Девочки, опять я)))) Купила на днях, и что-то не пойму с чем их носить! Понравились конечно сначала, вставки силиконовые по бокам, нога потеть не будет интересно?! Или ну их, и другие купить обычные?

Оставить туфли?
Ноги в силиконе потеют ещё хуже чем в кожзаме. Ну и вид сморщенной ноги совсем не айс через эту вставку.
0
21.04.2019
Ответить
У меня почти такие же, только мыс не цвета нюд, а чёрный. Они смотрятся очень эффектно, я всегда получаю по ним комплименты, у меня нога в них не потеет вообще, хоть я и ходила в них летом на голую ногу, вставки силиконовые на пожелтели, в общем я их очень люблю, но я свои туфли покупала за дорого, может поэтому ногам в них очень комфортно.
0
24.04.2019
Ответить
Оставлять или нет, сами решайте. Но нога потеет. У меня есть эффектные сандалии. Но выйти только на пару часов.
0
24.04.2019
Ответить
На ноге смотрятся красиво! Но вот силикон, скорее всего, пожелтеет через пару недель.
0
22.04.2019
Ответить
что-то в них не то... Надо вам простые нюдовые лодочки, без силикона...
0
21.04.2019
Ответить