Войти

Что надеть на юбилей?

Купить.

Только юбилей - это каждые 50, из иврита слово к нам пришло. 30 - это просто 30.

0
11.04.2019
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Кратные 25))) это юбилей..

0
11.04.2019

Кратные 50.

Прочитайте происхождение этого праздника.

0
11.04.2019
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Это если словарь...


Но в России точно каждые 25 лет отмечают юбилей. По крайней мере все кого я знаю....и 50 естественно входит в эту цифру. Обычно с нее и начинают..

0
11.04.2019
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

А не вру 25 лет с события то же отмечают...у еас приходили в 25 вывод из Афгана, 50 лет прожили.. , в 75 -летию..к каждому приходили...это к нашим старикам если что..

0
11.04.2019

Происхождение слова юбилей.

Не удивлюсь, если через несколько лет и 5лет в словаре юбилеем станет.

0
11.04.2019
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

100%..нашим людям лишь бы праздник))

0
11.04.2019
Ольга
Нижневартовск

Юбилей - это годовщина события. Число мб любое.

0
11.04.2019

Вы можете думать как пожелаете.

0
11.04.2019
Ольга
Нижневартовск

Так и автор может писать как ей вздумается)))

Ну и все ж мы тут не все евреи. По Далю происхождение слова юбилей - латинское.

0
11.04.2019

И я. И я тоже.

0
11.04.2019
Ольга
Нижневартовск

Вы первая поправили автора поэтому поправляют вас. А так, да - все равно.

0
11.04.2019

Так странно, Ольга, поправлять правильное на неправильное.

0
11.04.2019
Ольга
Нижневартовск

У вас неправильно. Поэтому вас и поправляют.

0
11.04.2019

Хаха.

0
11.04.2019
Ольга
Нижневартовск

Критикуя других учитесь сами слушать критику . Особенно когда она обоснованная))

0
11.04.2019

Покажите мне обоснованную в данном контексте.

Я понимаю, что вам как обычно лишь бы брякнуть, но мне неинтересно.

0
11.04.2019
Ольга
Нижневартовск

Я обосновала. А вы продолжаете упрямиться.

0
11.04.2019

Словами Даля? Хаха.


0
11.04.2019
Ольга
Нижневартовск

А чьими надо? Вашими? ухаха

0
11.04.2019

Нет, не моими. Я о происхождении слова и его значении ничего сама не придумала.

0
11.04.2019
Ольга
Нижневартовск

Даль придумал?

0
11.04.2019

Даль не написал всей информации

0
11.04.2019
Ольга
Нижневартовск
0
11.04.2019
Ольга
Нижневартовск

изменять сообщение дописыванием , после того как ваш оппонент прочёл и ответил ,и наверняка уже его не увидит - так нехорошо. Особенно когда ты модератор этого сообщества.

Что скажете?
0
11.04.2019

Вот вы опять. Сообщение я дописала сразу. И я не в курсе кто и что прочел.

Каким образом модерация в данном контексте притянута?

Я общаюсь как пользователь. Правил ни вы, ни я не нарушаем.

0
12.04.2019
Анечка
Доченька, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо,для меня юбилей это каждые 5 лет😆

0
11.04.2019

Да пожалуйста;)))

0
11.04.2019
Анечка
Доченька, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

👍🏻Уже решила брать)

0
12.04.2019
Helenka
ЕМ, 15 лет 10 месяцевАМ, 28 лет 9 месяцев Гдыня

Мне супер нравится)

кстати именно в 30 лет впервые у меня был брючный костюм)

0
10.04.2019
Анечка
Доченька, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за ответ!)

0
11.04.2019
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Мне кажется, лампасы скоро будут прошлым веком. Я даже сыну такие уже не смотрю.

0
11.04.2019
Анечка
Доченька, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Согласна,да на один сезон весна лето ещё пойдёт я думаю)

0
11.04.2019
Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Купить можно, но не на 30-тие. Смотрится обыденно, совсем не для вашего праздника.

0
11.04.2019
Анечка
Доченька, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за мнение, присмотрю ещё варианты и выберу то,что лучше будет на мне сидеть)

0
11.04.2019

Купите костюм со свободными брюками и без лампасов. это будет более нарядно и современнее. Лампасы уже уходят

0
11.04.2019
Татьяна
Анюта, 15 лет 3 месяца Москва

Костюм хороший, я бы взяла, но просто ходить, не на День Рождения. На ДР я бы выбрала классические брюки и пиджак-смокинг, например. Хотя, конечно, где собираетесь отмечать.

0
11.04.2019
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Если на фото это вы, то очень здорово смотрится 👌 особенно белый ❤️ Отличная идея выглядеть в новом формате 👍🏼

0
10.04.2019
Ольга
Нижневартовск

Брать. Но для др лучше что-нибудь еще посмотреть.

0
11.04.2019
Даша
Вася, 12 лет 1 месяцФедя, 8 лет 1 месяц Саратов

Костюм идея хорошая, но без лампасов.

0
12.04.2019
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Хороший!! берите...

0
11.04.2019

Конечно брать ⭐️👍👌

0
10.04.2019
Anna
Москва

Будет очень круто👍🏻👍🏻👍🏻

0
10.04.2019
Оставить сапоги? Посоветуйте фасоны платьев

Похожие записи