Войти

Сомневаюсь в оригинальности кед, помогите разобраться.

От вы глазастая 🤣. Не поленилась ночью в шкаф полезла. Год ношу не обращала внимание. У меня правда металлические крокодилы, не вышивка, но тоже в разные стороны :))) оригинал 100% у меня:)))

0
20.03.2019
Маринка
Сашулька, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо))) будем знать теперь 😁

0
21.03.2019
Mari
Нини, 21 годМатео, 13 лет 4 месяца Бильбао

Так и должно быть один смотрит вперёд , второй назад 😉

0
20.03.2019
Маринка
Сашулька, 13 лет 1 месяц Москва

Благодарю!

0
20.03.2019
Eлена
Моя сладенькая девочка, 13 лет 6 месяцевБурундучок, 6 лет 6 месяцев Серпухов

На счет обуви не знаю, но вот классические мужские поло там точно подделка

0
22.03.2019
Стельки, не крадущие объем? Купить, не купить?

Похожие записи