Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Помогите выбрать)

Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Они абсолютно разные, под разную одежду и не на все случаи, не универсальные

0
01.07.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Ну да..разные. Но просто и те, и те нравятся. Одежда у меня тоже разная))

0
01.07.2019
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Я бы купила голубые если выбирать из этих, они по цвету более летние, а черные можно заменить обычными лодочками

0
01.07.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо за совет)) Подумаю..

0
01.07.2019
Москва

Я тоже за голубые. Но если брать единственную выходную пару, то искала бы бежевые, нюд. Чтобы уж точно подходило ко всем вещам.

0
01.07.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

На бежевый нюд тоже там заглядывалась, но уже шкаф ломится от бежевого нюда))

0
01.07.2019
Москва

Ну тогда голубые)👍🏻

0
01.07.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Черные никакие. Некрасивые совершенно.

Голубые намного лучше выглядят, хотя я не люблю такую высоту каблука.

0
01.07.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Вот! это тоже меня смущает. Выглядят как бы удобно, но высота каблука невыразительная. Но ещё вживую посмотрю, как что на ноге выглядит.

0
01.07.2019
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Голубые красота!! Скажите, если не секрет, а где такие можно найти? нравятся очень. я бы на лето их взяла, тк чёрные красивые конечно и возможно более универсальны, но гулять может каблук высоковат..?

0
01.07.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Не секрет, конечно) Это я смотрела на сайте Эконики. За мнение спасибо, буду думать, возможно и правда высоковато

0
01.07.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

А мне чёрные нравятся. Голубые на первый взгляд интереснее, но как их сочетать с гардеробом - вопрос. А скидка на обе пары?

0
01.07.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

ну вот да, за образы немного опасаюсь, раз так много мне об этом пишут. Хотя у меня светлых вещей хватает, думаю найду, с чем носить. Скидка привлекательная на обе пары,ага)

0
01.07.2019
Мама мальчика (15 лет)

Я за голубые. Потому то они выглядят удобнее, я бы в таких могла ходить, а в черных - нет 😃

0
01.07.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Да мне голубы тоже приглянулись потому что выглядят надёжными. Но я на самом деле и не так уж много хожу.. но может вы и правы

0
01.07.2019
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

Я за черные- как по мне- изящнее намноге. Шпилька есть шпилька. Но это мое личное неприятие широкого каблука.

0
02.07.2019
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подгорица

Чёрные вообще не понравились. Голубые клевые если есть с чем.

0
02.07.2019
Мама девочки (16 лет) Москва

У меня черные, колодка удобная и выглядят классно на ноге.

0
02.07.2019
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Чёрные - слишком инфантильные ) голубые - элегантная романтика ))

0
01.07.2019
Мама девочки (16 лет) Тула

Голубые. Чёрные всегда можно купить, если будет необходимо.

0
01.07.2019
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Голубые, актуальная модель!

0
01.07.2019
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

голубые

0
03.07.2019
Мама мальчика (16 лет) Москва

Голубые

0
01.07.2019
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Пушкино

Голубые

0
01.07.2019
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Голубые 👍

0
01.07.2019
А шейные платки еще актуальны? Платье на свадьбу

Похожие записи