Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца), планирую беременность Томск

Брать?

Москва

Да, актуальные. Я себе вот такие хочу купить


0
08.09.2019
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Мода ходит кругами..

0
08.09.2019
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

Классные👌🏻👌🏻

0
09.09.2019
Тегусигальпа

Я теперь тоже хочу. Это кто творит?

0
09.09.2019
Москва

Asos design - черные кожаные ботинки в стиле вестерн на шнурках.

0
09.09.2019
Тегусигальпа

Благодарю 🌷

0
09.09.2019
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подгорица

А вот можно я с вопросом встряну, я в ASOS не брала ещё , как по качеству?

0
10.09.2019
Москва

Именно асовскую обувь я в асосе не покупала никогда. Но хочу попробовать, у них бесплатный и быстрый возврат и быстрая доставка - 3 рабочих дня. Поэтому и хочу попробовать.

0
10.09.2019
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подгорица

Вот и я хочу, но колется.

0
10.09.2019
Москва

Я закажу и сделаю пост тогда...

0
10.09.2019
Москва

Я заказала. В понедельник обещают доставку. Кажется, мне пора лечиться от шопоголизма

0
10.09.2019
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подгорица

Это группа где все такие.

0
10.09.2019

хороши....а я взяла себе Маrant светлые, беж Nando, и красные Toga и бордо Лораны и еще черные прикупила

0
18.09.2019
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Выглядят дешево из-за выделки кожи. Да и вообще

0
08.09.2019
Мама троих (9 лет, 7 лет, 3 года) Томск

А какая выделка выглядит если не дорого, то хотя бы нормально?

0
09.09.2019
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Ну вот хотя бы у Эшты ниже на фото. Вроде бы такая же выделака, а выглядит дороже

0
09.09.2019
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Я на актуальность меньше всего обращаю внимание,обувь выбираю по принципу-удобно и красиво смотрится на ноге плюс знаю с чем носить

У этих конкретно небольшой закос под казаки,у меня есть похожие,но каблук пониже

0
08.09.2019

были подобные из манго. Выглядели круто и к джинсам и к юбкам, но блин не удобные. Колодку надо примерять

0
11.09.2019
Мама девочки (12 лет) Москва

Мне нравятся!

0
09.09.2019
Москва

Мне нравятся.

0
08.09.2019
Мама девочки (18 лет) Падуя

В общем, мне нравятся.

0
08.09.2019
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подгорица

Да

0
08.09.2019
Мама девочки (12 лет) Воронеж

Нет.

0
08.09.2019
Жду отзывов на обувь Principe Di Bologna))) Осенняя обувь. Купила

Похожие записи