Войти

Костюм

Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

если без жакета, как на первом фото - моей племяннице (15 лет) я б такой взяла. ей хорошо будет.

Жакет сам по себе - красивый.

0
16.07.2019
Maria Liebling
Берлин

Мне 40🥺думаете, не по возрасту стиль😂😂😂?

0
16.07.2019
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

сложно сказать... но если взять такое сильно кежуал сочетание, как свитшот и короткая юбка с запахом и прибавить не лучшее качество H&M... даже если эти вещи более-менее.. согласитесь, на макс мару они не тянут по крою и тканям - все в жизни будет смотреться - как у дочки взяла поносить.

Вот если бы этот комплект и из хороших тканей и качественного исполнения, то он вполне бы тянул на ваш возраст для субботней прогулки в парке.

Но это только мое мнение...

0
16.07.2019
Maria Liebling
Берлин

Я думаю люди, которые могут позволить себе фирменные вещи, не из массмаркета, покупают фирменные вещи и своим детям.

0
16.07.2019
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

Я так условно сказала какой-то бренд на слуху, который. Я подразумевала, что ткань разная по качеству соответствует вещам для разного возраста и назначения. Такая юбка может быть какого-нибудь неизвестного бренда, но при этом с хорошим составом и хорошо держать форму, тогда взрослая женщина с хорошей фигурой в ней будет уместна. А подросток может спокойно носить любую и любая ему будет к лицу и допустима. В h&m полно вещей, которые можно носить в любом возрасте и с любым доходом. Но это не такие привлекающие внимание к себе вещи, как эта юбка.

Надеюсь вы поняли про что я. Вовсе не про бренды и цены.

К тому же, подростки с любым доходом родителей одеваются во все без разбора. Лишь бы было модно на текущий момент

0
16.07.2019
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

Мне нравится ,и пиджак ,и юбка )

Только расцветка не моя )

Если не дорого и состав хороший ,то можно брать )

Где продаётся такой костюм ?Есть ли там другие расцветки ?

0
16.07.2019
Maria Liebling
Берлин

Инга, это h &m. Юбка 30 евро и пиджак 30 евро. А вот состав я совсем не посмотрела.

0
16.07.2019
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

Тогда Я бы пиджак только взяла )

0
16.07.2019
КатоФей
Илья, 18 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 11 месяцев Москва

Я бы взяла пиджак и жакет. Без юбки. Она ни с жакетом этим особо не смотрится, ни с пиджаком..

0
16.07.2019
КатоФей
Илья, 18 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 11 месяцев Москва

А пиджак с жакетом вместе хорошо под другую юбку ( однотонную) или брюки/ джинсы

0
16.07.2019
Maria Liebling
Берлин

Спасибо😊

0
16.07.2019

И правильно, что не взяли. Брать целый костюм из-за удачно севшего пиджака глупо.

0
16.07.2019
Maria Liebling
Берлин

Но юбка тоже хорошо села) она такая с запахом, вверху пояс. Может фото с сайта найду. А вместе не смотрится? Можно брать по отдельности, только пиджак. Были еще брюки, но не было моего размера

0
16.07.2019

Юбка из другой оперы и не подходит к пиджаку ни фасоном, ни длиной, ни кроем, ни раскладкой ткани, если и брать этот костюм то не носить юбку и пиджак вместе никогда, только по отдельности. Думайте, сможете ли вы комбинировать две вещи независимо друг от друга.

0
16.07.2019
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Пиджак очень симпатичный. А в юбке что-то не то.

0
16.07.2019
Maria Liebling
Берлин

Надо было верх сфотографировать у юбки, там почс еще.

0
16.07.2019
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Да, нет. Не в поясе дело. Возьмите отдельно пиджак, он удачный.

0
16.07.2019

Сейчас актуальная длина - миди.

На первом фото девочка, но не женщина.

Пиджак хорош, берите.

0
18.07.2019
IRENALa
Матвей, 21 год 9 месяцевАрина, 14 лет 11 месяцев Ангуилья

А состав?

Если состав хороший - зря( вместе их носить не надо, но отдельно жакет, отдельно юбку - отлично!
0
16.07.2019
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Мне на вас очень нравится. Лучше носить по отдельности имхо.

0
16.07.2019
Maria Liebling
Берлин

Спасибо😊

0
16.07.2019
Annettka
Златик, 8 лет 3 месяца Москва

Я бы взяла- под юбку подберете блузку тли водолазку(можно сразу купить), жакет точно берите- под джинсы, брюки) но на мой взгляд, если его расстегнуть, каблук, однотонная водолазка, можно и с юбкой

0
17.07.2019

Верх мне нравится, с юбкой меньше. А шорт к нему не было? Какой это магазин?

0
17.07.2019
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Пиджак хороший! А как костюм не очень смотрится.

0
16.07.2019
Maria Liebling
Берлин
0
16.07.2019
Maria Liebling
Берлин
0
16.07.2019
Maria Liebling
Берлин

Не добавляется фото((

0
16.07.2019
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Жакет хорош 👌

0
16.07.2019
Maria Liebling
Берлин

Интересно, а если с ремнем на пиджаке?)

0
16.07.2019
Растянутся? Да все подряд

Похожие записи