Войти
Мама девочки (7 лет), планирую беременность

Плетеная сумка Zara

Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Чебоксары

С Али. Отличная. Не маленькая


0
08.06.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Марина ,а киньте ссылочку в личку на вашу сумочку 😌

0
08.06.2019
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Чебоксары

Написала

0
08.06.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо 😉

0
08.06.2019
Челябинск

можно пжл ссылку где вы ее брали )

0
08.06.2019
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Чебоксары

Написала

0
08.06.2019
Челябинск

спасибо большое)

0
08.06.2019
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

У меня такая же, второй сезон ношу, отличная!

0
09.06.2019
Мама двоих (14 лет, 1 год)

о! я тоже такую присмотрела на али) в нее телефон большой поместится?

0
09.06.2019
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Чебоксары

Да. Кошелек, телефон, паспорт и еще по мелочи помещается

0
09.06.2019
Мама двоих (14 лет, 1 год)

вот и чудно)

0
13.06.2019
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Чебоксары
0
09.06.2019
Мама девочки (16 лет) Ижевск

А можно мне тоже ссылку на сумку? Спасибо)

0
09.06.2019
Мама мальчика (12 лет) Хорлово

На али огромное количество. В конце прошлого лета купила там 2 сумки и шляпку всего за 1600 р

0
08.06.2019
Мама мальчика (12 лет) Хорлово




0
08.06.2019
Мама мальчика (12 лет) Хорлово


0
08.06.2019
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Хорошая, небольшая 👍🏼 Я тоже одну на али брала, но она прям больше ((( ссылочка есть ?

0
08.06.2019
Мама мальчика (12 лет) Хорлово

Поищу, но уже год прошёл

0
08.06.2019
Мама мальчика (12 лет) Хорлово

Оказывается на али история заказов хранится, не ожидала такого почему-то))

https://m.ru.aliexpress.com/item/32863924530.html?trace=wwwdetail2mobilesitedetail&productId=32863924530&productSubject=DCOS-Women-Bag-Korean-Foreign-of-Corn-Skin-The-Semicircle-Art-Beach-Bag-Travel-Pictures-Props&spm=a2g0s.9042311.0.0.6ec533edQauB3v

Особенно хорошо описание: сумка из кожи кукурузы


0
08.06.2019
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо ))

0
08.06.2019
Мама троих (31 год, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

😁😁😁

0
09.06.2019
Мама двоих (14 лет, 1 год)
👍
0
09.06.2019
Мама двоих (14 лет, 1 год)

спасибо, что-то про Али я совсем забыла) заказала тоже

0
09.06.2019
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

У меня вот такая из Эконики и в пир и в мир) очень ее люблю

Ну и большая очень выручает


0
08.06.2019
Санкт-Петербург

Очень классная, где покупали,если не секрет?

0
08.06.2019
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Это Эконика, но покупала прошлой весной

0
09.06.2019
Мама двоих (14 лет, 1 год)

замечательные, а у меня ни одной))) вчера на али зависла))

0
09.06.2019
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

А я смотрю на круглые, но мне кажется, что неудобные они( откроешь неаккуратно и всё на полу...

0
09.06.2019
Мама мальчика (12 лет) Москва

Инста the_meshok, я свою там купила в этом году кругленькую, довольна как слон! 😉

0
08.06.2019
Мама двоих (14 лет, 1 год)

ну покажи))

0
08.06.2019
Мама мальчика (12 лет) Москва


0
08.06.2019
Мама двоих (14 лет, 1 год)

вот, такую я и хочу))

0
09.06.2019
Мама мальчика (12 лет) Москва


0
08.06.2019
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

Один в один как с Али. А покажите подкладку внутри?

0
09.06.2019
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Я в заре в прошлом году брала

На али ещё одну заказывала, качество так себе, может для пляжа буду носить.

Вот вариант из страдивариуса, недавно использовала для образа

0
08.06.2019
Мама двоих (14 лет, 1 год)

помню твою корзиночку)

я хочу круглую , вчера на али нашла вариант)
0
09.06.2019
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Круглые сумочки сами по себе не очень удобные... у меня есть золотая, ты помнишь наверное, на каждый день вообще не подходит 🤷‍♀️ Мне круглые соломки тоже нравятся, но этот опыт меня останавливает каждый раз ...

0
09.06.2019
Мама троих (31 год, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Соломка,соломка...

А как Вам такой шедевр от Mango, пора бабулек на авоськи грабить;))


С бусинками дороже;)))


0
09.06.2019
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Ахахаха)

а цены- то не как в СССР)))
0
13.06.2019
Мама троих (31 год, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Да,цены загнивающего капитализма;))) я думаю у каждого в закромах на даче найдется такой винтаж,ещё и из эластичных нитей,увеличивающийся от груза;)))

0
13.06.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

С ракушками в заре брала

Подмывает еще какую-нибудь взять, но понимаю, что солить их негде 😅

0
08.06.2019
Мама двоих (14 лет, 1 год)

я сумки давно не покупала, надо исправляться)

0
09.06.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

А я их тоже как то редко беру. В этом году что-то разошлась 😅целых две штуки взяла

0
09.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Обнинск

На Алике еще весной заказала. Когда заказывала, выбора особого не было. Недавно заходила, подобных сумок просто невероятное разнообразие появилось. И по форме, и по цвету. Кинула себе еще парочку в закладки, закажу попозже. Стоимость что-то около 1200-1400, не помню уже точно.

Хочу без плетеного рисунка еще одну, чтобы полаконичнее. Эта для отпуска хороша, но для города перебор на мой взгляд.

0
08.06.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Чиба
Соломенные сумки ношу часто. Перебор уже их, но ношу все и на пляж и в городе.
0
09.06.2019
Мама двоих (14 лет, 1 год)

круть!

0
13.06.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Электросталь

У меня вот такая, первый раз сегодня выгуляла

0
08.06.2019
Мама двоих (14 лет, 1 год)

интересная)

0
13.06.2019
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Купила на алиекспрес. Там их очень много и на любой вкус

0
08.06.2019
Мама двоих (14 лет, 1 год)

спасибо, я тоже туда заглянула и заказала

0
09.06.2019
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас

На фото она лучше, не переживай, только сегодня в руках вертела-не впечатлила.

0
08.06.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Я себе круглую заказала с Али. Жду))

0
08.06.2019
Мама двоих (14 лет, 1 год)

и я)

0
09.06.2019

На алиэкспрессе подобные сумки

0
08.06.2019
Мама двоих (14 лет, 1 год)

ага, уже там отоварилась) спасибо!

0
09.06.2019
Мама мальчика (14 лет) Тюмень

В Манго есть подобные

0
08.06.2019
Мама двоих (14 лет, 1 год)

спасибо!

0
09.06.2019
Аксессуары Такие сумки ещё в моде?

Похожие записи