Добрый вечер!!
На Новый год муж подарил сертификат в цум)
Что купить, посоветуете?)
Сумма 50000. Хотела ремень GG, почитала, что лучше не надо у всяких модных блогеров ))
Думаю...
Добрый вечер!!
На Новый год муж подарил сертификат в цум)
Что купить, посоветуете?)
Сумма 50000. Хотела ремень GG, почитала, что лучше не надо у всяких модных блогеров ))
Думаю...
Никогда не понимала нашего цума. Дарить в него сертификат можно только если деньги вооще не считаешь. Я на фарфитче вэлком сумку d&g ровно за 50000 взяла. В цуме они по 120000-130000.
Я видела) я Сицилию за 42 купила ) медиум из италии через байера) ну вот так вот)
Я хотела ремень , в цуме он 20 стоит. Это одна из самых дешёвых цен. Даже на авито есть дороже ((
Ну тогда возьмите его :) чем он не нравится "модным блогерам"?:)))
Ааа.. Ну да.. ремень за 20000 однозначно попса :))) выберите не "попсовый". МК 🤣
Из вашего окружения кто-нибудь носит такой ремень? Из моего никто). Раз нравится, купите. Надо же закрыть гештальт. А блоггеры сначала друг за дружкой повторяют, а потомговорят что все уже носят.
Вам не все равно? Если вещь ВАМ нравится и доставит ВАМ удовольствие, какая разница что там думают «модные блогеры»? 🤦🏻♀️ Покупайте и радуйтесь своей покупке (;
А я себя убедила, что ты за двадцатку чёрную хапнула)) уже порефлексировала на эту тему)) ржу
)))вы абсолютно правы, поэтому и написала сюда. И не деньги, а сертификат, с деньгами проще) но во Владимире ЦУМа нет, поэтому вы врядли поможете )
Да я поняла, что сертификат, идите и смотрите, обувь, пальто, украшения, даже больше скажу, что я из маленького городка в 250 км от Владимира и у нас и универмагов то нет.
Купите и сдайте. Деньгами отдадут? А там уже где угодно потратите
Да, проблема, потому что 50 тысяч в ЦУМе - это на одну туфлю, да не любую)
Вопрос в том, что хочется/нужно/нравится. Обувь как оптимальный вариант и купить те же маноло лодочки классические вечерние
Вот это как раз не нужно. Свои распродавать хочу, лежат мертвым грузом эти лодочки (
Может добавить и купить пальто в макс маре? А вообще есть какие ещё идеи?
Значит ремень брать и не мучаться) правда а аутлете они до 200 евро что то около 160, в Италии
Ну оно есть у меня, правда не совсем то, про что вы говорите . Оно чёрное , кашемировое и немного с завышенной талией, сойдёт ))
купите платок шелковый. Вещь на все времена. хороший пкачественный платок видно за километр, а его обладательница приобретает особый шарм и шик.
кстати, если ремень нужен, то берите не Гуччи, а Фенди. Гуччи в модных тренда уступил лого фенди. Сейчас фенди прям фэшн-фэшн
А прикольные это как?))))) на выход? С сумками у меня сложно, я не готова пока купить Миддл сегмент , поэтому у меня их очень очень мало, но все Люблю ( . Может чуть позже и созрею, боюсь, не выберу иди выберу хрень
выбирайте по факту, сейчас по идее скидки должны быть,в афимоле одежды море, обуви не так много, но есть суперская, жалко с размерами на обувь засада
Очки солнечные? Но не сезон... что-то мне кажется, что на хорошую сумку не хватит - не припомню там божеских цен. Ремень GG тоже уже попса - они на всех. Давненько я не была в ЦУМе)))
На сумку нет. Очки -ц меня рэй бэн. Пока ничего не хочу . Да я тоже давно
Тогда идти просто посмотреть-погулять. Вроде бы, и сумма хорошая, но и ценник там не вменяемый...