Определение цветотипа и дальше Остапа понесло...

Мне нравятся работы Юлии Горни, она есть в Инсте, сама пока у неё только цветотип брала, все разобрано и прописано подробно
09.01.2019
Юлия, а почему стилист вставил вам в консультацию то, что вы не хотели?!вы предварительно заполняли анкету? Там обычно клиенты прописывают свои «табу» в гардеробе!
08.01.2019
Заполняла, но тем не менее не все мои пожелания были учтены. В общем, опыт был неудачный ((
08.01.2019
Я сама не обращалась, но подписана в Инстаграм на Елену Патрушеву, она, кстати, есть здесь на ББ. Очень мне импонирует.
08.01.2019
На своём опыте могу сказать, что работа со стилистом предполагает вашу открытость и готовность к переменам. Нет ничего плохого в том, что в образах они хотят добавить немного трендов, ведь вы же в современном мире живете и хотите выглядеть не только как вы себе придумали, но и актуально. Стилиста для того и приглашают, чтобы он помог расширить границы вашего собственного восприятия! Потом пройдёт время, вы это начнёте носить и меняться, а потом и кайф получать от того, что вы на общей волне и не выглядите как застрявшая в каком-то десятилетии) так что не бойтесь перемен !
08.01.2019
Согласна про открытость и готовность. Однако, без фанатизма ) У меня есть список ограничений, он не длинный, но есть и я хочу чтобы его обязательно учли в работе. В конце концов клиент всегда прав ) Например, я против коротких стрижек, поясных сумок. Кюлоты еще сразу нет. Ну, может еще кое-что. По-моему, осталась масса вариантов для полета фантазии стилиста ))
08.01.2019
А что с кюлотами не так? У вас низкий рост ? Или ноги проблемные ? На самом деле в них очень удобно, значительнее чем в джинсах или других узких брюках
08.01.2019
Они мне не нравятся визуально, прям отторжение. Рост 168, с ногами все ок )
08.01.2019
С НАСТУПИВШИМ НАС! А есть ли у вас вещи из «волшебной ткани»?