Войти
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Отпускное итальянское)

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

вы редко показываетесь, но мне все всегда на вас нравится!!! у вас отличное чувство стиля и образы :)

первый пиджак очень класснючий :) второе фото можно в рекламу кока-колы :))и конечно, театральный образ роскошный! просто кинозвезда :)

0
02.07.2019
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Спасибо за комплименты, засмущали😆

Показываюсь редко, некому особо фотографировать

0
02.07.2019
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

у меня дочки возраста почти 12 и 9 лет, фотографируют так, что я, любитель - фотограф нервно курю в сторонке. У современной молодежи очень интересный взгляд на фото и видео, у них есть все гаджеты и современная возможность обрабатывать и монтировать! используйте потенциал :)))

0
02.07.2019
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Полностью согласна! Как раз фото в красном платьи сделано старшей дочкой, но у нее уже свои интересы, друзья, мамку некогда фотографировать( иногда просит ее фоткать для иг, тогда у нас бартер

0
02.07.2019
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

о дааа! моя тоже вполне в подростковом возрасте, лишь бы слинять к друзьям :))) Но в путешествиях и в семейных вылазках ей не отвертеться :))

хотя сама я не люблю фотографироваться, лицом не вышла! я как-раз хочу фотографировать сама! хоть кого! детей подростков очень люблю! Но им это не надо! Мне никто не позирует, печалька просто :)))

0
02.07.2019
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Мы в этот раз сделали семейную фотосессию в Вероне, с нетерпением жду вестей от фотографа

0
02.07.2019
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

вы все великолепны! :)

0
02.07.2019
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

как вы умудрились впихнуть в две ручной клади невпихуемое на 3 взрослых и ребенка? судя по фото, вещей вы взяли много:-) поделитесь лайфхаком

0
02.07.2019
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

У меня обычно 10 вещей+2 пары обуви на человека, такого количества хватает, чтобы составить полноценную капсулу. (Например, топ на первом фото, это комбинашка для цветного и белого платьев. В брюках, футболке, рубашке, кросах и с большой сумкой летела.) Но сейчас были "одноразовые"вещи по случаю, поэтому пришлось добавить платье и босоножки. В одном чемодане только вещи, во втором обувь и косметичка. Везла сумку в сумке и у мужа был рюкзак с фотиком и зарядками. Всё уместилось, хотя на обратном пути переживала, что пармезан не войдет😋

0
02.07.2019
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

а вещи детей и мужа?

ПыСы. Даже на этих фото насчитала больше 10 вещей:-)

0
02.07.2019
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

У каждого в среднем 10 вещей, у мдадшей они занимают меньше места, у мужа больше

На фото у меня 3 платья (одно не считаю за базу) 1 брюки, юбка, шорты, комбез, 2 футболки, жакет, рубашка, а и невесомая комбинашка (она же топ) и купальник. Итого 12 вещей+кроссы, сандалии и босоножки на каблуке(если бы не поход в оперу не брала), шляпки везла в пакете.

вот наш чемодан

0
02.07.2019

В этом чемодане вещи всей семьи? Да, я прочитала, что обувь во втором чемодане. Но, это не реально. Не лукавьте)

0
02.07.2019
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Верить или нет это ваше дело... Мне нет смысла вводить вас в заблуждение, я поделилась своим опытом и всё

0
02.07.2019
Москва

Признавайся) оба чемодана была твоя Одежда?)))) пиджак очень понравился, но особенно впечатлило полосатое платье из H&M studio

0
02.07.2019
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Признаюсь) больше всего вещей у мужа, у меня 1/4 или меньше. Был один чемодан с одеждой, второй с обувью и косметичкой. Ужималась конечно, но из-за проблем с багажом в Шереметьево не хотелось портить отпуск. Платье купил Андрей в Швеции, хотя я его отправила за толстовкой😂) на мои возмущения для чего оно мне... Он же быстренько нашел повод

0
02.07.2019
Москва

Андрей в этом плане уникален))))) да проблемы с багажом это кошмар, мы последний раз пару недель назад из Парижа прилетели , а багаж у 15 человек полетел следующим рейсом 😂😂😂у нас в итоге из трёх багажных мест, два с нами и одно ждали пять часов((( но решили все же сами встретить а не ждать пока якобы курьером привезут нам. Сколько же чемоданов у стойки с потерянным багажом было, сотниии

0
02.07.2019
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Да, это ужас, какой-то. У нас друг в Аэрофлоте работает, свою семью в отпуск из Внуково отправил...

0
02.07.2019
Москва

Но из Внуково почти только локоустеры летают, что тоже не особо лучше((( тут муж с Генуи победой улетал, плевался доооолго)))

0
02.07.2019
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Выход один-всё свое возить с собой😂

0
02.07.2019
Москва

как? расскажите секрет на 4х 2 малюсеньких чемодана??

p.s. нравится ваш стиль

0
05.07.2019
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Я ниже девушке отвечала) на каждого в среднем по 10 вещей все входят в один чемодан. Во втором - по паре обуви и косметичка

0
05.07.2019
Москва

да уже нашла...здорово...я один раз только так брала на 4х по 10 вещей было идеально.)но у нас был один большой...планирую его поменять на маленькие. подскажите фирму чемодана?!

0
05.07.2019
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Чемоданы размера s, чтобы разрешили на борт самолета. Фирму не посоветую особо, у нас один самсонайт, второй какой-то из фамилии, покупала чтобы дочка на фестивали/гастроли брала и не жалко.

0
05.07.2019
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Отличные фото! Вам нужно писать в категорию "Самая стильная", а не сюда)

0
02.07.2019
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Спасибо)

0
02.07.2019
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Вот точно,поддерживаю! Шикарные фото и образы!

0
02.07.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Рязань

меня покорил этот кадр

0
02.07.2019
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

💓💓💓

0
02.07.2019
Мама мальчика (15 лет)

Красное платье с открытыми плечами - почувствуй себя Моникой Белуччи! 😍

0
02.07.2019
Мама мальчика (16 лет) Москва

Комбез на 5-том фото чей?

0
02.07.2019
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Доброе утро) maje

0
02.07.2019
Мама мальчика (16 лет) Москва

Залипла в вашем дневнике, читаю до сих пор))) сама обожаю путешествия и у вас нашла много рассказов о них)))

0
02.07.2019
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

О, да! Любим мы это дело)

0
02.07.2019
Мама троих (18 лет, 14 лет, 1 год) Яя

Очень красиво все! Особенно понравилось красное платье)

0
02.07.2019
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!

0
02.07.2019
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Первое фото-реклама или блогер))Отличные наряды,справилась на все сто!!

0
02.07.2019
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Ой, спасибо, засмущала! Мне тоже нравится это фото)

0
02.07.2019
Мама двоих (22 года, 17 лет) Белгород

театральное фото - шикарно . на 4-х 2 чемодана - 😀вы герой !!!

0
03.07.2019
Москва

Все очень красиво. Первое фото - отпад! Что это за жакет и кюлоты такие шикарные?

0
02.07.2019
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Катя,великолепно выглядите!

0
06.07.2019
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!

0
06.07.2019
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

Великолепно!!!👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

0
02.07.2019
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!

0
02.07.2019
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

Роскошно выглядите!

0
02.07.2019
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Спасибо)

0
02.07.2019
Мама двоих (14 лет, 1 год)

очень нравится ваш стиль)

0
02.07.2019
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!

0
02.07.2019
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Красота! Любуюсь!😍😍😍

0
02.07.2019
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!

0
02.07.2019
Владимир

Чудесные фото!!!

0
01.07.2019
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!

0
02.07.2019
Нижневартовск

Очень даже.

0
01.07.2019
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

😊

0
02.07.2019
Приключения Индианы Джонса «Капсула» в отпуск

Похожие записи