Войти
Мама мальчика (1 год) Томск

Весенний хмурый день

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
big_smiles_150.gif Покажите потом ваши всходы :-))))) Я когда то петрушку кучерявую сажала, она такая красивая)))))
0
25.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Томск
Покажем! (если взойдут). А мы обычную посадили!:)
0
25.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
а мне кучерявой всходы еще с дачи нравятся, поэтому мой выбор на нее был :-) Простая тоже красивенькая, петрушка интереснее чем лук или укроп.
0
26.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Мегион
Мужчинка такой сосредоточенный, поливает из леечки. Лапочка просто!
0
26.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Томск
На фото нет момента, где он поливает всю остальную квартиру, также сосредоточенно:))
0
26.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Мегион
Как мне это знакомо!!!
0
26.03.2014
Мама троих (24 года, 19 лет, 14 лет) Караганда

Наташенька, рада за вас... Всё-то у вас получается... А ты скромничаешь))) Лёвчик - суперогородник...такой с лейкой...со знанием дела))) Молодцы!

0
25.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Томск
Спасибо, Юль! Огород это самое существенное, что нам вчера удалось)
0
25.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Вот еще один эколог растет )) мы тоже все землю попробовать пытались ))) 

0
25.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Томск

Зато точняк натуральный продукт вырастет! Отдел контроля качества прошел!

0
25.03.2014
Как мы встречали весну! Весенний зимний день!

Похожие записи