Войти
планирую беременность Москва

Новое колечко Пионы

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

почему нет ответа - мне очень нравится, но себе бы не купила

0
06.08.2019
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангуилья

А ещё ответ: люблю крупные украшения, но это бы не купила

0
06.08.2019
Мама троих (31 год, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Вот я тоже люблю крупные, мне понравилось на авторе,но по мне оно не удобное,люблю с крупными камнями,не очень люблю объемные детали,всегда что то цепляю ими

0
06.08.2019
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А я вообще не ношу колец, даже обручальное)

Хотя у меня есть красивые какие-то))

Очень редко куда-то надеваю

0
07.08.2019
планирую беременность Москва

Я напротив - без колец, как будто не хватает чего-то....будто что-то забыла дома)))

0
07.08.2019
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Я пишу много:) раньше забывала снимать и вечно кольца в краске были))

0
07.08.2019
планирую беременность Москва

ааа, ну в данном случае искусство важнее колец)

0
08.08.2019
планирую беременность Москва

с колготками точно стоит быть поаккуратнее с такими кольцами 😅

0
07.08.2019
Мама троих (31 год, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Ага,и со всякими шифоновыми вещами и трикотажем тоже😉

0
07.08.2019
планирую беременность Москва

Кстати, да! Надо было добавить такой))

0
07.08.2019
Мама мальчика (14 лет) Москва

У меня тоже есть несколько вещиц этого бренда, кольцо и серьги, люблю их

0
06.08.2019
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

вот вам хорошо! вы такая девушка нуар с ноткой романтичности! и вы очень красивая :)

0
07.08.2019
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо 😊

0
07.08.2019
Мама троих (31 год, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Класс!!!👍🌹🌹🌹

0
07.08.2019
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ага

0
07.08.2019
планирую беременность Москва

ооо, вот на соловьев я тоже смотрю 😍думаю, что это будет следующим приобретением. Сережки вам очень идут!

0
07.08.2019
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Мне нравится)) но на мои колбаски такое не идёт 🙈

0
06.08.2019
планирую беременность Москва
Ахах) конечно нужно мерить и смотреть на пальчиках. Я брала на выбор три кольца. Кроме пионов еще цветок сакуры и веточку с маленькими цветами. Но на руке мне больше всего понравилось именно это кольцо. Вот другие кольца, правда фото с сайта Алхимии, на своей руке я не сфотографировала)

0
07.08.2019
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

У меня вот такое есть

0
07.08.2019
планирую беременность Москва

Очень красивое! Мне вообще темные кольца нравятся. А где покупали не подскажите? (если не подарок, конечно)

0
08.08.2019
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Покупала в ювелирном, а вот как называется не вспомню уже =(

0
08.08.2019
Мама девочки (17 лет) Киев

мне нравится, так и вижу в общем образе, но сомневаюсь, что купила бы себе, очень маловероятно

0
06.08.2019
планирую беременность Москва

я долго выбирала, но решилась и чувствую очень гармонично себя с ним)

0
07.08.2019
Мама девочки (17 лет) Киев

это отлично!

0
07.08.2019
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

При первом взгляде, цветочек что поменьше, похож на шампиньон

0
07.08.2019
планирую беременность Москва

ахах) забавное сравнение)))

0
07.08.2019
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Да, я тоже гриб увидела

0
07.08.2019
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

кольцо нравится! но все же оно должно сочетаться с остальным образом... даже если это просто белое платье с шитьем... То есть вещь, которую нужно уметь носить. А умеете ли вы его носить, только вам знать, вы ж нам полный образ не показали...

0
07.08.2019
планирую беременность Москва

Безусловно, такое кольцо не ко всему подойдет. Купила его для летних образов и торжественных случаев)

0
07.08.2019

А мне нравится очень....я в последнее время отдаю предпочтение бижутерии....уж очень она мне полюбилась. Прекрасное кольцо, прекрасная покупка....Я уверена в нем вы будете просто неотразимы

0
18.09.2019
планирую беременность Москва

Анастасия. спасибо большое! Правда с удовольствием ношу)

0
18.09.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Кольцо прекрасное) на мой взгляд, что и с джинсами , и с платьем отлично будет) не надо для него случая)) только с перчатками не оденешь))) цвет универсальный, руку украшает)

0
08.08.2019
планирую беременность Москва

Спасибо ) у нас с вами значит сходятся вкусы))) Под перчатки да - слишком объемное!

0
08.08.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

как-то не очень... на вашей руке мне больше видится что-то не тонкое-нежное и геометрической формы.

0
07.08.2019
планирую беременность Москва

геометрию тоже люблю, но сейчас захотелось именно цветов)

0
07.08.2019
Москва

Заказывали на дом с примеркой? Красивое!!! Но я люблю золото(

0
09.08.2019
планирую беременность Москва

Да, можно заказать домой несколько изделий и померить. Вообще, все кольца Алхимии можно заказать и в серебре с позолотой, и в золоте. Но в последнем случае цена конечно будет отличаться)

0
15.08.2019
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Не очень, если бы был один крупный цветок-было бы интереснее, имхо

0
07.08.2019
планирую беременность Москва

Кстати, там были варианты с одним крупным, но я хотела именно незамкнутое такое) конечно, у всех свои вкусы 😌

0
08.08.2019
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сарапул

клевое кольцо!

0
08.08.2019
планирую беременность Москва

спасибо 😍

0
08.08.2019
Санкт-Петербург

Странное. Но симпатичное.

0
06.08.2019
планирую беременность Москва

Да, необычное)

0
07.08.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва

Это пион? Не очень похоже🤔

0
06.08.2019
планирую беременность Москва

Дизайнер так увидел)

0
07.08.2019
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Необычное! Интересно было бы примерить)

0
06.08.2019
планирую беременность Москва

У этого бренда можно заказать доставку и попросить привезти несколько разных колец померить, а купить только то, что подошло)

0
08.08.2019
Мама троих (31 год, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Супер! Люблю крупные кольца!💓💓💓

0
06.08.2019
планирую беременность Москва
вот и я в восторге)
0
07.08.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Необычное. Красивое!

0
06.08.2019
планирую беременность Москва

Спасибо) да, необычное и тонко выполненное!

0
07.08.2019
Пришли мои аксессуары! Нужна помощь в выборе сумки

Похожие записи