Присмотрела такие ботильоны, но есть сомнения, актуальны ли?

Присмотрела такие ботильоны, но есть сомнения, актуальны ли?

Мода ходит кругами..
А вот можно я с вопросом встряну, я в ASOS не брала ещё , как по качеству?
Именно асовскую обувь я в асосе не покупала никогда. Но хочу попробовать, у них бесплатный и быстрый возврат и быстрая доставка - 3 рабочих дня. Поэтому и хочу попробовать.
хороши....а я взяла себе Маrant светлые, беж Nando, и красные Toga и бордо Лораны и еще черные прикупила
Выглядят дешево из-за выделки кожи. Да и вообще
Я на актуальность меньше всего обращаю внимание,обувь выбираю по принципу-удобно и красиво смотрится на ноге плюс знаю с чем носить
У этих конкретно небольшой закос под казаки,у меня есть похожие,но каблук пониже
были подобные из манго. Выглядели круто и к джинсам и к юбкам, но блин не удобные. Колодку надо примерять