Очень понравилась такая модель брючек, пишут что называются paperbag.

Погуглила фотки, встречаются такие интересные модельки! Кажутся весьма удобными.
Кто-то уже видел подобные в продаже? Где смотреть? У них нет другого, более привычного названия?
Если кто мерил/носит такие, расскажите, плиз, о своих ощущениях - действительно ли подходят под любой тип фигуры? Как в брюках с такой высокой талией смотрится фигура, красиво?
вот еще несколько фот:





