Навеяно постом про модный приговор

Девочки, ну вот что вы раскритиковали МП, это как раз ее уровень, скандалы, интриги....🤣 теперь точно не пойдет🤨
15.05.2019
Написала что ездила! Хотя я думаю это ее выдумки! Типа она не подошла под их формат. А фотки у нее из Останкино ни одной нет! Моя знакомая подписана на нее в инсте)
16.05.2019
Я знаю, что в группах на ФБ сидит продюсер МП и зазывает к себе. Иногда страждущие в комментах жалуются, что не подходят под формат. Правда, им об этом говорят не на личной встрече, а в переписке. Вот разбежались продюсеры тратить свое время на всех желающих, чтобы лично с ними в Останкино беседовать.
16.05.2019
Вот и я про тоже! Очередная надуманная сказка набить цену! Как моя знакомая говорит она каждый шаг снимает, а тут в останкино и ни одного видео.
16.05.2019
Я отказалась от участия в МП как раз по нравственным соображениям. Редактор программы настаивала на том, чтобы именно мой муж обвинял меня в плохом вкусе и т.п. Критики моей подруги было недостаточно. Вывод: для рейтингов этому шоу нужна "перчинка", желательно с сюжетом из Семейных Проблем.
15.05.2019
А что касается этой передачи, подозреваю, что там дают какой-то гонорар + одежду. Если человек не может себе позволить хорошие вещи, при этом ищет способ заработать хоть какую-нибудь копейку, ему скорее всего уже будет все равно на то, кем он себя выставит и какую роль сыграет. Вы программы с Малаховым гляньте, вот где кошмар... люди такое ради сомнительных денег вываливают на всю страну, что мало не покажется :/ Но опять-таки, не нам судить. Может окажись мы в такой патовой ситуации, тоже пошли бы на подобное.
15.05.2019
Я лично знаю женщину, которая участвовала в этой передаче. Это вполне обеспеченная женщина, которая в реальности неплохо так тратится на одежду и косметологов. Не могу сказать, что она одевалась бы в бумажные пакеты, если бы не эта передача. Ну и не понимаю, почему мы не можем осуждать принципы, на которых строится МП, и пытаться понять мотивы тех, кто туда идет. Тут недавно была тема про девочку, которая как раз спрашивала совета - идти или не идти, и народ стал делиться соображениями
15.05.2019
Тогда не знаю. В моем понимании подобные шоу программы по ТВ удел не самых благополучных людей, скажем так... Каким образом там оказалась Ваша знакомая, стоит у неё спросить (: А что касается того, как устроены сами шоу, ясно же что должен быть «скандал, интрига, расследование», иначе бабулям, которые эти шоу смотрят, будет не интересно потом на лавочке обсуждать😬
15.05.2019
я еще знаю парня, который на самом деле гей, но ходил в качестве жениха на Давай Поженимся :))) но его позвали потому, что там реальный жених соскочил в последний момент, а съемки надо было вести
15.05.2019
У меня двое знакомых в качестве женихов участвовали в этой передаче. Их нашли через странички вк, у обоих в статусе было что-то типа "в поиске" и что они оба шоумены местечкового уровня. Они сказали, что остальные женихи тоже только лишь играли роли женихов. Так что передачка тоже, чтоб народ забавлять ))) хотя невеста выбрала нашего парня и они даже какое-то время общались)
16.05.2019
Я раньше смотрела иногда давай поженимся, у меня был период перед первым декретом, когда муж был в отъезде каждый вечер приходила с работы и смотрела несколько передач подряд :)) гормоны что ли... но я к чему это пишу. Меня удивляло, что почти в каждой передаче у них жених - свадебный ведущий или организатор мероприятий. А теперь понятно стало
16.05.2019
Я здесь как-то общалась с девушкой , она была на этом шоу, как подруга невесты. Тоже сказала, что жених был номинальный...
16.05.2019
А ты не смотришь канал fine living? Нам когда нечего посмотреть, мы с мужем смотрим передачи, где покупают дома и редко - передачи про ремонт. Я всегда офигеваю, насколько шикарную шикарность где-нибудь на побережье можно купить за те же деньги, за которые у нас обшарпанные панельки в спальном районе продаются. Ясно, что не в ЛА и не в Нью-Йорке, но для Штатов, думаю, это не так критично. Да и в каком-нибудь Чекаго можно купить трехуровневую квартиру с мансардой и классным ремонтом по цене нашей московской двушки в 50 кв м. Но суть не в этом. Я на красивые дома люблю смотреть просто.
17.05.2019
не надо подкидывать моему мужу идеи))) он и так бесконечно смотрит недвижимость ,правда в германии.На сша планов нет. Ремонты шикарные,но денег в эту рухлядь вложишь несметно(((
17.05.2019
У меня двое женатых ходили, так что фигня это.
18.05.2019
А где пост оригинал почитать? О чем речь то? 🙊
15.05.2019
Девочка одна спрашивала, идти ей туда или нет. Я так понимаю, она хотела свою группу на ББ раскрутить или что-то типа такого. При этом она уже начала оправдываться, что сама она такое не смотрит, что все это низкопробное бэээ, и она сама выдержала только минуту или пять минут - не помню - но типа раз мы все на ББ денно и нощно следим за перипетиями модного приговора, то она готова расширить свою аудиторию и пойти туда в качестве героини. А сейчас этот пост внезапно удален.
15.05.2019
Тоже хотела зайти и почитать пост, думаю удалили, потому что всё-таки согласилась идти, другого смысла нет в этом "деле" :) Сама последний раз модный приговор смотрела в 2010 году ))
16.05.2019
Этот персонаж может идти куда угодно. Весь прикол в том, что даже если она пойдет, скажем, в попу, то она все равно будет думать, что восходит на трон. А любой человек, который воскликнет "глупая, посмотри, куда ты идешь!" будет для нее старой завистливой и жирной теткой, которая живет лишь мыслями о ней-прекрасной, даже если в реальности это будет вполне равнодушная и куда более мололдая, красивая и успешная девушка, чем она сама.
16.05.2019
😂😂😂 второе предложение шедеврально
16.05.2019
«Идти куда угодно, даже в» - прямо мои мысли пишешь:))
18.05.2019
Ну за халяву нужно платить, тот кто не хочет быть препарированным перед всеми пенсионерами страны, но чувствует в себе потребность перемен, а сам не справляется, берет свои кровно заработанные и идёт к стилисту, парикмахеру, колористу, визажисту, а тут час позора (или сколько там идёт передача) и ты все получаешь бесплатно.
15.05.2019
Вооот, и я об этом говорила в комментариях к тому посту. Жаль только, что "стрессоустойчивая" и стойкая к критике "как скала" Наталия, пополнив свой ЧС, снесла его(
15.05.2019
Я у нее тоже в ч/с по причине того, что посмела высказаться о смысловой нагрузке некоторых англицизмов в русском языке :)) даже такие вещи человека задевают. Я читала этот пост, и мне, честно, не очень понравилась позиция автора, которую я прочитала (может, и ошибочно) как "я такое г... не смотрю, это для теток 40+ и прочего отребья, но так уж и быть, ради раскрутки снизойду". Какая-то заведомо уже защитная позиция униженного человека, на мой взгляд.
15.05.2019
Позиция озвучивалась именно такая. Но мне кажется, она слегка лукавит и хотела бы поучаствовать. Не для рекламы, для себя: утереть нос стилистам, себя показать... Может, она и стильная и интересная (у меня просто вкус другой), но совершить революцию в передаче никто не даст. И эти насмешки, когда критикуют старый гардероб героини... брррр(
15.05.2019
Да, там работают бывалые и прожженые люди. Пока она там будет блеять (а под камерами блеять будет наверняка), ее неглядя размажут похлеще, чем это делают на бб.
15.05.2019
Наташ, так она позиционирует себя как человек не тратящий время на такую шелупонь как телевизор. Инста и раскрученные блогеры необходимы ей для личностного роста, а телевизор саморазвитию способствовать не может. Причем мадам N периодически уточняет кто сие люди, когда ей напоминают популярных телеперсонажей. Раз она по ее словам понятия не имеет кто такой Леня Голубков, то видимо началось это давно. Возможно она также не знает Хрюшу со Степашкой.
15.05.2019
Я ее помню исключительно потому, что она среди прочего хотела в Третьяковскую галерею сходить в Питере. И Стамбул у нее в Египте, или Каир в Турции был - не помню. Чего же можно требовать от такого человека? Как известно, чем меньше область знаний, тем уже границы непознанного. Именно поэтому умные любят учиться, а дураки учить.
15.05.2019
она с тех пор особо не изменилась)
15.05.2019
Золотые слова!! Про область незнания
17.05.2019
ЧС он такой ЧС, всех еретиков туда 🤐
15.05.2019
"Шоу должно продолжаться!" Если все будет тактично, деликатно, завуалированно - посмотрят раз, два и передача загнётся. Нечего обсуждать после программы с подружками. Для привлечение аудитории наше телевидение сделало ставку на пороки, склоки, скандалы. Посмотрите какие программы из года в год идут с высоким рейтингом. И народ делится на тех, кто смотрит бесконечные шоу и тех, кто давно избавился от телевидения. Почему ходят? Потому что люди разные. Как есть те, кто готов смотреть это, так есть и те, кто готов участвовать. Кто-то считает, что это шанс засветиться, кто-то верит в реальное изменение имиджа. В любом случае это должен быть определенный характер. Способный "проглотить" ложку или ушат негатива для достижения своей цели.
15.05.2019
Я смотрела как-то блоггера, которая участвовала в этой передаче . И оставляла ссылку на неё . Так вот . Все что в этой передаче , и отношения с её мужем в Реале не соответствуют действительности. Она сама говорила , что им дают сценарий , и они должны следовать ему .
15.05.2019
То есть, оправдывалась. Разве это не унижение, если потом приходится оправдываться? А правда это или нет - не так уж важно. Если на всю страну их с мужем выставиди дураками, то можно сколько угодно говорить, что все неправда. Они с мужем согласились выступить в роли клоунов.
15.05.2019
А меня убивают такие мужчины , которые идут туда в качестве нападения на свою же жену. То есть... Им сказали,и они как бычки пошли. Страшно подумать, что же у них за характер. Ясно, что главный в семье у них женщина.
15.05.2019
когда посмотрела передачу с участием местной с бб, пристала к мужу с вопросом- а ты бы пошел? ))) на меня очень выразительно посмотрели и обещали отключить интернет)))) Но, муж и жена должны смотреть в одну сторону.Мы же не удивляемся семьям где вместе пьют,или на лыжах катаются - это и называется ,общие интересы.А тут ,такой своеобразный общий интерес
15.05.2019
Очень своеобразный))) да пусть смотрят)) если им хорошо, то ради бога)
15.05.2019
Безусловно)) но, иногда , бывает прикольно наблюдать))
15.05.2019
Согласна)))
15.05.2019
Обожаю твое чувство юмора!
15.05.2019
Мне ещё нравится, как они раздеваются, а там, мягко говоря, несвежее, разнокалиберное бельё и висящие жиры. И все такие, мдаааа... А разве они в эти передачи не сами ходят? Давно не смотрю тв, и эти дебильные шоу, но помнится, они туда сами идут, разве нет?
14.05.2019
Да вроде, сами. Выходит, ради шмотья и сомнительной роли готовы и телесами светить на всю страну.
15.05.2019
Так у нас тут на ББ такая дева есть, в юр вопросах.
15.05.2019
Ой, Вы что-то путаете))) не видела ни разу, чтобы там раздевались)) до белья)
16.05.2019
Да? Может я путаю с "снимите это немедленно", но суть одна-позорятся люди на всю страну.
16.05.2019
я тоже уверена была, что было там. Я помню этих теток примерочных в исподнем. Меня все время удивляло, что их вечно хвалили и рассматривали, как тушу на мясных рядах.
16.05.2019
А у них ещё бельё такое было, как у моей бабули, х.б, такие трусики, как у Карлсона, лифак, обычно, другого цвета)
16.05.2019
Меня тоже приглашали 🙈сказали придумать обвинения ;) я не смогла, потому что всех все во мне устраивает. Да и меня тоже! Мне банально не хватает денег чтобы выглядить стильно. И без них справилась бы. Где-то читала, что там не бесплатно шмотки дают, а просят энную сумму денег. Да и после съёмок и до показа передачи нельзя показывать себя изменённую.
14.05.2019
Вот тоже этого не пойму, сейчас столько доступной каждому одежды на любой вкус, все самые навороченные лекала, через пол года копируют все кому не лень, на что вам не хватает, конкретно?
14.05.2019
Я не очень поняла вопрос. На какую одежду мне не хватает денег?
15.05.2019
Вы пишете, что вам не хватает денег, чтобы выглядеть стильно, вот я , если это можно, хотела бы узнать, на какую именно одежду вам не хватает и разве нельзя выглядеть стильно в доступной каждому одежде?
15.05.2019
Можно ;) Я предпочитаю натуральные ткани. Крайне редко надеваю что-то из синтетики. Натуральные ткани стоят не дёшево.
15.05.2019
счас уже не поймешь что и сколько стоит)))) Тут девушка выложила платье купленное в Турции ,написала цену - около 1000 р.Платье нат хлопок, фасон отличный.А я в выходные примеряла синтетические тряпки в марко поло ,где платье стоит 130 баксов (это 7-8 тысяч рублей),дрянь дряньская. (хоть ты в турцию езжай!)
15.05.2019
Я живу в Украине, тут натуральные ткани стоят копеек. Лён, Хлопок, шерсть. Только, конечно, натур. шёлк не представлен, но в нём и ходить невозможно.
15.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Керамика Бежевый