Войти
Мама троих (14 лет, 6 лет, 4 года) Осака

Джинсы клеш и свитер оверсайз

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

не могу сказать, что этот джемпер сильно оверсайз! скорее, он так и должен сидеть, не в облипон точно! Тебе очень хорошо в нем :)

образ тоже нравится :) стильно, уместно и удобно :)

0
08.04.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо, Марика. На самом деле свитер взяла на размер больше, чем обычно беру, думала даже его маме отослать, а потом оставила ))))

0
08.04.2019
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

и еще, судя по всему. на тебе не джинсы-клеш :) Это просто широкие джинсы :)) Клеш немного другой крой имеют.

0
08.04.2019
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

Это клеш от берда ))

0
09.04.2019
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

Но наверно все тики широкие, они не достаточно клёш ))

0
09.04.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

ну вероятно. Просто я не знаю как оно по русски будет, у нас тут свои названия.

0
09.04.2019
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

У меня были похожие :) в детстве моднотсказать, мне тогда лет 17-18 было ))

0
10.04.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

у меня были, но немного другие )))

0
11.04.2019
Москва

Очень здорово. Просто и стильно.

0
08.04.2019
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

+++

0
08.04.2019
Москва

Это прям моя спецодежда))

0
08.04.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Классная у Вас спецодежда

0
08.04.2019
Москва

Классная, но одинаковая))

0
08.04.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

тут, наверное, ничего не поделаешь. А где это такая спецодежда?

0
08.04.2019
Москва

В декрете))

0
08.04.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

ничего, декрет не вечен!

0
09.04.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
😘
0
08.04.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо

0
08.04.2019
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Привет. не в тему, но больше не у кого спросить)) Это правда?

Правительство Японии постановило провести утилизацию всех СВЧ-печей в стране до конца текущего года. Всем гражданам и организациям, которые не выполнят требование, грозят тюремные сроки от 5 до 15 лет в зависимости от тяжести преступления.
Причиной для запрета микроволновок в Стране восходящего солнца стали исследования учёных из Университета Хиросимы, выяснивших, что за 20 лет применения СВЧ-печи радиоактивными волнами нанесли больше вреда здоровью горожан, чем ядерная бомбардировка американской авиации в сентябре 1945 года.

0
08.04.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Бред какой-то. В микроволновках применяются радиоактивные элементы?

0
09.04.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

уже не первый раз этот бред встречаю. А еще спрашивают, правда ли буду штрафовать всех, у кого талия больше 80 см ))))

0
09.04.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Боже мой! где Вы это взяли?

Нет, конечно, полная глупость.

0
09.04.2019
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Да в группе местного магазина вконтакте выложили.

0
12.04.2019
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Я думала это кюлоты, когда их примеряла😵..

0
08.04.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

длинноваты для кюлот будут

0
08.04.2019
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

А у вас какой рост?

0
08.04.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

166

0
08.04.2019
Мода VS Ваш стиль VS Форма каждый день?😱... Санаторная мода ))

Похожие записи