Признавайтесь, кто скупил все сумки?))
хотела, смотрела, решила заказать, а они закончились((
Я уже несколько лет ищу подходящую плетенку, но пока никак.
Покажите свои плетеные сумочки)

Признавайтесь, кто скупил все сумки?))
хотела, смотрела, решила заказать, а они закончились((
Я уже несколько лет ищу подходящую плетенку, но пока никак.
Покажите свои плетеные сумочки)

С Али. Отличная. Не маленькая

Марина ,а киньте ссылочку в личку на вашу сумочку 😌
У меня такая же, второй сезон ношу, отличная!
Марина, поделитесь и со мной ссылочкой, пожалуйста
о! я тоже такую присмотрела на али) в нее телефон большой поместится?
На али огромное количество. В конце прошлого лета купила там 2 сумки и шляпку всего за 1600 р
Хорошая, небольшая 👍🏼 Я тоже одну на али брала, но она прям больше ((( ссылочка есть ?
Оказывается на али история заказов хранится, не ожидала такого почему-то))
Особенно хорошо описание: сумка из кожи кукурузы

спасибо, что-то про Али я совсем забыла) заказала тоже
У меня вот такая из Эконики и в пир и в мир) очень ее люблю

Ну и большая очень выручает

Это Эконика, но покупала прошлой весной
Инста the_meshok, я свою там купила в этом году кругленькую, довольна как слон! 😉
Я в заре в прошлом году брала 
На али ещё одну заказывала, качество так себе, может для пляжа буду носить.
Вот вариант из страдивариуса, недавно использовала для образа 
помню твою корзиночку)
Круглые сумочки сами по себе не очень удобные... у меня есть золотая, ты помнишь наверное, на каждый день вообще не подходит 🤷♀️ Мне круглые соломки тоже нравятся, но этот опыт меня останавливает каждый раз ...
Соломка,соломка...
А как Вам такой шедевр от Mango, пора бабулек на авоськи грабить;))

С бусинками дороже;)))

Да,цены загнивающего капитализма;))) я думаю у каждого в закромах на даче найдется такой винтаж,ещё и из эластичных нитей,увеличивающийся от груза;)))
С ракушками в заре брала
Подмывает еще какую-нибудь взять, но понимаю, что солить их негде 😅
я сумки давно не покупала, надо исправляться)
А я их тоже как то редко беру. В этом году что-то разошлась 😅целых две штуки взяла
На Алике еще весной заказала. Когда заказывала, выбора особого не было. Недавно заходила, подобных сумок просто невероятное разнообразие появилось. И по форме, и по цвету. Кинула себе еще парочку в закладки, закажу попозже. Стоимость что-то около 1200-1400, не помню уже точно.
Хочу без плетеного рисунка еще одну, чтобы полаконичнее. Эта для отпуска хороша, но для города перебор на мой взгляд.


У меня вот такая, первый раз сегодня выгуляла 
Купила на алиекспрес. Там их очень много и на любой вкус
На фото она лучше, не переживай, только сегодня в руках вертела-не впечатлила.
Я себе круглую заказала с Али. Жду))