Войти
АнкА
Москва

Навеяно.

Melisandra
Яунде
а можно я тебя в дневе нос позадираю?)))
вот я ни в каком месте не русская, но ошибки увидела во всех пунктах, чем несказанно горжусь!  и знаешь, зачастую читая ББ, я задаюсь вопросом — кто здесь русский?!
сама не столь грамотна как хотелось бы, но я учусь, стараюсь))
0
15.03.2015
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

жжоте, дамочка)

0
15.03.2015
Melisandra
Яунде
чем именно — задранным носом?))
0
15.03.2015
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

нет))) "не столь грамотна"))

ты мой рейхсфюрер от грамматики

0
15.03.2015
Melisandra
Яунде
вот без кокетства и лукавства: я действительно хотела бы писать несколько грамотней, ибо у меня бывают проблемы с пунктуацией, за которые мне неловко(((
0
15.03.2015
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург
печаль в том, что большинству наших собеседников на это срать. Моя начальница новая — живое воплощение "мы ни на уроки рускава езыка", вот, где треш!
0
15.03.2015
Melisandra
Яунде
сочувствую....
0
15.03.2015
АнкА
Москва

Конечно, задирай =)) Я тоже этим вопросом часто задаюсь, это ж ужас, что читать приходится... Бох с ним со смыслом, но от того КАК изложено плакать хочется и УБИВААААТЬ!!! =))

0
15.03.2015
Melisandra
Яунде
ты понимаешь, вот как раз в силу множества ошибок и смысл теряется, или меняется
0
15.03.2015
АнкА
Москва

Я имела в виду посыл, часто и он такой, что дурно. Но даже если в общем ниче-так, то написание убивает, конечно...

0
15.03.2015
Melisandra
Яунде
я поняла))) но у меня реально так было — суть поста вроде и не совсем мозговыносная, но из-за нереального количества ошибок смысл несколько изменился))
0
15.03.2015
АнкА
Москва

Ой жесть, я когда с первых строчек понимаю, что написано пиздецово, дальше даже не смотрю

0
15.03.2015
Melisandra
Яунде
ну блин, имею я право на маленькие слабости?))
0
15.03.2015
АнкА
Москва

Ессно =))

0
15.03.2015
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург
мммм....на эту тему я могу говорить вечно))
0
15.03.2015
АнкА
Москва
Здравствуйте, я Анна и я — граммарнаци!
0
15.03.2015
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

BB19WGrxbeo.jpg

0
15.03.2015
АнкА
Москва

Из этой же серии: На 10 человек, 9 говорят "ни хуя" и только один "Отнюдь" =))

0
15.03.2015
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

SMw6h66xyjU.jpg

0
15.03.2015
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург
4HafJ1-mpRQ.jpg
0
15.03.2015
АнкА
Москва

ДАААААААААААААА!!!!

0
15.03.2015
b028a5e1864e24f8e86491d106c2082c.gif
0
16.03.2015
АнкА
Москва
Это олицетворение мечты)))
0
16.03.2015
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

iCVhIZTyA1g.jpg

0
15.03.2015
АнкА
Москва
4d24f17d8c78a5a3a7eda0057867724a.gif шедеврально, мля )))))
0
15.03.2015

феерично!

0
16.03.2015

блин, читала как-то давно )) веселилась ) кое-где сама грешу частенько ) 

к вопросу о почерке 

c2F-ZRdMBn0.jpg

0
15.03.2015
АнкА
Москва

Когда почерк не каллиграфический часто возникают казусы =)))

0
15.03.2015
ну не настолько же )
0
15.03.2015
АнкА
Москва
Настолько, у тя медики знакомые есть?
0
15.03.2015

ну медиков вообще читать невозможно ) 

есть, но я их почерка не видела ) 

0
15.03.2015
АнкА
Москва

Мне всегда казалось, что у них спецкурс есть — шифропись =)) 

0
15.03.2015
вот не знаю ) 
0
15.03.2015
АнкА
Москва
И не знаю, но пишут так, что круче энигмы зашифровывает))
0
15.03.2015

Лишь бы по делу писали.. и друг друга понимали

0
16.03.2015

на шестом пункте сдалась и перестала понимать смысл((
0
15.03.2015
АнкА
Москва
Почему? Тут как раз написано как не надо писать =)
0
15.03.2015

мрак....)) текст не воспринимается вообще
0
15.03.2015
АнкА
Москва
Отдохнуть тебе надобно =)
0
15.03.2015

может выпить?
0
15.03.2015
АнкА
Москва
Можно совместить!
0
15.03.2015
Намек поняла, у меня неделя подготовить печень!
0
15.03.2015
АнкА
Москва

Главное — не перестарайся! 

0
15.03.2015

жалко, что в курилке не допустите такой гифки((( 

b3e870f8d61f84904ddbc982ea99e4ba.gif

0
16.03.2015
АнкА
Москва
Мне тоже жалко! ((
0
16.03.2015
big_smiles_162.gif
0
15.03.2015
АнкА
Москва
1_011.gif
0
15.03.2015

Можно к себе забрать? 

У меня почерк ужастный! Сама порой не могу понять что написала)))

0
15.03.2015
АнкА
Москва
Велком ))
0
15.03.2015
Делюсь ценной информацией!! Деткам английский - каталог ссылок

Похожие записи