Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года), жду мальчика, 33 неделя Москва

Бомжо-бабко-стайл, или возвращение капусты )

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Харьков

Наташа, подкалывать свитер на талии брошью очень классная идея! Не знаю, отходит уже жемчуг или еще в тренде, но мне с этим свитером сразу жемчуг представился. Такого плана


0
09.08.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! Не, жемчуг не хочу. Вот самую обычную брошь- булавку 😂чтоб в глаза не бросалась, а больших пока не попалось ((((

0
09.08.2019
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

я на Али покупала такие крупные броши-булавки как раз для этих целей

0
09.08.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Про него как-то не подумала😂спасибо, пойду гляну

0
09.08.2019
Москва

Иди в рукодельный магазин)) Там такие булавки продаются для петель. Вот такие самые простые, они не очень подойдут для твоих целей, а мне для вязанки в самый раз)


А есть вот такие:


0
09.08.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Мне нужна сантиметров 10😔слушай вот помню, что как то пару лет назад видела броши такие, еще про себя посмеялась мол куда такое надевать......эх знала бы тогда 😂

0
09.08.2019
Москва

Они разного размера, у меня есть такая де серая малышка, сантиметров 6-7)

0
09.08.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

спасибо большое😘заскочу посмотреть😌

0
09.08.2019
Москва

Смотри не только вязальные, но и бижутерные отделы)

0
09.08.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ой, я люблю бегом залететь, купить и убежать😂не люблю ходить по магазинам

0
09.08.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

свитер как свитер, а вот платье крутое! ссыль на платье давай ;)

в такую погоду я к себе Ваню-сибиряка прикладываю. ну, или он сам прикладывается.

0
09.08.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😂розовый же! У меня розовых вещей, можно сказать отродясь не было😂не фанат я как-то, а за последние полгода аж две штуки купилось! Платье рубашка и свитер! Я в шоке ))) платье это в инсте beribegi, дороговастенькая марка, но модели у них интересные и качество 👍

0
09.08.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ты мне их как-то уже показывала, кажется. полосатенькое платье помню. я тогда тунику или платье-рубашку на пляж искала.

цена нормальная для вискозо-шелка, с длинным рукавом и знатно так прикрывающее попу.

мне нравится пэрсиково-рожовый. у меня был топ Дуттиковый, шелковый, просрачный ) сейчас в манго футболке розовой сижу, в стирке вискозный бельевой топ с кружавчиками womans secret. вот, зря ты так к розовому - он почти базовый, очень освежает и почти всем идет.

0
09.08.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

ага, я на них давно подписана. Очень нравятся брюки ))) но блин мне они никуда.....лежать будут ) у меня дутиковские уже все сносились😅грущу, хочу шелкОв, а что-то нема у них больше топов то чисто из шелка. Про розовый.....ты знаешь.....вот у меня больше синий в фаворе, нежели розовый ))) в принципе согласна, что приткнуть можно и как базовый отлично, но вот не лежит у меня к нему в большом количестве ))) поэтому гардероб стопитьсот оттенков синего

0
09.08.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я люблю темно-синий ) благородный синий - это новый черный! у меня есть топ шелковый Дутти, темно-синий со стразиками по горловине. и брючки шесть к нему в тончик. но брючки хамно - катухами пошли от сумки на боку.

я себе сшила блузон с рукавами 3/4 из добротного итальянского шелка. брючки к нему нашла. один раз за это грёбаное лето в нем вышла.

0
09.08.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

и у меня вместо черного-синий )))) а у меня что-то столько брюк от массимо, вроде тьфу тьфу, без катушков. 🤣блин, я вот тоже хотела себе шелковую блузу, но не этим летом......сегодня вон забрала посыль из hm с теплыми платьями😂

0
09.08.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Что за Ваня-сибиряк?😂муж не поймёт 😂

0
09.08.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
муж к нашим отношениям с меховуном относится с пониманием ) смирился уже )))
0
09.08.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
😁какой красавец!!! пушочек )))) а я разве что ножки могу об свою пельмешку погреть😅
0
09.08.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я помню твою плюшечку в складку🤗 ноги греть тоже дело!

0
09.08.2019
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Очень прикольно!!! А булавки на алике)

0
09.08.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо😘слушай, уже посмотрела, маленькие там😔максимум это 6-7см, а мне нужно 10😅а как там задать параметры поиска хз

0
10.08.2019
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Там есть 10, я видела) но они простые, без брошей. Я набрала большие булавки

0
11.08.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😂не умею я искать. Вроде прошерстила там

0
11.08.2019
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

603,31 руб. 19% Off | 30Pcs/set Large Metal Safety Pins Blanket Pins for Jewelry Crafts

https://s.click.aliexpress.com/e/crClrLyI

Вот, но они по 30 шт (100мм)

0
11.08.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😘о, спасибо большое!!! Вот это наборчик😂

0
12.08.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва

чем чуднее - тем моднее)))

а какой состав у платишка?

0
09.08.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ггг ) мне по душе такая мода 😂потому что мне такое ну до безобразия нравится. Это и тепло и удобно ну и на мой вкус красиво ) платье 50х50 шёлк-вискоза

0
09.08.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва

если комфортно - тогда да))) состав класс!

0
09.08.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Платье крутецкое!!!!!!!! Очень нравится!

И уютный свитер тоже ❤️

Заинтригована кожанкой теперь ))) Я сама в этом году купила наконец косуху мечты) доооолго тоже искала )

0
09.08.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😘спасибо! Ой я так давно смотрела на эти косухи, а потом померила и всё 😂поняла, что моё ) вот жду цвет свой

0
09.08.2019

моя зефирная нежность....как же мне нравится и с черным нравится ммммм

0
18.09.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😘спасибо! Свитер и правда зефирка 😊

0
18.09.2019

любофьь зефирная

0
18.09.2019
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Все отлично! 👍👌💐

Чёрное на Вас лучше,чем на модели!
0
10.08.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо😊🌹

0
10.08.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Мой любимый сиротский стиль). Не всем идет. Тебе такой ироничный стиль идет. В такую погоду не знаешь что лучше. Лучше другую погоду)

0
09.08.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😂у меня мама иногда когда видит меня в такого плана виде, вздыхает😂

Ой и не говори😡погода жесть.....лето впало в маразм😔 у меня тут платья еще летние не все одеты😂а уже тёплыми вещами приходится прибарахляться

0
09.08.2019
Мама девочки (8 лет) Нижний Новгород

Есть ещё лайфхак, недавно узнала. Надеваете на платье черный ремень, а сверху свитер и свитер за ремень подкалываете. И не видно и подогнуто

0
09.08.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Такое знаю ))) но тут фишка будет именно в гармошке присборенной 😂 если булавкой подколоть. Я потом еще как-нибудь разорюсь на модный нынче широкий и длинный ремень. Давно хочу, но только недавно увидела то, что понравилось) вот жду😂

0
09.08.2019
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Платье интересное,ты его сделала очень интересным))

0
09.08.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😘спасибо! Я вот на сколько равнодушна и к платьям и чёрному цвету😂а тут прям не отпускали мысли. Очень довольна им )

0
09.08.2019
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Платье крутое! А как его застегивать?))))))

0
09.08.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

У него пуговка сзади сверху 😊остальные бутафорские

0
09.08.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

🙌 класс

0
09.08.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😁😘спасибо!

0
09.08.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

А я ношу формастайл на работе 🤪

0
09.08.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ну блин, то работа😁никуда не деться

0
09.08.2019
Мама девочки (8 лет) Псков

Можно узнать фирму свитера?

0
23.11.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Marie by Marie, в инстаграмме аккаунт у них

0
02.12.2019
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Классное платье😍

0
13.08.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😘спасибо!

0
13.08.2019
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Очень уютненько)

0
09.08.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😁ага, и мягоньно

0
09.08.2019
Мандарин и шоколад (цены в салонах красоты в Японии) В чем я провела август

Похожие записи