к подруги на день рождение

Юбка мне нравится...у меня есть подобная..футболка нет ...но нарядный топ супер...хотя наверное в клуб надо что то экзотичней))
16.05.2019
Одежда нормальная, но имхо не для этого повода. Все варианты для прогулки в выходной, парк, а не для концерта -клуба. И туфли суда тоже не очень.
16.05.2019
Юбка мне нравится. К ней если и подбирать футболку, то, на мой вкус, это должна быть белая футболка без цветка. Чистая белая простая футболка. Никаких стразовых орнаментов. Лучше дополните красивым аксессуарами на руках и/или в ушах. Или же можно топ на бретелях лаконичный и однотонный тоже. И да, открытые босоножки я бы выбрала, ну или туфли с открытой пяткой, но не "удобные офисные на устойчивом каблуке". Платье мне не нравится вообще, в принципе не нравится. Оно даже на модели не очень смотрится - ни цвет, ни фасон. Опять же, это мой субъективный вкус. Оно пресное какое-то. Как будто бы на радость маме с бабушкой девушка оделась, а не на тусу в клуб.
16.05.2019
Ничего из представленного, платье для прогулок, а не бар/кафе/клуб
16.05.2019
Платье
16.05.2019
А мне третий очень нравится.
16.05.2019
первый вариант
16.05.2019
у кого какой чУмадан? Посоветуйте топ-бюст