Войти

А в платьях пели и плясали)

Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

Красотень! Скажите, первое, третье и пятое платья откуда?

0
10.03.2019
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

И последнее еще?

0
10.03.2019
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Мимисоль

0
10.03.2019
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

Спасибо!

0
11.03.2019
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо! Первое, которое с красными туфельками?

0
10.03.2019
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

Да оно.

0
11.03.2019
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Первое симонетта, третье fasola, пятое неизвестный бренд, посмотрю позже

0
11.03.2019
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

Спасибо. Очень клевые. Посмотрю такие

0
11.03.2019
Muflik
Арсюш, 14 лет 4 месяцаЛяля, 12 лет 7 месяцев Москва

Отличный пост, платья очень красивы.

Огромное спасибо - теперь я знаю, что у Ляли не много платьев и могу с чистой совестью прикупить еще нарядов. Идей я у вас набралась, место в шкафу есть еще)))). Кажется...

0
11.03.2019
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо)) будьте осторожны, место в шкафу исчезает незаметно))

0
11.03.2019
Muflik
Арсюш, 14 лет 4 месяцаЛяля, 12 лет 7 месяцев Москва

Его крадут злые гномы.... Выкину что-нибудь папы или брата.

0
11.03.2019
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Вот тоже на них грешила, Вы подтвердили мои догадки)))

У брата так мало одежды, что если что-то выкинуть, получится дыра в сезоне)))

0
11.03.2019
Muflik
Арсюш, 14 лет 4 месяцаЛяля, 12 лет 7 месяцев Москва

Ничего, у папы есть запас)))) И шкаф))))🤣

0
11.03.2019
Агата
Бабаево

Красота!

Насчитала три платья от Шупетт. Скажите, а как они в носке? У меня нет девочки, но я беру одежду этой марки на подарки ( но часть дома оседает, т к становится жалко отдавать))

0
12.03.2019
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо!

В носке отлично, у нас не очень много вещей это фирмы, но которые имеются зарекомендовали себя хорошо))

0
12.03.2019
Агата
Бабаево

А то пушистенькое? оно в носке и от стирки не становится прядками ?

0
12.03.2019
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Вот его ещё не надевали, и ,соотвественно , не стирали. Есть похожая кофта, после стирки все отлично.

0
12.03.2019
Агата
Бабаево

Спасибо!

0
12.03.2019
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Все представленные бренды всегда вне конкуренции. У вас самый прекрасный возраст, когда подобрать можно без проблем. В Даниеле как раз распродажа. Посмотрите Lesy, или тот же Блюмарин и Монализу, не прогадаете

0
10.03.2019
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Да, согласна, ещё есть время для нарядов. Ой, у нас сейчас всего полно, даже смотреть себе запрещаю, так как некоторые вещи по разу ,буквально , успеваем надеть))) монализы много, мы ее на повседневку много носим и блюмарин и мимисоль ; много комплектов в юбках ещё с лонгами; а вот lesy не наш бренд, у меня к нему не лежит душа))

0
10.03.2019
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Эх, а мы все эти бренды уже переросли( Тоже с ума сходила, гардероб ломился. Но Леси люблю, как раз этой марки еще можно на нас модель найти, но только на выход. С повседневными все сложнее

0
10.03.2019
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Ваша дочь красотка и цвет платья шикарный.

0
10.03.2019
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое) я в этом цвете ей несколько брала, тоже очень нравится

0
10.03.2019
kotenokzevc1888
Смоленск

Какая красота, просто слов нет!!!😻 Вы вдохновили - надо что-то прикупить))) Я больше всего в восторге от второго и 14 (с розами)-прям влюбилась) Подскажите, пж, что за фирма?

0
12.03.2019
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое!! С Мишками стильняшка, с розами шупет

0
12.03.2019
kotenokzevc1888
Смоленск

Спасибо огромное!!! Буду ждать следующую часть, про платья повседневные )))

0
12.03.2019
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Про повседневные вчера вечером написала)) можете посмотреть выше

0
12.03.2019
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Все комплекты прекрасные!!!!!!!! Куда вы в этом ходите?

0
10.03.2019
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо. На утренники в саду, выступления( дочь занимается вокалом), дни рождения, прочие праздники и в отпуск обязательно берём наряды))

0
10.03.2019
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

У нас тоже полный шкаф, надели 1-2 раза, а потом не знаешь, куда эту красоту деть

0
10.03.2019
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

🤷‍♀️У меня в шкафу, примерно, также, наверное это семейное)) лучше купить и не знать куда надеть, чем не купить и не знать, что надеть)) так всегда под рукой большой выбор по цветам и фасонам, особенно актуально, когда под какую-либо тематику подбираешь наряд

0
10.03.2019
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

доюрый день! Красота неимоверная везде :))

Подскажите, пожалуйста, самая первая фотка - это что за фирма? (где с красными туфельками)

0
18.03.2019
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Добрый день! Спасибо 😊 первое это simonetta

0
18.03.2019
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Офигительная красота!

Мама и дочка просто супер,мамины наряды тоже всегда восторг вызывают!

0
11.03.2019
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое! Очень приятно 😊

0
11.03.2019

Ну невероятно красиво!!!

0
11.03.2019

Подскажите, пожалуйста, платья с мишками на подоле (1 и 6е) - какой это бренд?

0
11.03.2019
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

А вот это как раз платья от стильняшки с Мишками и с котиками

0
11.03.2019

Спасибо!

0
11.03.2019
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое!

0
11.03.2019
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Вот это коллекция 👍🏼 Вы успеваете все носить 😂😂😂?? Моя старшая на столько не фанат 😒😒😒 зато младшей достаются все неношеные платья сестры

0
10.03.2019
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Стараемся успевать😂😂 У меня дочь приучена к платьям, очень их любит, поэтому одеваем и в пир и в мир))

0
10.03.2019
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

👍🏼👍🏼👍🏼 Это очень здорово! Старшую сколько ни приучала, но она не своей волне 🙈

0
10.03.2019
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Красотааа.... я с первой дочерью отрывалась по полной.. сейчас спокойней отношусь😂😂😂 ( опять вешать некуда) ..мне третье очень понравилось что за фирма? Вижу стильнышки много.... но это неи пошив.

0
11.03.2019
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо! От стильняшки тут всего два платья))) а третье это fasola

0
11.03.2019

У нас тоже муки выбора платья на выпускной. Требования садика - длиной до колена, яркое (не белое или молочное) и без тюля/фатина. Вот думаем) некоторые ваши очень понравились) в них смело можно было бы пойти на выпускной.

0
10.03.2019
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

У нас требования: не длинное, удобное. В прошлом году была девочка реально в свадебном платье: длинное, белое и под юбкой подьюбник с обручами, бедный ребёнок не мог двигаться и несколько раз упала...

0
10.03.2019
Ирина
Таня, 17 лет 3 месяцаИван, 9 лет 11 месяцев Пушкино

Как здорово! Эх, как девочки быстро растут. Я тоже раньше отрывалась. А сейчас уже и не угодишь

0
11.03.2019
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо, пока ещё угодишь))

0
11.03.2019
Katerina
Москва

Удочерите меня🙈красота невозможная!!!!! Мои тоже Платья любят, младшая так вообще брюки и джинсы не признает🙈

0
11.03.2019
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

😊😂 вот у нас такая же история насчёт брюк и джинс ,юбки , платья и ещё Туфли, бусы, браслеты , ну и духи обязательно 🙈

0
11.03.2019

От греха подальше - своей дочери показывать не буду ваш пост. Нам и так вешать некуда, а у вас, как обычно, все красивое!

0
10.03.2019
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо! 😊

0
11.03.2019
Юлия
Марковка, 15 лет 4 месяцаФадя, 13 лет 3 месяцаУмка, 10 лет 4 месяцаВи, 7 лет 9 месяцев Москва

Ваш пост свел меня с ума!)))))представьте,у меня после 3-х мальчиков родилась девочка и вы показываете такие платья!!!!!!где вч их берете?прекрасны все!)))))

0
10.03.2019
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо, да, с девчонками интересно в этом плане)) с гардеробом сына у меня более сдержанные порывы)

0
10.03.2019
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

ВСЕ нарядные платья просто УЛЕТ! :))) просто слов нет, где вы такую красоту находите :))

0
10.03.2019
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо 😊

0
10.03.2019
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Очень красивые! А какие это марки преимущественно?

0
10.03.2019
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо! Здесь сборная солянка: блюмарин, симонетта, мимисоль, маленькая леди, шупетт, стильняшка,монализа, пиччино и пару неизвестных

0
10.03.2019
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Я хочу быть Вашей дочкой :)

0
10.03.2019
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

😊😂

0
10.03.2019

Все хотят

0
10.03.2019
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Красота! Блюмари леопард не продаёте?

0
11.03.2019
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо, скорее всего будем продавать, после весны.

0
11.03.2019
Вопрос про шапку Часть вторая. Повседневная))

Похожие записи