Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), жду мальчика, 24 неделя Москва

Платья

Мама двоих (14 лет, 1 год)

первый образ забавный))

я тоже пробую платье джинсовое как накидку)
0
09.06.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Гг ) с гулькой на голове он еще забавнее😅я джинсовое кстати носила именно как тренч, потому что он плотный. Сейчас в нем очень жарко💀

0
09.06.2019
Мама двоих (14 лет, 1 год)

оно идеально для уральского лета))) я в нем хожу)

0
09.06.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Это да ) мне мои родители пишут, что холодно 😂а мы тут плавимся

0
09.06.2019
Мама мальчика (12 лет) Москва

Наташ, Ну красотка ж🌺🌸🌷я тоже облизываюсь на второе платье длинное, но расцветка не моя эх😋

0
08.06.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😘спасибо! Слушай, я его купила ю еще весной. На сайте смотрела тоже подумала не мое, а в магазине увидела....у него цвет интересный....на фотке плохо понятно. Короче советую глянуть вживую, если приглянулось )

0
08.06.2019
Мама мальчика (12 лет) Москва

Слушай да, надо будет глянуть в живую... как на моей коже оно будет смотреться! А так оно конечно очень классное👌

0
09.06.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Я почему то изначально думала что оттенок не подойдёт, а он какой то хамелеонистый чтоли

0
09.06.2019
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

ОРигинально !!!👍

0
10.06.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😁спасибо

0
10.06.2019
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Отличная идея!если совсем жарко станет,можно внутреннее снять и остаться в платье)

0
08.06.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ты знаешь, в принципе с таким прицелом и ношу, потому что с утра прохладно, а к обеду уже дышать нечем

0
09.06.2019
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Красотуля, слушай, а первое Платье-рубашка не Юникло?

0
08.06.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😘спасибо! Первое это массимо ) я его изначально брала с мыслью дома носить 😅но оно неплохо так у меня вместо накидки зашло

0
08.06.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Ооо! У бабули была скатерть как розовое платье;))) хаха

0
08.06.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😂😂😂ты знаешь, увидела когда на вешалке, тоже поржала на расцветке. Даже не знаю почему взяла померить, но так понравилось как сидит и материал очень приятный, на такую жару самое оно )

0
08.06.2019
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

Второй образ оч понравился! Ну я б только тонкие сандалии обула

0
08.06.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!!! Да у меня нет сандалий ) только сабо, но в них не очень комфортно с мелкими бегать )

0
08.06.2019
Мама двоих (15 лет, 26 лет) Уфа

Вы очень интересная женщина. Удачи!

0
17.06.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо)

0
17.06.2019
Ольга

Супер!!!! В полоску откедова? 😜😍

0
12.06.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо 😋в полоску это Massimo dutti

0
13.06.2019
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Во втором образе прическа огонь!

0
08.06.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😅ну лень с волосами что-то делать да и жара дикая, малейшая волосинка на шее прям раздражает

0
08.06.2019
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Все красиво, но в полоску особенно.

0
08.06.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! Ой они мне все нравятся ) каждое по-своему красиво и тактильно безумно приятные

0
08.06.2019
одни брюки три образа Деловое лето

Похожие записи