, броских красок.

0
26.11.2018
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Без изюминки. Слишком простой верх

0
26.11.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо.

0
26.11.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Она никакая.

0
26.11.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо. Услышала вас.

0
26.11.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подгорица

Не.... какое то бабкино.

0
25.11.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо. Учту ваше мнение.

0
25.11.2018
Платье на новогодний корпоратив Сумка и пальто одного цвета

Похожие записи