Девочки-модницы, всем доброго дня. Встретились мне вот такие босоножки. Очень понравились. Но... туфли на каблуках в моем гардеробе перестали водится еще лет 5 назад... И основная часть гардероба летнего: футболки, джинсы, парочка платьев... Поэтому вопрос: симпатичные или обычные? Если брать, то с чем бы вы носили (можно конкретные примеры🙏)?

Всем спасибо!


Вот такие)