Одежда на весьма полных

Во первых, перестаньте называть свою фигуру "уродливой"!!! Она у вас просто нестандартная и уникальная. Во вторых, на личном опыте могу посоветовать вам купить одежду больших размеров в Королеве. Там широкий ассортимент, очень интересные и стильные модели, ну и самое главное, все они пошиты из натуральных тканей.
23.06.2019
По одежде не подскажу, но с весом надо чето делать. Дайте почту, пришлю меню хорошее. Я его покупала, но вам отдам за так)))
25.04.2019
Ой, извините, Лилия, не видела ваш комментарий :) Не заходила на сайт несколько дней. Спасибо за предложение помощи, но я уже взялась за процесс похудения, ниже Людмила поделилась ссылкой на марафон, я решила в нем поучаствовать. Неделя позади,впереди ещё четыре, если все будет ок, должна до 70-71 кг похудеть через 4 недели, посмотрим как пойдет :) ps это все равно много, конечно, я рассматриваю этот марафон как приобретаемый навык, который поможет поверить в себя и дальше сбрасывать вес до приемлемого.
30.04.2019
Удачи Вам!
01.05.2019
Могу посоветовать группу вк девушка-тренер по йоге ведет, ближайший курс на 5 недель с 21 апреля. Я сама похудела на 8кг с февраля, четкий рацион из обычных продуктов, задания каждый день на 10-15 минут. Тоже думала, нереально похудеть уже, все-таки 37 лет, не 18))) Впервые в жизни вышла из зимы с минусом))) Хочу еще 7кг скинуть до июня. Пишите в ЛС, если интересно.
19.04.2019
Худела с вашего веса до 55кг на 100% сыроедстве. Больше ничего не помогало и ждать первого снижения веса пришлось 2 месяца (((
19.04.2019
Ого, вот это сила воли у вас :)
19.04.2019
Закачайте в телефон счётчик ккал и кушайте не больше 1800 в день, потом 1600 и похудеете. Лишний вес это лишний жор. Я за месяц считая ккал смогла скинуть 6 кг, а это размер , за 1,5 месяца с 50 го размера до 46 ..... за пол года до 44..... ещё 1,5 месяца до лета берите себя в руки... походите по магазинам выберете вещь очень красивую которая невероятно нравится на 2 размера меньше и идите к цели. Муж мне в прошлое лето шубу на 2 размера меньше подарил:)))))
17.04.2019
Расскажите, пожалуйста, как вы считали КБЖУ? Я как-то решила заморочится, мне это показалось очень трудно, может с непривычки. Каждый продукт взвешивать, заносить, считать... На один овощной салат (я и так их резать ненавижу) сколько времени уйдет.
17.04.2019
Неделю- две трудно, пока не привыкнешь, потом уже дело привычки. у меня муж сейчас без проблем ведёт подсчёт и с 122 до 97 кг похудел. В готовых блюдах есть штрих код его считываем и гр ставим, когда готовим просто на листике пишем граммы и потом считаем сколько получилось в готовом изделии взвешивая его и разделим все ккал на вес. Я быстро привыкла. Овощной салат можно наглаз. Крабовый можно занести в калькулятор там есть готовые с ккал ... можно примерно расчитывать главное к концу дня понятно плюс минус сколько .... я когда не считала у меня выходило 3-4 тыс ккал это ого-го.... так кушать нельзя.... хотя это всего то 4-5 бутербродов, конфетки, печеньки, орешки, суп, второе гарнир:)))))) ну и на перекус булочка....
17.04.2019
Спасибо :) когда от реального человека слышишь, что у него все получилось, как-то надежда появляется :) Нужно будет посчитать 🤦‍♀️ Хотя конфетки, орешки, печеньки... я все исключила у себя, только кофе с сахаром - ну очень люблю. И муж ещё иногда нет-нет да и принесёт мне булочку. Я ругаюсь, а он говорит, что я и так красивая и он хотел меня порадовать :) вот, спасибо
17.04.2019
Это всё про меня, и рост и вес, только не кофе а Сладкий чай((, тоже пряники. ..и муж принесет сладкое, мучаюсь, не знаю уже, где мои 55-58кг( , также после Б. Вот прям про меня:)
17.04.2019
все современные счетчики содержат тысячи готовых блюд и продуктов.
18.04.2019
Я на 9 см ниже и аж на 0,5 кг легче))) Из последних покупок: Толстовка с рисунком, брюки на раннюю весну, туника х/б, ещё туника, летнее платье, топ обалденно не обтягивающий чего не надо.
17.04.2019
Спасибо большое за ссылки! Модели, похоже, очень востребованные - размеров нет :))
17.04.2019
Да, расхватывают(( Посмотрела по внимательнее, брюки есть, я брала L, вроде как по размерной сетке они должны быть малы, на самом деле сидят свободно. Туника х/б 50 р-р брала, сидит свободнее, чем на модели.
17.04.2019
Удлиненный жилет - универсальная вещь, синий , например . У меня рост ниже вашего , 160 - замечательно жилеты ношу, любимейший предмет в гардеробе .И на теплую весну - с джемпером, рубашкой , лонгсливом, и на наше московское лето подойдет - с футболками . Вниз - брючки (синие ) , джинсы, платье.
17.04.2019
Да, точно, спасибо, нужно купить.Я носила до беременности, совсем забыла про них.
17.04.2019
Немного не по теме, но вам однозначно нужно полностью обследоваться. Возможно просто сбой в работе какого-то внутреннего органа, может диета специальная нужна. Идите к терапевту, далее анализы, специалисты и обследования. Нужно искать причину, не должно быть такого. Удачи 🤗
17.04.2019
Платья А силуэта, длину надо смотреть под конкретные ноги. Босоножки на танкетке, удобно и вытянет фигуру, причём желательно не контрастные. Брюки, при яблоке бёдра и ноги часто стройные, так что варианты 7/8 вполне. Свободные футболки с v вырезом, но не сильный оверсайз, спущенное плечо расширяет зону груди. Блузки и рубашки слегка оверсайз.
17.04.2019
Мне кажется, балахонистый рубашки - это лишнее. Я тоже толстая девушка. Ттг в порядке, скорее, невоздержанность в еде))) Джинсы не облегающие и не сильно облегающие кофты, майки - вполне нормально смотрятся. Да, худышкой вы выглядеть в них не будете, но и в балахонах вы тоже не выглядите худой.
16.04.2019
Да, прекрасно понимаю, что балахоны никого стройнее не делали, но так хочется спрятаться от глаз людей, надела плащ-палатку и я в домике :) Я изначально знала, что у меня все дело в плохих пищевых привычках и мало двигаюсь, поэтому к доктору не шла. Когда поняла, что полеродовые 72 не уходят, а превратились в 74, перешла на чай без сахара, сладкое немного и не каждый день, питаться в основном мясом с салатами из свежих овощей. Прошло три месяца - вес стал 78 :-[ ] Понятно, что с питанием у меня все равно плохо и нужно рацион пересматривать, но кровь я все же сдам на всякий случай.
16.04.2019
Проверьте ттг, гликированный гемоглобин ещё заодно сдайте. Не, я могу похудеть, если жрать перестану. Но я никак не перестану))) Не стоит прятать себя в балахон. Так пол жизни пройдёт в ожидании похудения, в балахоне... Не лишайте себя удовольствия хорошо выглядеть.
16.04.2019
ну, как бы организм привык уже к отсутствию сахара ,и одного отказаза от сахара в чай уже не достаточно) Я уже пару лет не кладу чай в сахар, уже такой номер для похудеть не пролетает))))
16.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Современное платье для работы Цветочный принт