беременные красотки!!!с нетерпением жду своего большого животика,если не найду все эти платья,то обязательно буду шить на заказ!!!т.к вся одежда в магазинах для беременных такая ужастная!!!кто ее шьет не знаю,как будто беременные обделенные!!!)))
беременные красотки!!!с нетерпением жду своего большого животика,если не найду все эти платья,то обязательно буду шить на заказ!!!т.к вся одежда в магазинах для беременных такая ужастная!!!кто ее шьет не знаю,как будто беременные обделенные!!!)))
необязательно покупать в магазинах для беременных, одежда там дорогая и стрёмная, в обычных посмотри мои беременные вещи. купленные в обычных бутиках...Удачных родов!
через 2 недели день рождения,25 лет,а на мой барабанчик уже ничего не налезает........А я ничего не покупала в магазинах для Б , только в обычных ))) Вот и платье на корпоратив в 30 нед покупала в Монсоне )) Взяла на размер больше обычнго ,под грудью кружево было отрезным ,так что самое то )))))))