Войти

Модно или нет?

Anna
Москва

А вы вживую видели их? Я вот загорелась, практически заказала, но решила размер померить. Приехала в оф магазин, взяла в руки ... и не поняла- непонятная ерунда, делающая ногу широченной ластой. И мне ещё с размерами не повезло- по стопе норм, подъем не прошёл. Прошёл подьем- сантиметра 2 лишних по стопе 🤦🏼‍♀️

И теперь считаю их немодными🤣

0
29.11.2018

Аналогично.

0
29.11.2018

Я тоже не поняла эту обувь

0
29.11.2018
Anna
Москва

Я б поняла, если бы удобно хоть было. Но мне совсем никак🤷‍♀️ И не поняла, за что там столько хотят. Я со скидкой хотела взять за 187€. Только за бренд платить

0
29.11.2018

Мне не удобно, 40 размер - широкие. Не пошло - бывает. Переплачивать за тренд не вижу смысла

0
29.11.2018
Anna
Москва

Во,во. мне 40 по стопе отлично, но я еле еле втиснулась в подьеме. Если буду каждый раз так дома надевать, то они через неделю порвутся. Ну и широченные они конкретно. Не на узкую ногу

0
29.11.2018

Я люблю современные тренды, но не этот. Но угг Австралиа делает отличные ботинки, я б взяла))

0
29.11.2018
Anna
Москва

Да, у них есть очень интересные модели.

0
29.11.2018
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

Можно другого производителя. Я купила bearpaw, потому что в ugg еле втиснулась. И цена порадовала.

0
29.11.2018
Anna
Москва

Да вот загорелась именно этими ugg. Потом уже посмотрела- фирм этих сейчас..🤦🏼‍♀️ Спасибо большое. Посмотрю эту фирму

0
29.11.2018
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

В них ещё нога поскромнее смотрится. Я когда в ugg втиснулась своим 41-42 была немного прифигела. Bearpaw в этом плане меня утешили.

0
29.11.2018
Anna
Москва

Да, у меня такое же ощущение было)) снегоступ какой то, а не нога)

0
29.11.2018

лет 5 назад носила уже угги,безумно нравились!а самое главное тепло и удобно,решила купить новые и тут подумала,наверно прошлый век уже этим уггам)))

0
29.11.2018
Anna
Москва

Тогда берите- модно)) главное- удобно и тепло)

0
29.11.2018
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

По-моему мнению они никогда небыли модными,если только не называть модой то время ,когда они стали продаваться на всех рынках ,во всех переходах и дешевых магазинах .

Я ношу оригинал уже 12 лет .Для меня теплее зимой,ничего нет,если говорит о прогулках с детьми .Я пробовала очень много марок обуви ,в уггах с детьми мне уютно,носила ещё угги emu.Качество хорошее,у emu показалось более долговечным.

0
29.11.2018

лет 5 назад тоже носила и очень долго,безумно нравились!сейчас решилась на них снова ,но честно сомневаюсь,хочется чего то нового!

0
29.11.2018
Almost
Москва

не модно и не немодно. они вне моды. не могу обойтись без них ни одну зиму уже 8 лет)

0
29.11.2018

+1. Еще беременной купила 6 лет назад, понравились, первые уже сносила, вторые сейчас ношу. С любой одеждой. Я с бантиками модели беру

0
29.11.2018

да с бантиками тоже видела,симпатюли,но сама предпочитаю обычные!

0
29.11.2018

раньше тоже носила,давно,очень любила,сейчас думаю может есть что то новое и теплое))

0
29.11.2018

Я эту фирму люблю,у них,кроме этих утюгов есть интересные модели, я покупаю. А именно «угги «-можно купить у других фирм,подешевле. В них тепло гулять с детьми, но на работу,или в метро - они не подойдут

0
29.11.2018

раньше угги носила лет 5 назад,все решила отказаться от них и найду,что-то другое)) спасибо

0
29.11.2018
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

а почему в метро не подойдут?)) в трамвае тоже ездить в уггах не комильфо?

0
29.11.2018

Как по мне, так они всегда будут модными. А самое главное, это самая удобная зимняя обувь.

Вот, могу посоветовать https://dress-mag.com/trend/stilnye-obrazy-s-uggami/ там модные образы с уггами.

0
23.01.2022
LisaM
Даниил, 7 лет 1 месяц Москва

Эм...

Это же не зимняя обувь. Тапки на позднюю весну или же на начало осени. И то, возле дома дорожки обхаживать или до магазина проехаться.

0
06.12.2018
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

угги актуальны всегда! тепло, удобно! но конечно же дополнительно нужно что-то другое, сапоги классические к примеру)

0
29.11.2018

да конечно мы привыкли к удобству,комфорту и теплу!про каблуки и сапоги на каблуках совсем забыла)😬

0
29.11.2018
Петунья
Дариус, 11 лет 5 месяцевВинегретик, 7 лет 3 месяца Нижний Новгород

Ну это такое, не для красоты, а для тепла и удобства. Если вам тепло и удобно - носите, иначе смысла нет.

0
29.11.2018

благодарю за ответ!

0
29.11.2018
Шмельмохнатый
Ник, 20 лет 9 месяцевДана, 11 лет 3 месяца Хабаровск

Не знаю модно ли, но мне так осточертели, фу. Один вид уже бесит. Уж если тепло и удобство то лучше тимбы

0
29.11.2018

тимбы у меня бежевые осень ,на зиму хотела что то другое,угги конечно прошлый век кажутся,но надежные !

0
29.11.2018
Ainex
Долгопрудный

Если вам нравятся и вы загорелись - покупайте! Многие стилисты их ругают, но я думаю это не мода, а удобство, те кто их носит думают в первую очередь об этом. Я в этом году думала купить себе глиттерные угги, тк глитер сейчас в моде. Сама одеваю угги для прогулок, и нашла замену уггам, иннуки.

0
01.12.2018
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

я купила потрясающие ботинки на зиму. Цена - просто запредельная. А вчера вытащила угги (оригинальные и вторые дорогие брендовые) и поняла, что и эта зима пройдет под знаком УГГ. и мне плевать модно или нет

0
29.11.2018
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Угги и мода- понятия несовместимые, т.к это прежде всего теплая обувь, которая актуальна всегда) Их носили, носят и будут носить, особенно классику.

0
01.12.2018
КатоФей
Илья, 18 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 11 месяцев Москва

Они всегда будут актуальны. Но для конкретных случаев- для выгула собаки, для сопровождения детей в сады/ секции, для прогулки в соседний парк и тд. Бесят угги в метро, ТЦ, кафе)

0
29.11.2018

Эти уродцы вне моды)))

0
29.11.2018
Женя
Глеб, 12 лет 6 месяцевНазар, 12 лет 6 месяцев Казань

Хахааа)))как и всё уродство в принципе))))

0
29.11.2018
🤣
0
29.11.2018
Маруся
Санкт-Петербург

Посмотрите экковские, они посимпатичнее)

0
29.11.2018

спасибо,да обязательно посмотрю!

0
29.11.2018
Тина
Хухрял, 14 лет 3 месяца Москва

Хорошие угги)

0
30.11.2018
Посоветуйте платье и на корпоратив и на свадьбу гостем! Сумки

Похожие записи