Войти

Босоножки.. стоит ли, и с чем носить?)

Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

Я люблю босоножки на каблуке)

Судя по фото каблук невысокий,поэтому нога не устанет,и ничего скользит/съезжать не будет )

Босоножки ношу с любой одеждой)

0
19.03.2019
Наталья
Лепесточек, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо. У вас всегда красивая обувь и носить вы ее умеете. Я бы вот не сообразила сочетать как вы на последних 3-х фото.

Добавил продавец описание... каблук 10 см((( для меня высоковато. Так что мимо, а очень жаль, я их мысленно уже купила)

0
19.03.2019
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

Спасибо)

Ммм,да ,10 см для босоножек высоковат)

Мои 7,5 см всего)

Я себе ещё пару босоножек на каблуке купила)9 см каблук норм мне)

0
19.03.2019
Наталья
Лепесточек, 13 лет 9 месяцев Москва

Я бы для начала на 6 см согласилась))) Уж больно давно я не носила каблук)

0
19.03.2019
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин
Вот такие)
0
19.03.2019
Наталья
Лепесточек, 13 лет 9 месяцев Москва

Классные! Скорее бы лето)

Меня эти тоже звериным принтом приманили, и как мне показалось он относительно "спокойный".

Помнится до родов были у меня шикарные босоножки питоновой расцветки, и были они мне слегка велики. Выкинула. А теперь жалею, нога после родов заметно подросла и сейчас были бы они мне в самый раз))

0
19.03.2019
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

У меня нога как была 36 до родов и после родов ,так и осталась 36)

Ни полнота ,ни длина, не изменилось ничего )

0
19.03.2019
Наталья
Лепесточек, 13 лет 9 месяцев Москва

Вам повезло))) У меня с неполного 37 до полного 38 доросла...

0
19.03.2019

У меня есть подобные, только не коричневые, а бежевые.

С бойфрендами и блузкой - самый простой вариант.

0
18.03.2019
Наталья
Лепесточек, 13 лет 9 месяцев Москва

Как по вашему актуальность модели на один сезон?

0
18.03.2019

Моим - лет 5 что ли. И мне пофиг кому там неактуально.

Я ношу то, что мне нравится и в чем мне удобно.

0
18.03.2019
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

👍👍👍

0
18.03.2019
Наталья
Лепесточек, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!👍

0
18.03.2019
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

господи, по первости не въехала ...думаю, к чему она свою личную жизнь пересказывает - бойфренды какие -то)))))))

0
18.03.2019

А че мне бойфрендом не козырнуть? Он у меня, знаешь, красивый какой!

0
18.03.2019
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

таксист небось?))))))

0
18.03.2019

Хаха;)))

0
18.03.2019
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Рассматриваю в плане удобства для меня,рост 170 см 36 размер, вес 80 кг:очень большой упор на мысок и тонкая подошва,пятка практически лежит под углом, чувствуется каждый камешек при ходьбе,возможен вариант ношения с силиконовыми полустельками под мысок,но каблук высоковат и неудобен для меня(нахождение ноги под углом,нога узкая будет постоянно сползать вперёд), при меньшем весе даже подумала бы о приобретении,не на каждый день,но как ещё одна пара на лето да, внешне вполне универсальны,вписались бы в летний гардероб

0
18.03.2019
Наталья
Лепесточек, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо. На каждый день не рассматриваю))) Мне подобная обувь на раз 5-6 за сезон обуть))

0
18.03.2019
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Тогда вполне, я теперь больше за удобство со своими габаритами;)))

Я любимую и удобную обувь ношу годами вне зависимости от моды на каблук и прочее, главное для меня,чтобы она подходила к образу,но у меня очень много обуви, и часто она вновь становится актуальной, а я её ещё не сносила в прошлый виток актуальности;)))

0
18.03.2019
Дарья
Яромир, 14 лет 6 месяцевМирослав, 10 лет 2 месяца Волгоград

Обалдеть, 36 размер обуви при росте 170? У меня рост 173 и после второй беременности уже полный 41((

0
18.03.2019
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Я недомерок,золушка, у меня во время первой с 35 выросла нога до 36;)) у дочери при 173 нормальный 38, сын в меня видно в 11 лет рост 146 нога 32-33;))) я думаю для мальчика это нехорошо, он пока мелкий,но у нас в роду все мужики под 190, мой дед,мамин папа при росте 187 см носил 38 размер, проблем с обувью была масса,ему везло в том,что он худощавый был;)))

0
18.03.2019
Дарья
Яромир, 14 лет 6 месяцевМирослав, 10 лет 2 месяца Волгоград

Как бы я хотела 38 размер... Но нет, у меня, что со стороны папы, что мамы все ногастые, хотя не сказать, что сильно высокие. У сына в 6 лет уже 34-35 размер) Скоро его кроссы будем отдавать свекрови на дачу донашивать, у нее как раз 35))

0
18.03.2019
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Дарья ,Вы наверное удивитесь,но я бы тоже хотела 38 размер,как не странно это звучит ;)))

0
18.03.2019
Нита
Моя пусечка, 10 летПланирую Воронеж

У сестры рост 171, а обувь чаще 35, чем 36😁 тоже 2 детей)

0
18.03.2019
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Мне нравятся. Большой удобный каблук, но могут ноги съезжать.

Смущает принт змеиный, он ещё актуален? 🤔

0
19.03.2019
Наталья
Лепесточек, 13 лет 9 месяцев Москва

Не знаю))) Меня он как раз и привлек))

0
19.03.2019
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Тогда ясно. У меня много змеиных принтов в обуви. У мужа уже глаз дёргается, когда в магазине мои руки к такому тянутся))))

0
19.03.2019
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Если кожа то супер....не кожаные будет потеть нога и выезжать пальцы наружу)))

0
18.03.2019

В кожаных тоже может потеть и выезжать;))

0
18.03.2019
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Возможно))...ну если кожа хорошая...и не потливые ноги то все ок))

0
19.03.2019

Нет, дело не в потливости и не в коже.

0
19.03.2019

мне не нравится квадратный мыс (обычно такие не сильно украшают ноги, имхо) и слишком большой "вырез" под пальцы. Чуть кожа разносится, и пальцы будут съезжать вперед.

0
19.03.2019
Наталья
Лепесточек, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо за мнение)

0
19.03.2019

Если бы моя нога позволяла носить подобные открытые босоножки, то носила бы их с чем угодно и с платьями и с шортами, и с чем угодно, чего вам и советую.

0
18.03.2019
Наталья
Лепесточек, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!)

0
18.03.2019

Классные. Если б могла носить такое - носила б подо все))

0
18.03.2019
Наталья
Лепесточек, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!)

0
19.03.2019
КатоФей
Илья, 18 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 11 месяцев Москва

Я остерегаюсь расцветок змеи/ леопарда)) на мой взгляд, они сложно сочетаются с гардеробом. Хотя на данный момент большинство моей одежды летней однотонное, поэтому уже и змея не проблема для меня)

0
18.03.2019
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Нормальные, взять, с чем угодно

0
18.03.2019

Красивенькие 👍

0
18.03.2019
Архетипы внешности. Взгляд со стороны. Архетипы.

Похожие записи