Девочки, оцените новое кольцо! Давно мечтала о крупном флористичном украшении. Чтобы было именно серебро (золото не люблю) и чтобы сделано было с вниманием к деталям. Наконец-то нашла идеальное! На мой взгляд выглядит эффектно и по-летнему. В воскресенье надену на свадьбу подруги 😍
Уже третье кольцо покупаю у бренда Алхимия (московские дизайнеры), первые два были поскромнее - фаланговые, но тоже интересные. Качеством была довольна. Теперь очередь прекрасного Пиона 💍



думаю, что это будет следующим приобретением. Сережки вам очень идут!


