Войти

Рубашки с Алиэкспресса.

Москва

Очень классно сели! Но, Оксан, али- это прям лотерея.. и ты выиграла! А я назаказываю, пришлют полное г.. клянусь себе- больше не свяжусь. Только чехлы на телефон)) потом остыну и опять🤦🏼‍♀️ Вот сейчас открыла спор в очередной раз.. опять в завязке с ним))😆

0
16.03.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Ань, ну вот у этого магазина они прям очень приличные. Там в принципе и отзывы хорошие у всех. Ток как на многих фото кто в размер брали как сидят мне не очень. Я тоже на али редко беру :))))) но чёт с рубашками беда в магазинах. Мужские мне не подходят у меня узкие плечи и грудь. А в женских отделах черти что.

0
16.03.2019
Москва

Да я вот сейчас тоже повелась на отзывы. А в итоге..🤦🏼‍♀️ Кому-то повезло)) ссылку сохраню- отойду, закажу 😆

0
16.03.2019
Москва

В смысле кто пишет хорошие отзывы- просто везунчики)

0
16.03.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Покажи что заказывала :)))

0
16.03.2019
Москва

Я тебе в личку покажу))

0
16.03.2019
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Мне с онлайн шмотьем тоже везёт как утопленнику. Все, что ни закажу - мимо. Причём, не обязательно с али. Только сумки с юкса норм. Обувь, одежду - даже не пытаюсь.

0
16.03.2019
Москва

У меня к юксу всего пара претензий)) даже одна- не те кроссовки прислали. У меня много кед всяких разных оттуда. Шмотки тоже стараюсь офлайн брать, но с этим али... Валя «виновата». Здесь был пост про али что ли.. она ссылку дала на Иру- которая ищет и находит вещи Зара с али. Ну я и повелась😆

0
16.03.2019
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Не, вещи я -пас. С Брингли рюкзак приехал норм.

0
16.03.2019

Соглашусь, что в женских не пойми что)) могу еще свой выход подсказать): подростковый отдел для мальчиков. Как раз для тех, у кого узкие плечи и грудь подходят хорошо.

0
16.03.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

В груди идут?? Просто я мужские мерила самый маленький размер в груди в обтяг а плечи топорщатся, а больше размеры в груди хорошо, но большие в плечах.

0
16.03.2019

тогда мерить надо. конечно. на мою грудь отлично)) но она небольшая. За али спасибо) они Вам должны будут

0
17.03.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

🤣 как бы им об этом сказать, что они мне должны :)))

0
17.03.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Я грудь имела ввиду что не маленькая :)))

0
16.03.2019
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Здорово тебе!)) Я же сначала побежала "миненадаа")))) потом поняла что несколько в шкафу висит😂

0
16.03.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

🤣🤣🤣. Не, я прям искала, даже в Италии одну купила таки.. она классная.. но мнётся мрак.. под верхней одеждой носить нереально. А эти заказала так , по типу придёт гавно буду полы мыть 🤣. А они такие классные пришли!! У нас такие от 3000 в магазинах.

0
16.03.2019
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Но с полосатыми манжетами таки в корзину закинула)))пусть поболтается)))

0
16.03.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Она хорошая! Просто не отглажена и смотрится на фото не очень.

0
16.03.2019
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Я вижу))И эти полосочки на манжетах меня покорили)) не пойму только что там за загогулина на кармашке🙈

0
16.03.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Там зверюшка какая-то вышита :)

0
16.03.2019
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Вот крупно фото загогулины не нашла)))не поняла,Что за зверь)))

0
16.03.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Если и найдёшь не поймёшь:)))

0
17.03.2019
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Наверное))что-то уж больно загогулистое)))))

0
17.03.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Я сама рассматривала близко :))) очень похоже на зверюшку, но неведому 🤣

0
17.03.2019
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Да-да)))каракатица какая-то)))))

0
17.03.2019
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Обожаю рубашки...с джинсами вообще моя тема))👍...клевые.

0
16.03.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Вот они как раз за счёт фактурности ткани с джинсами вообще бомба , на фото не видно ткань , в реале круче смотрится.

0
16.03.2019
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Да я люблю плотные...видно что хороший материал.

0
17.03.2019
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Нам с тобой не светит. Нам нужен xxxxxxxxl китайский))

0
16.03.2019
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Спасибо

0
16.03.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Яркие такие :) Как ткань? Плотная?

0
16.03.2019
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ткань довольно приятная, но не плотная. Хорошего плетения. Летом чудесно смотрится с ромашками )) Фото жаль не могу сделать, за городом осталась.

0
17.03.2019
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Ух ты..у меня как раз 110...спасибо))

0
17.03.2019
Мама мальчика (17 лет) Химки

О,спасибо за водку.Как раз искала.Моя уже в негодность пришла.

Я,как то на али тунику заказывала,тоже довольна очень ей.

0
17.03.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Надо делиться хорошими находками там :)))

0
17.03.2019
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
"водку"?))) т9 жжет)))
0
17.03.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

🤣 мы тут это.. выпили ещё слегка заодно :)))) т9 да, мне иной раз такую хрень ставит.

0
17.03.2019
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

🤣

0
17.03.2019
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Домодедово

Взяла себе белую с листочками! Она крутая)

Спасибо за пост и отзыв.

0
03.04.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Получили?:)))

0
03.04.2019
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Домодедово

Да получила, и бегом вас благодарить)

0
04.04.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Вы первая с отзывом :))) но я не бот и не рекламщик тут :))) Поэтому писала честно - денег за это не имею и плюшек тоже. Рубашка дорого смотрится!!! У меня многие подруги в этом магазине заказали разные рубашки, хоть и не бедные девушки. Но зачем переплачивать :))) когда можно за 600р взять :))

0
04.04.2019
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Домодедово

Я знаю что не бот и не рекламщик))) Рубашка действительно очень достойная!

0
04.04.2019
Мама девочки (13 лет) Москва

Очень красивые и повезло что дошла доставка)) мне с али не доходит ничерта(

На будущее, гляньте тут хлопковые рубашки, брендовые, классные)

0
18.03.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Да??? А мне всегда всё доходит.

0
18.03.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

По ссылке то о чём я писала :))) от 3000 и выше :)))

0
18.03.2019
Мама девочки (13 лет) Москва

Зато качество :)

0
19.03.2019
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Очень классные! А грудь хорошо "влазит"?)))

0
17.03.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну если xxl возьмёте влезит даже D :))) У них мне как раз понравилось то что размеры отличаются не на столько по плечам как по ширине ниже плечь и по рукаву обхват. Я ниже показала фото с отзывов кто в размер брали, тоже не плохо сидят, просто по-другому :))) более приталено. Но я искала под джинсы, а там более офисный стиль. Я вас помню по фото, мне кажется с xl, xxl вы точно не прогадаете. Если не хотите приталено.

0
17.03.2019
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Спасибо за ответ) Я как-то покупала на Али себе блузки. Хорошо, что взяла на размер больше (как чувствовала))), но в одну всё равно не влезла

ПС ой, я сейчас хорошо так поправилась, на полный М, и сиськи😂🙈

0
17.03.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Так у меня тоже М и сиськи есть :))) потому мужские рубашки как многие рекомендуют, для меня мимо. Xxl точно вам хорошо будет. Даже если грудь больше моей. У меня запас большой в них остался для роста :))) вот белая xl уже поплотнее сидит.

0
17.03.2019
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ахах))) не, на вырост это уже слишком для меня)))))

Ко мне на "ты" :)

0
17.03.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

:)))) да и не для меня 🤣🙈. Это я так , о ширине рубашки 🤪

0
17.03.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Оксана, а долго шли ?

И я там вообще размера xxl не вижу , только xl

0
16.03.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Был XXL ..

Вообще все пишут месяц. Но я умудрилась заказать перед китайским новым годом и ждала почти 2🤣🙈 26 января заказала, вчера получила. Но тебе xl хорошо будет, ты меньше меня.

0
16.03.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Понравились, как раз ищу рубашку. Спасибо)

0
16.03.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Они ну прям очень классные! И не мнутся тут же в хлам под верхней одеждой! Есть у меня одна, в Италии купила. Она классная, но снимая куртку, после машины, я как "из жопы" прости за выражение.

0
16.03.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

После поста Оксаны все размеры уже разобрали))

0
16.03.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за рекомендацию. Вы не могли бы измерить длину рукава на 1ой рубашке. У меня это частый вопрос при выборе, рукава во многих марках недлинные)))

0
18.03.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

не длинные :))) у меня рост 165 рукав как раз :)) измерить не могу :)) нет у меня сантиметра :))

0
18.03.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ясно. На мой 173 наверное только закатанными можно носить

0
18.03.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

да. Рукав там точно до 170. Я ниже кому-то писала уже об этом

0
18.03.2019
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Оксана, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ваш ОГ. Рубашки на вас очень понравились, да и вообще подглядываю за вами давно, ооооочень красивая девушка!)

0
16.03.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Ой, сто лет не мерила.. но 90 есть наверно точно. У меня 44-46 размер ОГ 80 под грудью и чашка В-С (когда как)

0
16.03.2019
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Ага, спасибо. У меня примерно те же параметры. Очень помогли, пошла выбирать)

0
16.03.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Не пожалеете!!

0
16.03.2019
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Здравствуйте

А какой размер посоветуете взять, если я ношу 40 (рос.)/xxs/xs?

0
29.02.2020
Мама девочки (17 лет) Москва

М-ку наверно . Или L

0
29.02.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Спасибо

0
29.02.2020
Мама мальчика (17 лет) Химки

Забрала я свою рубашечку сегодня.Пришла быстро,она на почте уже неделю лежала.Это я в ящик почтовый забывала посмотреть)))Очень переживала за груДь(влезу не влезу)У меня она не маленькая.Все поместилось,а с др.лифом еще лучше будет.

Спасибо большое


0
08.04.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Отлично! У меня конечно грудь в разы меньше :)))

0
08.04.2019
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подгорица

а по размерам не подскажите? XL на наш какой.

0
17.03.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Смотря как носить их :)) если как на мне , то у меня родной М:)))

0
17.03.2019
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подгорица

то есть на L лучше XXL брать, а еще вопрос, они в целом свободные, а то уменя большая грудь...

0
17.03.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну xxl на мне да :)) но я М.

0
17.03.2019
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Хабаровск

У меня куча замечательных али-вещей))) перед тем как заказывать, перечитаю кучу отзывов, сравню цены, пообщаюсь с продавцом.

0
17.03.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Почему не показываешь? Я вот не прочь сэкономить если вещь хорошая , но али такая рулетка...

0
17.03.2019
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Хабаровск

Показывала пару раз. Если честно просто некогда посты создавать, надо же фотки подготовить наглядные. Вот если выберу время))

0
17.03.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новосибирск

Всем привет. Я тоже постоянно заказываю на али, Устраивают цены и качество норм. Вещи дочке обычно беру. На себя не брала раньше боялась ошибиться. А по вашей ссылке решила заказать. только с доставкой не 30-60 дней а с доставкой Тмолл, и купон получила на скидку. Если кому то интересно https://allpricer.ru/skidki/tmall-promokod-aliexpres. Меня это больше чем устраивает. Через 5 дней получу отпишусь по рубашке!!!

0
17.03.2019
Мама двоих (17 лет, 32 года) Москва

Спасибо за пост. Пришла рубашка с листочками, классная!!! На 48 взяла XXL в размер. С полоской только ХL была, побоялась что мала будет.

0
06.04.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо за отзыв :)) я рада что дала хороший совет.

0
06.04.2019
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Хорошие! Заказала белую с листьями Л)

0
16.03.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Ага!! :)) белая с листьями/перьями??? самая эффектная. Я ещё розовую такую взяла, но на розовом не так эффектно.

0
16.03.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Сейчас подумала, главное нам вместе с тобой в них не выйти никуда 🤣🤣🤣🙈

0
16.03.2019
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Это точно) 🤣🤣🤣

0
17.03.2019
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

С перышками огонь! Завидую.

0
16.03.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Купи , они там в 4-х цветах :))) я белую и светлорозовую взяла :))

0
16.03.2019
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Не влезу. У меня не грудь большая, а плечи широкие. Нужно мерить все.

0
16.03.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

За то тебе проще мужские подбирать! Их больше в хорошем качестве по нормальной цене. А мне очень сильно в плечах большие если в груди нормально:(((

0
16.03.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Надо же! Симпатичные рубашки какие, сели красиво)) первая прям очень интересная! Ткань похожа по плетению на египетский хлопок прям!

0
16.03.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну да, так это плетение Оксфорд называют :))) в магазинах они в основном не очень дёшевы.

0
16.03.2019
Саранск

Мне очень понравились рубашки, особенно первая. Обе сидят на Вас супер. Да на складной фигуре все сидит отлично.

0
16.03.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Да стандартная фигура у меня 46 размера :))) просто там на фото в отзывах почти все в размер брали, а мне не нравится в обтяг на них. Так как я взяла на 3 размера больше интереснее :))) жалею что белую xl взяла :))) надо было так же xxl брать.

0
16.03.2019
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Рубашки классные! Спасибо!

0
16.03.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

В реале даже лучше чем на фото. Если нужны бери!! Единственное на высокий рост может рукав быть коротковат. Мне при моём 165 отлично.

0
16.03.2019
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

У меня тоже 165 см, с перьями очень понравилась

0
16.03.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Мне тоже она больше нравится, но и вторая неплоха, ток надо было мне на мой 46 и грудь С таки xxl брать как и те две с перьями.

0
16.03.2019

Очень шикарная одежда и расцветка и модели. Лично мерила . Конечно мне дали карту вкидочную. Очень дешево . А качество отличное и доставка очень быстрая курьером.https://fileo.ru/

0
29.03.2019
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

Классные! А что там размеры - соответствуют?

0
16.03.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну как сказать.. смотря как носить.. Я вот М, на мне листьями xxl . Но мне надо было чтоб прям так сидела, свободно.

А вот фото из отзывов кто в размер брали или на размер всего больше



Поэтому смотря как хотите носить.

0
16.03.2019
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Классные,тебе очень идёт!!!

0
16.03.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Рит, они прям ну очень качественные. Не ожидала за эти деньги. Решилась только из-за тысяч отзывов, фото и рейтинга высокого.

0
16.03.2019
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Да я вижу по фото, цена смешная, но при этом качество,да и пошиты хорошо!

0
17.03.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Вроцлав

Спасибо. Иду заказывать. Симпатичные рубашки

0
17.03.2019
Мама мальчика (12 лет) Москва

Красота, жаль на меня нет((

0
16.03.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Xxl до 48 точно хорошо будет.

0
16.03.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Побежала смотреть) спасибо!

0
16.03.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

😀

0
16.03.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Хорошо сидят👍🏽

0
16.03.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Ага!!

0
16.03.2019
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Первая супкр-супер!

0
16.03.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Вторая тоже супер! Просто из упаковки сразу одела. Ну и размер надо было побольше.

0
16.03.2019
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Домодедово

Очень достойные!

0
16.03.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

И главное ткань НАСТОЯЩИЙ хлопок Оксфорд, кто знает что это поймёт.

Вот фото близко


0
16.03.2019
Мама двоих (17 лет, 32 года) Москва

Классные!

0
16.03.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Очень! :)

0
16.03.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Клевые👌

0
18.03.2019

👍

0
16.03.2019
Кто покупает на Амазоне - что там покупаете? Покупки в интернет-магазинах США

Похожие записи