Войти
жду мальчика, 17 неделя Владикавказ

красивые платья для беременных

Мама мальчика (15 лет) Саранск

 

необязательно покупать в магазинах для беременных, одежда там дорогая и стрёмная, в обычных посмотри image image image мои беременные вещи. купленные в обычных бутиках...Удачных родов!

0
03.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Владикавказ
спасибо большое!!!
0
03.02.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Красота))) А в магазинах у нас, в основном клеточка, я вооюще платья не могла найти(((( Слушай а ты на Лире была, там есть большая точка, одежда для Б..?
0
03.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Владикавказ
я была,там так же как и везде-клеточка,серенькое)))ну можно какую нибудь кофточку выбрать и все!!!(((по крайней мере мне ничего не нравится!ну может привезут к весне что нибудь!!!а я хочу такие платья как раз на лето!т.к брюки не любила никогда!весь гардероб из платьев,вот только сейчас еще буду их носить а потом уж точно ничего не налезит!)))
0
03.02.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Я тоже очень люблю платья)) и юбки)) если где что найду напишу))
0
03.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Владикавказ
хорошо,я тоже поищу!)
0
03.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
такая красотааааааа)))))только где бы такое купить...imageчерез 2 недели день рождения,25 лет,а на мой барабанчик уже ничего не налезает........
0
03.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Владикавказ
ну на заказ пошей!!!зато будешь самой красивой беременной на вечере!там не так уж сложно,быстро сошьют.я просто нигде таких платьев не встречала!)
0
03.02.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва

А я ничего не покупала в магазинах для Б , только в обычных ))) Вот и платье на корпоратив в 30 нед покупала в Монсоне )) Взяла на размер больше обычнго ,под грудью кружево было отрезным ,так что самое то )))))))

0
03.02.2011
приметы. тонус

Похожие записи