Девочки добрый день! Муж в Испании, предлагает купить пальто в MD
У меня никогда не было классического чёрного пальто, поэтому сомнения. Ношу в основном кроссы. Белых штанов нет и не планирую.
Что скажите? Чёрное пальто и светлые кроссы - да /нет?
На модели конечно смотрится 👍🏻... а на обычном человеке? ☺️

И на мне

И светлое

В общем переживаю что буду темным пятном))
Спасибо каждому за мнение
