Войти

Оставить туфли?

если это не единственные лодочки у вас, я бы оставила. Красивые!

0
21.04.2019

Есть замшевые классика, такого же цвета))

0
21.04.2019

Сегодня на ютубе вышло видео Елены Галант. Прозрачная вставка на обуви продолжает быть в тренде

0
22.04.2019

Ноги в силиконе потеют ещё хуже чем в кожзаме. Ну и вид сморщенной ноги совсем не айс через эту вставку.

0
21.04.2019
Юляшка
Миланочка-лапочка, 14 лет 8 месяцев Тампа

У меня почти такие же, только мыс не цвета нюд, а чёрный. Они смотрятся очень эффектно, я всегда получаю по ним комплименты, у меня нога в них не потеет вообще, хоть я и ходила в них летом на голую ногу, вставки силиконовые на пожелтели, в общем я их очень люблю, но я свои туфли покупала за дорого, может поэтому ногам в них очень комфортно.

0
24.04.2019
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Оставлять или нет, сами решайте. Но нога потеет. У меня есть эффектные сандалии. Но выйти только на пару часов.

0
24.04.2019
ЮЛИЯ
Старшая, 20 летМладшая, 15 лет 10 месяцев Москва

На ноге смотрятся красиво! Но вот силикон, скорее всего, пожелтеет через пару недель.

0
22.04.2019

Сдайте.Они не красивые на ноге. Эта вставка всё портит.

0
21.04.2019
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

что-то в них не то... Надо вам простые нюдовые лодочки, без силикона...

0
21.04.2019
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Мне нравятся ;)

0
21.04.2019
Анна
Д, 24 года 8 месяцевС, 13 лет 3 месяца Москва

Оставить.

0
21.04.2019
Какие туфли подобрать к платью? Размерный ряд Corso Como

Похожие записи