Только вернулись домой, настроение прекрасное, хочу и с вами поделиться)
программа у нас была обширная-посещение оперы, ДР мужа, семейная фотосессия, много поездок...
Из багажа на четверых два чемодана ручной клади.


но, по-моему, я справилась)

Позже, когда фотограф пришлет фото, покажу еще наши семейные образы... 

вот наш чемодан
вы герой !!!