Абсолютный Драматический типаж по Девиду Кибби. Внешность типажа

Даша, добрый день! Я создала аккаунт, что б попасть к Вам))) очень бы хотелось разобраться со своей принадледностью к какому-либо типажу )
19.06.2017
Алекс, добрый день. Мое сообшество ВК m.vk.com/style_analysis m.vk.com/art_of_colour Пишите, не стесняйтесь. Запись свободна на июль.
20.06.2017
Ммм у меня и Вк нет :(
27.06.2017
Очень интересна типизация по Кибби. Я по всем тестам драматик. Но так мне не нравится геометричность одежды для нас. Хочется драпировки, оверсайза, бесформенности, легкости. Поэтому иногда я записываю себя в флэмбоянт натурал и расслабляюсь. Интересно, с возрастам меняется фигура - то что было угловатое и узкое становится мягкое, широкое. И типаж при этом меняется?
06.09.2016
Хороший вопрос :) Это очень здорово, что вы задаете вопросы. Я придерживаюсь мнения, что типаж со временем не меняется. Однако с возрастом обычно рекомендуется придерживаться классического стиля в одежде. Не в линиях, а именно в одежде. У нас у каждой есть архетипы, которые мы выражаем в зависимости от ситуации. Например, кэжуал, романтическое свидание, комплект на выход. Каждый из этих стилей можно выразить в любых линиях.
06.09.2016
Эх, подруга - чистый драматик и одежду она по наитию соответсвующую типу выбирает, молодец. Он ведь легко типируется! А сама сиди мучайся, драматик классик с щеками))
05.09.2016
Для драматик классиков тоже есть свои рекомендации ведь :) Если их объединить с цветовым анализом вообще получится здорово. Я вчера перечитывала рекомендации для своего типажа и нашла очень классную находку для свитеров. А раньше не замечала.
05.09.2016
Кстати, я немножко подумала, и решила написать вам небольшую ремарку про драматик классиков Вы понимаете, что вам надо ориентироваться на рекомендации для семейства классиков, а не для драматиков? От Драматика у Классика только название, он с таким же успехом может называться Фламбоянт Классик - более логично было бы назвать его Ян Классик. Или жёсткий классик. Я не знаю, почему Девид Кибби решил сделать приставку Драматик в начале. Вообще эта путаница с названиями у Кибби мне не нравится. Я напишу свои, наверно, рядом. Более логичные :) Драматик Классик - этот классик, у которого немного больше ян во внешности чем у стандартного Классика.
05.09.2016
"От Драматика у Классика только название" мне понравилось)) Спасибо за ремарку, про Ян Классик поняла)) Я имела в виду, что Драматика легче отличить, чем ДК, и как раз щёки меня смущают, но это я ещё мало анализировала, всё впереди :)
05.09.2016
Это йаа)))Даша,а можно поподробнее про "жестких классиков"?Я,кстати,чисто интуитивно подбирала всегда одежду,оказывается,согласно этому типажу)
05.09.2016
Да, я обязательно соберу статью по Драматик Классиков. Но это вспомогательный типаж. Сначала нужно рассказать об основных пяти типажах внешности по линиям.
05.09.2016
Аааааа..... Я хочу себе в дневник скопировать запись, но не получается :(
05.09.2016
Я тоже в друзья)
03.09.2016
Очень интересен мне этот подход!постучусь в друзья)
03.09.2016
Если вы знаете свой типаж по Кибби или у вас есть какие-нибудь удачные находки по типажу. Давайте подискутируем здесь :)
03.09.2016
Светлая весна. 12 колоритов Типаж Чистый Гамин по Девиду Кибби. Внешность типажа