Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

жилетка

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Вам спортивного плана нужна или классического (как пальто)?

Я с коляской гулять простенькую заказала , капюшон отстёгивается.

0
31.03.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

да, спортивного

0
31.03.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Посмотрите на Вайлдберриз, может что подойдёт. Я Оджи взяла, мне не на выход, так во дворе, в магазин.

0
31.03.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Мне кажется уже везде. В hm, reserve видела. Ну стандартно массимо. Плюс в инстаграмме полно

0
30.03.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

в нм и zara в магазинах не было взрослых, в нм даже на дочку 7 лет не оказалось - одна единственная висела, замеренная до состояния б/у с засохшей жевачкой. хочется в офлайне найти, а то в одном магазине чуть не сделала заказ на 11000, приехала, посмотрела качество в живую и взяла только несколько футболок детям.

0
30.03.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Вчера в hm была, на рост 150-170 висело 5 разных моделей жилеток-с мехом и без, хорошие цвета, крой симпатичный.

0
31.03.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

В инст много аккаунтов, где есть шоу румы, можно подъехать и посмотреть вживую

0
31.03.2019
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

на вайлдерриз очень много приятных

0
31.03.2019
Мама девочки (12 лет) Москва

Напишите, пожалуйста, если найдете.)

0
31.03.2019
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

В uniqlo жилеток много разных.

0
30.03.2019
Вы бы купили стеганное бархатное пальто? Хранение шубы. Кто заморачивался?

Похожие записи