Войти
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Пушкино

Примерки и покупки в Манго, Страдивариус и не только

Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Свитер из мериносовой шерсти покараульте на распродажах :) они простые, но хорошие, у меня такой в бирюзовом цвете. Юбку, правильно, что плотнее взяли, она и смотрится лучше. На сестре все хорошо, но мне кажется клетчатые брюки ее полнят :( племяшка красотулька - тренч купили отличный.

0
09.08.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Попробую) Только размеров потом может не быть.

0
09.08.2019
Мама девочки (4 года) Подольск

Размер S и XS там частенько остается, с максимальной скидкой такие брала по 1599р, мужские вообще по 799р в апреле.

0
10.08.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Спасибо, подожду!) Там все так большемерит, что в S я там тону, xs беру

0
10.08.2019
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Xs очень много остается во всех цветах!

0
10.08.2019
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

как вам отлично в бежево-молочном комплекте манго! и сумь чумовая карамельная! и обувь классная, включая те самые странные туфли :) ТОже смотрятся круто :)

Племянница ооочень красивая девушка растет :)

0
09.08.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Спасибо! Только это моя сестра там)

0
09.08.2019
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

ну не важно :) комплект очень удачный!

0
09.08.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Спасибо большое! Племяннице передам!)

0
09.08.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Джереми

Понравились юбки на первом фото)

А белая блуза откуда,подскажите пжлст )

Племянница красавица💐

0
15.08.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Спасибо! Блузка эта из Остин, точно такую же видели в H&M, если что

0
16.08.2019
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Все красотки!💋💓💐

Вот это я понимаю,девочке 16 лет,все мило и гармонично,в отличии от некоторых показанных здесь образов 15 летней сухонькой тетки,одетой с чужого плеча...

Любуюсь всем вами😍😍😍

0
09.08.2019
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

Я удивлена что в манго вы сделали покупки для девочки невысокого роста. Я всегда думала, что там только на высоких . Все покупки понравились, особенно тренч и сарафан

0
09.08.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Вот сама удивлена! Мне-то там непросто подобрать, все больше на высоких! Тренч сел идеально

0
10.08.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Воот!! Девочка на девочку похожа!!! Красотка!

Вам с сестрой тоже к лицу обновки)

0
11.08.2019
Тегусигальпа

Племянница- красавица. Обновки отличные ) На Вас всегда приятно смотреть )

0
09.08.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Спасибо!!

0
09.08.2019
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Племянница - невероятная красотка 👌

0
24.08.2019
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Девочка прелесть🌷

0
13.08.2019
Мама двоих (22 года, 17 лет) Белгород

Удачные покупки🖒

0
10.08.2019
И опять свадьба 3 Выбираю плащ, прошу совет.

Похожие записи