Хотела найти в шкафу резиновый сапоги, а устроилась ревизия))
Хвастанусь Василискиными нарядами на весну.


Тут куртка мальчишеская, и зонт мальчишеский, но мне прям очень этот комплект нравится.


штаны не глаженные, сорри.





Хотела найти в шкафу резиновый сапоги, а устроилась ревизия))
Хвастанусь Василискиными нарядами на весну.


Тут куртка мальчишеская, и зонт мальчишеский, но мне прям очень этот комплект нравится.


штаны не глаженные, сорри.





Куртка мальчишеская и зонт мальчишеский. Насмешили вы меня:)))
ну в мальчишеском отделе куплено, и зонт с вертолетом)))
Мне как-то продавец отказывалась давать серые камуфляжные ботинки, выкрикивая, "они же мальчишеские!"
Ахаха!
я так белую рубашку себе покупала, в мужском отделе, мне продавщица штук 5 блузок женских принесла, уговаривала померить)))
А мне понравился набор с белыми наушниками и белой кофточкой 
Спасибо!
Скажите, кофта с совой что за фирма? Очень понравилась)
Это Глория Джинс
Очень интересные и стильные все комплекты! Про первый жёлтенький подумала "О, надо сыну такой собрать", а там оказывается как раз мальчишеская куртка))
Ага, но я на свою померила, он и на девочке хорошо сидит, но на размер маломерит, на мальчика точно побольше надо брать
Куртка Стильняшка, а сапоги не помню
Супер,супер,супер!!!!
Благодарю!
Благодарю!