Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года), жду мальчика, 33 неделя Санкт-Петербург

Платья под беременность в Oggi

Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Из всех хорошо и стильно только последнее. Кстати, знаете, бывает в отделе для беременных находятся классные вещи, и со скидками. Я уже чуть ли не перед родами так купила джинсы бойфренды с резинкой в мазекее за 290р! Носила их сразу после родов, пока живот не ушел.

0
19.06.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

За 290 руб??? Это в каком году было?

0
19.06.2019
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Осень 17года, у них бывают такие распродажи. Так же как и в асос, я вот платье брала для беременных и кормящих за 800р.

0
19.06.2019
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Гомель

Желтое супер, и коралловое. И вообще для беременной вы просто неприлично стройны. 👍Кстати, с прошедшим днем рождения. Желаю и после родов быть красоткой с прекрасной фигурой.

0
11.06.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!) я просто мало ем)

0
11.06.2019
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Хабаровск

Ни одного хорошего воспоминания о вещах оджи

0
09.06.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Вы знаете я сама этот магазин мягко говоря не люблю и внебеременном состоянии даже не зашла бы в него,но сейчас меня очень устроил этот вариант,тем более учитывая что мне это нужно на 1,5 месяца) а там уже и живота не будет. А так да,качество и модели в Oggi фукака)

0
09.06.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Последнее на вас хорошо сидит)) такой коралловый (?) вам очень идёт))

0
09.06.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!) взяла его сразу,очень удобно и комфортно его таскать сейчас в жару)

0
09.06.2019
Мама мальчика (12 лет) Лимассол

Стройная красотка! Мне ещё asos для беременных нравился 👌

0
08.06.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да я думаю можно найти при желании,но я люблю прийти и померить,а asos это ведь только интернет магазин. Да и тратиться на последние 1,5 мес не хочется. После родов мне эти платья большие будут)

0
08.06.2019
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Первое платье явно мало.

0
09.06.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Рожу будет как раз)) взяла дома носить,на улицу его точно не надену,слишком обтягивающее для такого положения)

0
09.06.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Ножки- 🔥 огонь)

0
08.06.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Благодарю!)

0
08.06.2019
Москва

вам очень классно в желтом))

0
06.08.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

А я там вчера кофточку прихватила 🤓

0
09.06.2019
Мама троих (31 год, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Супер мамочка!

0
09.06.2019
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Красотаааааа😍😍😍😍😍

0
09.06.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Красотка;)

0
09.06.2019
Платье для беременной Платье на Baby Shower 🌸

Похожие записи